Главная - Фантастика - Возвращение / Вспомнить всё: Похищение (2017)
BDRip
Возвращение / Вспомнить всё: Похищение (2017)
4.67 4.1
Рейтинг 5.4 / 10 1068 Голосов
Страна: Канада
Время: 01:32:23
Год: 2017
Звук: Профессиональный многоголосый
Жанр: Фантастика
Режиссер:
Подборка фильмов

Возвращение / Вспомнить всё: Похищение (2017)

17-06-2020, 10:27
Группа студентов отправились на выходные в лоно природы, место, где их не будет тревожить городская суета, где почти нет благ современной цивилизации и даже мобильной связи нет. Ещё по дороге к этому, десятилетиями заброшенному дому, что находится посреди леса, студенты начали замечать необычные аномалии в небе, но не обратили на них особого внимания. Потом остановившись на заправке, они столкнулись с очень грозным негром, который ведёт себя так, будто находится в опасности. Этой ночью ребята поймут, что к чему, но будет уже слишком поздно. Инопланетяне начали полномасштабное вторжение и массово похищают людей себе в космические корабли.

Вспомнить всё: Похищение (2017) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Возвращение / Вспомнить всё: Похищение (2017)

Recall или по-русски говоря похищение – фильм, с треском провалившийся в американском прокате, согласно вполне объективным причинам. Почему так случилось, ведь жанр фантастики представляет собой самое лёгкое направление в кинематографе?! Снимать кино в этом жанра несложно, особенно учитывая заниженные требования современного зрителя, «как саранча поедающего» всё, что создано кинематографистами XXI века.

Итак, давайте разберём основные факторы низшей оценки картины «Вспомнить всё». Первым и основополагающим из числа отрицательных сторон фильма является, конечно, сюжет. Издалека, в лёгкой и запредельно непринужденной форме просматривается глупый, безнравственный замысел авторов: режиссёра, сценариста, продюсера. Уже к середине фильма отчётливо виден крайний непрофессионализм кинематографистов, вставших во главе съемочной группы.

Стоит ли продолжать повествование, если и так понятно, что фильм с кричащим коммерческим наименованием – третьесортный продукт американских продюсеров?! Думаю, вам и без меня ясно, что кино это заслуживает оценки, не выходящей за рамки трёх с половиной баллов по IMDB шкале рейтинга мирового значения. Если я не прав, по-вашему, пожалуйста, укажите на сей факт, оставив под этой рецензией желательно развёрнутый комментарий.
0
Дешовй. Скучный
0
21 февраля 2021 16:34
0
Сценарий типичный ужасник из 80х. Игра актёров на уровне драмкружка.
0
5 декабря 2020 06:16
0
Вполне себе фантастика
0
5 июля 2020 13:10
+1
Все починили - а кривой нос девке так и не починили.
0
19 июня 2020 23:44
-1
посмотрел перемоткой за 10 минут.
это не фильм а полная шляпа 0/10
59
29 июля 2018 12:19
-2
ОНИ БЫ ЕЩЁ НА РЖАВОМ КОРЫТЕ ПРИЛЕТЕЛИ!!!

Во-первых: Название фильма переводится как "Возвращение" и именно под таким переводом он и проходит на БОЛЬШИНСТВЕ кино-сайтов и по поиску в браузере. "Recall" с английского - "вспомнить, отозвать", но ни как не "похищение". Но наши кинопрокатчики в очередной раз решили блеснуть своими знаниями английского и выпендриться. Удивительно, как такие люди вообще допускаются до переводов фильмов?

Во-вторых: Фильм сделан из одних тупых и идиотских кино-клише. Даже смотреть тошно. Ужасный сценарий и сюжет.
Уесли Снайпс "скатился" уже на нет. А Ар Джей Митти - "звезда" культового сериала "Во все тяжкие" - добавил ещё одну кино-какашку в свой кино-портфолио.

