BDRip
Король Карл III (2017)
6.3
Рейтинг 2.5 / 10 127 Голосов
Страна: Великобритания
Время: 88 мин.
Год: 2017
Звук: многоголосый закадровый
Жанр: Драма, Исторические
Режиссер:
Подборка фильмов

Король Карл III (2017)

23-03-2020, 23:07
Королева умерла и наследником трона стал принц Карл. Народ надеялся, что новый государь будет сохранять мир и покой в королевстве, но Карл III оказался куда более своеобразной личностью, чем можно было предположить. Когда парламент проголосовал за важнейший законопроект, влияющий на значимую сферу государства, король отказался подписать эту бумагу. Учитывая её значимость, многих людей данный факт возмутил, при том далеко не только политиков - простой народ тоже не обрадовался. Начались беспорядки на улицах и непосредственно перед Букингемским дворцом.

Король Карл III (2017) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Король Карл III (2017) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Большая часть съемок проходила в стенах храма «Beverly Minister» в Йоркшире, который на этот период переоборудовали под аббатство «West Minister». В этом же здании одновременно проходили съемки нескольких сцен к многосерийному фильму «Виктория».
  • Киноактёр Тим Пиготт-Смит, сыгравший в фильме главную мужскую роль, не дожил до премьеры, скончавшись за несколько дней до знаменательной даты показа картины.
  • Актрису Шарлотту Райли утвердили на исполнение роли Екатерины без предварительных проб и кастинга.
  • Режиссер-постановщик театрализованной версии Майк Бартлет присутствовал на съемочной площадке картины в качестве профессионального консультанта.
  • В основу картины «Король Карл III» положена реальная биография монарха, по которой в 2014 году европейский театр «All Made» поставил одноимённую пьесу. Над созданием кинематографической версии работал тот же коллектив.
  • Рецензия к фильму Король Карл III (2017)

    Поклонники передач, транслируемых европейским телевизионным каналом «BBC» недавно стали зрителями замечательной киноленты «Король Чарльз третий», отметив её высокой рейтинговой оценкой. Рецензируемый рамками этой небольшой, субъективной статьи, фильм о деятельности на троне Карла третьего – альтернативный историко-биографический продукт, получивший признание и оценку среднестатистического кинозрителя и меня в том числе.

    Прекрасно снятый полнометражный фильм «Король Карл III» я в настоятельной форме рекомендую посмотреть онлайн сегодня же, путём отвлечения от дел насущных и бытовых. Разумеется, фильм будет интересен исключительно тому зрителю, который априори высоко ценит биографический жанр и соответствующее тому направление кинематографа. Если вам по обыкновению не нравится история, можете даже не включаться в процесс знакомства с экранными персонажами.

    Как историк, недавно окончивший специализированное учебное заведение, я по достоинству, очень высоко оценил киноленту о легендарном и выдающемся правителе своего времени, герцоге с именем Карл 3-й.

    Вам, многоуважаемый зритель, часто посещающий мой любимый портал kinokong, я бы хотел посоветовать углубление в творчески-исторический процесс переплетения интереснейших кадров, проливающих свет на реальное событие, имевшее место в мировой истории восхождения и становления Монарха.
    +1
    НУ у англичайников ВСЁ - НЕ как у Людей!
    Это потому - что ОНИ ездят не по той полосе дороги! А ЭТО ОЧЕНЬ влияет на мышление! И передачи переключать левой рукой - Хреново ДЛЯ ПРАВШЕЙ! ( а автоматические коробки НЕ все любят!)- а левшей в мире только 2%! (далее комментарий ОТ ДУШИ!)
    ОНИ НАС БОЯТСЯ! У НИХ ВЫВИХ в мозгах! Поэтому И БЕГУТ из Европы - что бы снова замкнуться на своём дурацком маленьком острове- где мусульман и чёрных уже столько же - как и англичайников! Шотланды - сопротивляются! Но на референдуме - МАСОНЫ - НЕМЕРЯННЫЕ деньги кинули - что бы референдум о отделении Шотландии ПРОВАЛИЛСЯ! - Удалось! ИНАЧЕ Ситуация с РФ Крымом Имела бы ТАКОЙ Прецендент!! Весь мир бы обосрался! Но пока масоны с деньгами - победили! шотландия в британии! А НАДОЛГО ЛИ??? А Крым В РФ - НАВСЕГДА! (ну хоть обосритесь =на веки вечные! Эпизод в 25 лет - принадлежности "краине" плюнуть и забыть - как сон! с Времён Екатерины Великой, Суворова и Потёмкина- КРЫМ РУССКИЙ! ) (какие там "татары" местные? )ТАТАРЫ в КАЗАНИ!
    Моя Бабушка была Знатная татарка- замужем за столбовым русским дворянином! - Моим Дедом! МЫ и Татары - одна КРОВЬ! - а крымские "татары" - КТО ОНИ???(шайка разбойников!)
    6362
    16 июля 2017 22:08