HDRip
Первый мститель (2011)
6.729 6.9
Рейтинг 8.3 / 10 2995 Голосов
Страна: США
Время: 02:04:11
Год: 2011
Звук: Дублированное [лицензия]
Жанр: Боевик , Фантастика
Режиссер:
Подборка фильмов

Первый мститель (2011)

21-10-2011, 10:56
Довольно популярный фильм-приключение, что стал экранизацией известнейших комиксов от Marvel. Вы можете смотреть Первый мститель онлайн – первую часть франшизы, на нашем сайте, под описанием картины.

История переносит нас в период кровопролитной Второй Мировой. Весь мир стал на защиту будущего планеты и человечества. Стив Роджерс не захотел оставаться вдали происходящих событий и решился пойти на фронт. К сожалению, маленький, щуплый «ботаник» не приглянулся армейскому начальству, к сожалению, будущего молодого новобранца становилось неясным. Что же предпринять? Стив нашел единственный подходящий для него выход – он записывается в специальную программу по «сотворению» солдат с суперспособностями. Чисто формально – выглядит вся эта история, скажем, не очень, однако это лишь на первый взгляд. Все меняется, когда мы вновь лицезрим главного героя. Особенностью секретной подготовки является специальная сыворотка, которая в сочетании с облучением создает «обновленного» человека со сверхъестественным даром и способностями. Теперь Роджерс покажется зрителю существом из сокрушительными характеристиками и боевыми возможностями. Вчера хилый и незаметный парень, сегодня становится мускулистым красавчиком с удивительным костюмом, он теперь имеет силу и желание активно работать и бороться со злом. Его имя – Капитан Америка. Герой получает очень важное задание – необходимо выявить и обезвредить террористов, ведь злодеи пытаются заполучить уникальное оружие, способное поработить всех на Земле. Картина придется по вкусу фанатам супергероев из классики «штатовских» комиксов, получился действительно интересный стартап для ситкома.

Первый мститель (2011) смотреть в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Первый мститель (2011)

Первый мститель - Очень волнующее и интересное кино. Кино, которое уже давно можно смотреть онлайн. Невероятное приключение отчаянного парня, у которого в сердце всегда жила мечта стать лучше, стать кем-то другим. Наверное, можно и не вспоминать про то, что у каждого из нас есть, то чем мы гордимся. Соответственно у каждого режиссёра есть то, чем он гордится. Это его детище. Его картины, которые реализованы в могущественные фильмы. Эти фильмы смотрят миллионы людей. Вот она истинная гордость. Мне очень приятно, что есть такая возможность смотреть онлайн этот шедевр. Чем больше лет фильм держится в наших головах, в нашей памяти, тем более горд создатель. Вот и компания Marvel, выпустила очередной легендарный фильм Первый мститель, начало которого было взято из давно всеми известных комиксов. Комикс о великом человеке, капитане Америке! Этот герой стал символом мужества в разные времена и разные эпохи. Очень важно то, что создатели вносят веру в сердца мужчин, что каждый может стать сильнее и лучше. Конечно, в мире достаточно и других примеров символа мужества, но это один из них, один из самых ярких примеров. Капитан Америка, Первый мститель это не революция, это просто ещё один незабываемый герой. На этого героя равняются тысячи, а может даже миллионы. Многие имеют право говорить, что хотят об этом фильме, но картина очень впечатляющая. Я думаю, с этим согласится достаточное количество людей. Очень радует, что все спецэффекты в этом фильме смотрятся очень натурально. Это настоящее искусство, когда всё смотрится максимально естественно. Фильм очень впечатляющий. Сценарий настоящий шедевр. Крис Эванс в этой роли смотрится очень прекрасно. Он настоящий, Первый мститель. Всё равно как с него этого героя и придумали. У меня этот фильм оставил только глубочайшие приятные впечатления. Я с радостью пересмотрю его снова т.к. это пример патриотизма и веры в свои мечты. Ведь в начале этого фильма, главный герой это маленький и тощий паренёк. Зато каким он стал. Он стал настоящим героем. Я уже жду второй части, Первый мститель: Другая война, выход которой запланирован на 2014 год. Продолжение будет наверняка очень красочным и интересным, а спецэффекты ещё лучше и ещё более экстремальными. Я лично очень рад, что есть возможность смотреть онлайн этот фильм. Мне это очень нравится. Всем приятного просмотра друзья.