В-третьих!... тут уже поподробнее.. Надоело смотреть одну и ту же ересь про инопланетную глупость.
Режиссёры подобных фильмов вообще задаются вопросом:
ПОЧЕМУ ВЫСШАЯ ИНОПЛАНЕТНАЯ РАСА, ПРЕОДОЛЕВШАЯ МИЛЛИАРДЫ ПАРСЕКОВ КОСМИЧЕСКОГО ПРОСТРАНСТВА И ИМЕЮЩАЯ ВЫСОКОРАЗВИТЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ДОЛЖНА ВЫГЛЯДЕТЬ ИМЕННО ТАК?
А именно:
- постоянно голые (т.е. их тело и лёгкие абсолютно приспособлены к любой атмосфере любой планеты Вселенной?);
- имеют ТОЛЬКО ночное зрение и охотятся ТОЛЬКО ночью (если они боятся света, то опять же возвращаемся к первому пункту: КАКОГО ХРЕНА ОНИ ГОЛЫЕ и БЕЗ СКАФАНДРОВ?!!!!);
- не имеют сенсорные приборы по отслеживанию людей (даже примитивного тепловизора);
- не имеют инстинкта самосохранения (ну тупо вообще ничего не боятся. Пролететь такое расстояние, чтобы сдохнуть идиотской смертью);
- не имеют определённой речи, а ревут и шипят как дикие звери (редко, когда общаются щёлкающими звуками), хотя обладают телепатией и ментальным общением;
- камеры изоляции для содержания ВАЖНЫХ образцов в виде людей, прикрыты легко рвущейся плёночкой;
- для экспериментов с людьми используют допотопные трубки и шланги, как в душевой (САМЫЕ ВЫСОКИЕ ТЕХНОЛОГИИ!!! wink lol );
- не имеют никаких беспроводных видов связи между своими приборами на корабле (всюду провода и кабеля);
- сначала шухарятся и ныкаются, типа изучая наши повадки и манеру защиты, а к концу фильма начинают уже в наглую наступать на пятки (если что, то ОНИ нас изучали столетиями, как указывается в некоторых фильмах и поэтому повода для траты дополнительного времени для изучения наших повадок, нет)
- имея телепортационные каналы для забора и транспортировки органических образцов (людей) на корабль, не имеют парализующего оружия и тупо гоняются за людьми пешком;
- вообще зачем-то спускаются на поверхность планеты, когда ловить людей можно не выходя из космического корабля при помощи ботов (какая высокоразвитая интеллектуальная гуманоидная раса позволит себе рисковать жизнью, имея такие технологии?)
- в секторе высадки ИХ электромагнитный излучатель как-то выборочно глушит электроприборы (электрические лампочки и телевизоры гаснут, но ноутбуки и мобильники работают);
- постоянно демаскируются выдавая себя рёвом или шипением (просто поставьте себя на ИХ место и представьте, что после того как вы высадились на чужой незнакомой планете, сразу стали бегать среди растительности и орать как сумасшедший без всякой причины).
- имея непонятные и бесформенные конечности, умудрились построить космические корабли с нано-технологиями и квантовыми ускорителями (попробуйте такими конечностями хотя бы примитивный топор сделать, не говоря уже о более сложных инструментах)
-----------------
Это не полный список клишированной чуши и ахинеи по поводу образа инопланетян в фильмах. Но, я думаю, и этого достаточно, чтобы понять, что инопланетяне в реальной обстановке так по-дурацки не выглядят. Просто вдумайтесь: почему земные астронавты с допотопным разумом (по сравнению с инопланетным) экипированы намного лучше, чем высокоразвитые инопланетяне? Что за бред?
Вот именно ЭТО кино-клише уже и надоело. Именно только из-за него уже не интересно смотреть фильм. Типа сверхразумные инопланетяне, построившие аппараты для преодоления сверх-дальних космических расстояний, ОПЯТЬ оказались круглыми идиотами перед человеческой смекалкой и разумом. Или тупо не одели скафандры, чтобы заразиться человеческой болезнью и сдохнуть. Такое ощущение, что по прибытии на Землю инопланетяне ВДРУГ напрочь тупеют и теряют 90% разума.
НА-ДО-Е-ЛО!!!!!! Когда уже снимут нормальный фильм про инопланетян, в котором они будут соответствовать своему интеллектуальному развитию? А я даже знаю ответ. НИ-КОГ-ДА. Почему? Да потому, что фильм должен СРАЗУ закончиться. В реальности атака инопланетян на Землю займёт не более минуты. И вы прекрасно понимаете почему. И им не надо будет ничего взрывать, как в фильме "День независимости" и не надо гоняться за людьми и выслеживать их как в фильме "Война миров".
Самый близкий к реальности фильм про инопланетян - "День, когда Земля остановилась" с Киану Ривзом. Подобных ему я ещё не видел.
Насчёт фильма, 3 из 10. Убогий, примитивный и шаблонный сюжет.
НЕ СОВЕТУЮ к просмотру.
Я даже до конца смотреть не стал...
1157
2 октября 2017 03:39
0
Цитата: Worker
Цитата: Worker
Цитата: Cyberbird
Цитата: Worker
Бред СИВОЙ КОБЫЛЫ! Что они там КУРЯТ? или чем колятся? (от кокаина токого бреда не бывает).
И кому -то ЭТО может нравится? (Может чувак МАЛО настоящих фильмов видел в Силу юного возраста? ИЛИ тоже Курит? Вот только ЧТО?)- Ха - ха!

Может, в силу своего юного возраста, выучишь русский язык? И колят героин, а не кокаин. (КОКАИН ТОЖЕ КОЛЯТ 7 %)- Читай Шерлок Холмс! УРОД! Посмотрел фильм, не понравился - молча поставил оценку и забыл. Что вы вечно сопли свои распускаете в комментариях? Бред, отстой, что авторы употребляют. У меня вопрос, что употребляете вы? Надо же что-то употреблять, чтобы так просадить мозги, или от рождения такие тупые? Фильм, как фильм. Как и большинство фильмов, которые снимают ради денег или просто так, в наше время, не ахти.

___________________________________
Фильм полное Г - как и посетитель- который ответил!
Я ВСЕГДА отвечаю ЗА БАЗАР! - ПО ВСЕМ своим комментариям!! Кстати А ЧТО на счёт русского языка?
Меня татарин и ИЛИ хохол будет учить русскому? Татар уважаю - Бабушка - Знатная татарка! - А с хохлами у меня УДИВЛЕНИЕ! - как хохлы Украину просрали!? Ну а на счёт иудеев и ИЛИ кавказцев
У МЕНЯ ответ ОДИН - "оставайтесь на исторической родине"! А РФ РУЛИТ В МИРЕ!
Привет от Worker!

Насмешил( РУЛИТ ) курит нервно в сторонке .
24
21 августа 2017 23:03
0
Дегенераты, блин. Я бы уже обосрался от вида этих облачков.
9
21 августа 2017 22:29
0
Даже и не знаю что сказать
Очень растянут сюжет, и конец странный. Сюжет сам не плохой, чуть больше бюджет и вообще получился бы отличный фильм
22
18 августа 2017 20:04
-2
Недавно как раз посмотрела этот фильм в HDrip качестве и хорошей озвучке.
Смотрела на сайте - clck.ru/BNiuc
Не благодарите сама долго искала)
2
18 августа 2017 17:01