WEB-DLRip
Хикок (2017)
4.52 4.7
Рейтинг 4.6 / 10 1192 Голосов
Страна: США
Время: 01:29:44
Год: 2017
Звук: Профессиональное (многоголосое) ["Синема УС"]
Жанр:
Подборка фильмов

Хикок (2017)

9-07-2017, 21:20
Дикий Билл Хикок известен на весь Дикий Запад. Каждая шавка знает что он - самый быстрый стрелок убивший множество негодяев и безрассудных, которые перешли ему дорогу. Несмотря на свой статус и способность победить кого угодно на дуэли, Билл, довольно скромный мужчина, сам передряги не ищет. Впрочем, на Диком Западе неприятности есть на каждом углу, и это значит, что способность Хикока быстро и метко стрелять, будет актуальной, куда бы он ни пошёл. Впрочем, сам он покоя и не ищет, и всегда готов бороться за правое дело.

Хикок (2017) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Хикок (2017)

Для кинорежиссёра Тимоти Вудворда младшего фильм «Хикок» стал его 12-ой режиссёрской работой, однако никакого прорыва, в сравнении с другими картинами Тимоти, премьера эта принести не смогла. Можно сказать даже более жёстко – «Хикок» не стал даже лучшим кинофильмом из всего того, что успел за свою режиссёрскую карьеру наснимать Вудворд младший. Зрителям преподносится слабенький вестерн, в котором сюжетные повороты полностью предсказуемы, поведение главных героев шаблонно, а диалоги по большей части вообще идут в разрез с тем, что происходит на киноэкране.

Нельзя сказать, что «Хикок» скучен. По-своему фильмец этот даже интересен, поскольку драки и перестрелки присутствуют тут в достаточном количестве. Просто вся эта пальба и борьба со злодеями не решает главной проблемы кинокартины – на протяжении всего показа искушённого зрителя не покидает ощущение того, что нечто подобное ему видеть уже приходилось, причём это, когда-то виденное ним в прошлом, было куда более захватывающим, нежели зрелище текущее.

Люк Хемсворт, как исполнитель главной роли Билла Хикока, достаточно неплохо играет своего персонажа. Конечно, до ледяной отрешённости Клинта Иствуда Люку ещё как до неба, но принимая во внимание, что рассматриваемый вестерн никогда не претендовал на звание мирового шедевра, а является обычным проходным фильмом, многого требовать от Хемсворта не стоит, ведь он действительно старался. Другие участники съёмок справились не намного лучше Люка. Их актёрская игра не является плохой, но и на премию Оскара эти роли никто номинировать не станет.

Подводя краткий итог сказанному, оценить премьеру киновестерна «Хикок» можно на слабую троечку – для нормального вестерна фильм крайне слаб, но зато он вполне сгодится, чтобы сбить ностальгию по ковбойским перестрелкам. Ну, а смотреть сие творение Тимоти Вудворда младшего или пропустить его мимо своего внимания – это уж каждому зрителю следует решать самостоятельно.
Не хочется, конечно, огорчать тех любителей вестернов, для которых любой фильм с ковбоями на коне кажется вершиной киноискусства, но всё же следует признать, что «Хикок» стал крайне неудачной режиссёрской работой Тимоти Вудворда младшего. Единственное, чем действительно отчасти пленяет данная кинокартина – это декорации и пейзажи. Правда, тут остаётся малопонятным, чья конкретно здесь заслуга – кинорежиссёра или всё таки кинооператора...

Сюжетно «Хикок» крайне прямолинеен, но применительно к вестернам это не всегда нужно воспринимать как недостаток. Скорее, сюжетная прямолинейность стала недостатком в данном конкретном случае, поскольку зрителю не предоставили достойного компенсатора – например, яркого и харизматичного главного героя, который бы завораживал аудиторию своей крутизной и ставшей классической отстранённой суровостью. Дикий Билл Хикок, к сожалению, таковым не получился. Отчасти это вина сценариста, не потрудившегося придумать такие сцены, которые бы раскрывали главного героя с нужной стороны, а отчасти – актёра Люка Хемсворта, исполнителя главной роли, который не прочувствовал своего персонажа и сыграл его, как говорится, «в полруки».

Впрочем, халтурит в «Хикоке» не только Хемсворт. Все остальные участники съёмок тоже не прилагают стараний показать кинозрителю истинный классический вестерн. Сила образов и характеров, составляющая основу любого хорошего вестерна, в «Хикоке» прошла где-то мимо, вследствие чего фильм очень многое потерял...если не сказать больше...

По сути, если резюмировать в общем, посмотреть «Хикок» стоит только самым ярым обожателям тематики Дикого Запада, да и то больше ради «коллекционирования» просмотров. Невзрачный сюжет и вялая актёрская игра лишь отчасти компенсируются качественной атмосферностью кинофильма, а потом удовольствие от просмотра, увы – не гарантированно.
0
Классический вестерн с до боли банальным сюжетом. Зайдет только истинным поклонникам жанра. Я люблю вестерн но данный фильм считаю устаревшим лет на 50.
435
5 ноября 2017 22:07
0
Цитата: Зеля
да уж... "я Дикий Билл! я никогда не мажу!" цука а в упор не может попасть в такую огромную мишень! belay
плюс гавёный перевод типа - "звони мне" и "500 тысячь долларов" angry
фильм даже на 90е годы не тянет, самый раз его отправить в середину прошлого века, года в 50-е, когда мамку Воркера обрюхатили lol


Зеля зеля ти наш чемпион, ти сосе хуй як останній гандон, lol
119
28 сентября 2017 10:48
0
Даже посмотрев этот вестерн у меня не появилось желание смотреть такой жанр фильма. Не мое это и всё. Это нужно любить смотреть на ковбоев, на их приключения.
285
28 августа 2017 15:41
0
Вестерн - это для меня нечто непонятное и похожее на показуху. Такое впечатление, что ковбои просто соревнуются кто круче и быстрее и ловче.
254
27 августа 2017 08:55
0
Если честно, то вестерны не особо люблю, тем более вот такие бездарные. Жалею, что потратил свое время, решив посмотреть это кино. Не понравилось абсолютно, не зацепил.
162
20 августа 2017 23:07
0
Обычный фильм, ничем не примечательный и даже местами скучноватый. Если честно, то меня он не особо впечатлил, скорее даже расстроил, так как ожидала настоящего зрелища.
195
16 августа 2017 20:50
0
О эти вестерны и ковбои - это просто нечто! Никогда не думала, что смогу такое смотреть. честно, не воодушевил меня этот фильм, как-то скучно было во время просмотра.
219
13 августа 2017 22:20
0
Фильм так себе. Старые вестерны гараздо лучше и интереснее.
90
10 августа 2017 14:24
0
Фильм вообще не интересный. Может мне было скучно его смотреть потому что тема дикого Запада мне далека, а может эта история просто банальная и неинтересная.
166
9 августа 2017 22:34
0
Ну этот фильм точно на любителя, лично мне такое кино не понравилось, так что считай зря потратила время на его просмотр. И главный герой выглядит не устрашающе, а смешно.
167
8 августа 2017 17:35