Первый мститель
Что такое мужество, кто такой герой,
Знаю лишь одно, им может стать любой,
Только захотеть, собрать силы в кулак,
И ввысь поднять, свой победный флаг,
Как один из тех, кто ходит со щитом,
И стремится к миру, с каждым новым днём,
Первый мститель всегда там, где вокруг истерика,
Всех настроит на добро, капитан Америка,
Он готов спасти весь мир, только дай возможность,
Исполнит всё в один лишь миг, всегда любую сложность,
Это супер человек, не просто лишь любитель,
Знаешь кто это такой, это Первый мститель!
Представляю вашему вниманию фильм про первого супергероя, от студии Марвел. Впервые комикс появился в март 1941 года. Странно, что фильм называется, Первый мститель, а не Капитан Америка. Снять качественный фильме в жанре комиксов не самая легкая задача. Печально, что современные фильмы про комиксы стали меня разочаровывать. Данный фильм совершенно новый в мире комиксов, потому что здесь нам показывают не современный мира. По сюжету нам показывают далекий 1941 года, когда шла вторая мировая война. При этом у немцев не слабое вооружение. А вообще идея снять фильм о Капитане Америка у студии Марвел появилась в 1997 году. Однако по причине судебной тяжбы из-за авторских прав, проект был заморожен до 2003 года. После того как Марвел получили добра они начали прорабатывать данный фильм. Режиссером данной картины должен был стать Джон Фавро, но он отказался в пользу Железного человека. В результате кресло главного режиссера занял Джо Джонстон. Великолепный режиссер, снявший немало крутых фильмов, при этом у него имеется даже Оскар.
Все начинается с того что Иоганн Шмидт и его последователи нападают на замак, для того чтобы украсть великую силу, артефакт который называют тессерактом. Стив Роджерс молодой парень мечтающий служить в армии и защищать Америку. Но по результатам медицинского осмотра его признают негодным к военной службе. Джеймс его друг приглашает его на выставку современных изобретений Говарда Старка, который показывает всем летающею машину. Авраам Эрскин случайно слышит, что Стив очень хочет попасть в армию, но не может. Познакомившись с ним, он предлагает ему пройти курс военной подготовки. После чего он получает возможность испытать на себе сыворотку супер-солдата. Вскоре Старк и Эрскин пытаются показать сыворотку в действии сотрудникам Госдепартамента. В результате чего сыворотка превращает Стивена в сверхчеловека, который имеет огромную силу и выносливость. После удачного опыта Хайнц Крюгер убивает Авраам Эрскин и забирает его сыворотку. В ходе погони Стивен догоняет его, но Хайнц убивает себя с помощью яда. Не смотря на то, что эксперимент прошел удачно без Эрскина дальнейшее продолжение не возможно. Поэтому данную программу сворачивают, а Стивена отправляют в тур в одежде Капитана Америки, для того чтобы собрать деньги на военные нужды. В 1943 году на одном выступлении его обсмеяли солдаты, при этом он узнает, что пропал его друг.
Мне фильм очень понравился, достойный фильм в этом жанре. При бюджете 140 миллионов им удалось собрать почти 370 миллионов. И это говорит о том, что фильм получился не плохим. Моя оценка фильму 9 баллов.
Первое, что прямо-таки тронуло за душу - Крис Эванс, актер, сыгравший главную роль в этом фильме. Похоже, режиссер намеренно взял хорошего актера, у которого за пазухой имеется "незапамятное прошлое". Иначе говоря, он мало светился на экранах, чтобы не вызвать каких-либо ассоциаций с другими фильмами. Конечно же, если не брать во внимание разве что "Человека-факела". А ведь это немало важно! Дело в том, что речь идёт ни о каком-то "маленьком фильме", ни о какой-то там "маленькой постановке", а, не много не мало, о настоящей гордости американских комиксов, можно сказать, об их самых истоках. О первом Мстителе, о первом супергерое.
И сразу хотелось бы отметить, что фильм не претендует на какую-либо оригинальность, гениальность, на отсутствие штампов и новинку сюжета. К сожалению, это все присутствует здесь. Но ведь дело совсем не в этом.
Фильм ведь примечателен, в первую очередь, за сцены, за плавное продвижение по сюжетной линии без пробелов и ям, за отличную и слаженную игру актеров, ну и, конечно же, за воссозданные США времен 40-х годов прошлого века. И это еще не все! Превосходные декорации, и разумеется, с гениальной точностью подобранная одежда. И может быть авторы где-то, и могли приврать с красками или еще какими-нибудь мелкими нюансами. Но это все настолько живо и реалистично выглядит, что даже у самого искошенного и подготовленного по истории тех времен зрителя не возникнет сомнений по этому поводу. Достаточно вспомнить ту самую сцену, где танцуют девушки в одежде того времени рядом с капитаном. Это просто восхитительно выглядело!
Что касается экшен-сцен, то их здесь мало, но они настолько качественные, что не могут оставить равнодушным своего зрителя. Один только эпизод вспомнить чего стоит! Когда Капитан Америка пробирается сквозь лес, пытаясь набрать разгон для метания щита и прыжков. Кстати, а вот щит его, кажется, что вот-вот разобьёт экран в этот момент. Под удивительный и прекрасный саундтрек это выглядит очень захватывающе и довольно-таки эпично.
Романтическая составляющая данного фильма, откровенно говоря, весьма сжата. Но дует Эванса и Этвелл был, в самом деле, очень замечательным. В их чувства, действительно, можно поверить. Но, а самое главное, все довольно легко и ненавязчиво.
В общем, фильм этот получился очень интересным и качественным! А учитывая, что премьера была в 2011 году, смотрите лучше фильм Первый Мститель онлайн!
Несомненно приключенские фильмы занимают почетное место среди других жанров в сфере кинематографа. Отличным творением, которое создано в подобных традициях является "Первый мститель", события которого опираются на одноименные комиксы. Премьера состоялась в 2011 году.
Картина повествует нам об удивительных событиях, а именно о том как ученые находят неизвестный объект где-то в Арктике. Объект этот не совсем обычный, он окрашен в разные цвета. Оказывается, что с этим объектом связан целый ряд загадочных событий. Затем идет повествование о событиях, которые происходят в 1942 году. Офицер по имени Иоганн Шмидт и его компания внезапно нападают на замок, который находится в Норвегии, их главной целью является загадочный артефакт. Затем нам показывается американец Стив Роджерс, который был признан негодным к военной службе, а он очень хотел служить. Однако у Стива все же появляется шанс пройти заветный курс военной подготовки. Вскоре он вместе с другими новобранцами прибывает на место назначения и проходит курс подготовки, а затем он становится одним из кандитатов на использование экспериментальной сыворотки. Выбор все таки падает на Роджерса и теперь неизвестно, что будет происходить дальше. Тем временем в Европе Шмидт и ученый по имени Арним Зола пытаются использовать кубическое устройство. Сыроватка, которую вводят Роджерсу превращает его в очень высокого человека, который имеет удивительную выносливость и невероятную силу. Вскоре Стив Роджерс становится популярным, но уже под псевдонимом Капитан Америка, его начинают показывать в рекламе и в разнообразных журналах и комиксах. Однажды Роджерс узнает, что Баки находятся среди тех солдат, которые были захвачены Шмидтом, который к тому времени был известен как Красный Череп. Стиву удается освободить Баки и он узнает, что Красный череп- первый супер-солдат, который смог сбежать от Эрскина. Затем происходит целый ряд удивительных событий, которые наполнены невероятными приключениями и резкими поворотами в сюжете.
Картина действительно поражает своим необычным сюжетом, который просто завораживает и не позволяет пройти мимо этой киноленты. Просмотр этого шедевра кинематографа погружает зрителей в удивительную атмосферу, полную приключений и невероятных событий. Смотреть "Первый мститель" в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время.
+1
О, а чего это в комментариях тишина? Почему не слышно криков "немцефобия, да как они посмели, да немцы не такие, да сами они фошизды, американские бендеровцы"?
0
8 июня 2021 22:29
0
Ну эт самое, бендеро-фашисты, девушки, русских нет. Смотреть можно.
0
8 июня 2021 22:00
0
круто супер понравился
0
13 февраля 2021 18:02
0
Цей фільм мене дуже вразив та якисть показу мене засмутила
0
8 января 2021 13:30
+1
Норм, 7/10
3061
25 августа 2020 17:22
+1
смотреть можно
0
8 июля 2020 13:57
+1
не раз пересматриваю
0
3 июня 2020 00:15
0
киновселенная марвелл...
0
22 мая 2020 23:34
+1
Самый первый фильм о приключениях " Капитана Америки " весьма вышел удачным. В фильме происходит война с нацистами. Есть смешные моменты это большой плюс. 6 из 10.
571
28 апреля 2015 17:50
+1
Классный фильм ))) Мне очень понравился ))) Рекомендую посмотреть )))
277
17 января 2015 15:13