BDRip
Непостижимое (2017)
6.249 5.2
Рейтинг 7.8 / 10 669 Голосов
Страна: США
Время: 01:47:15
Год: 2017
Звук: Дублированный
Жанр: Драма, Триллер
Подборка фильмов

Непостижимое (2017)

3-08-2020, 20:22
Кэти - сексапильная и загадочная женщина модельной внешности, что недавно вместе с дочерью переехала в другой город. Там она познакомилась с Анджелой Морган - замужней дамой, которая тоже имеет дочь, но хотела бы иметь больше детей. Кэти и Анджела вскоре очень сильно сблизились и стали почти родственниками. Кэти предоставили место няньки, а так же возможность жить в доме Морганов, но она захотела большего и поэтому убила наиболее вероятную претендентку на суррогатное материнство для Морганов. После того как Кэти оплодотворили она почувствовала себя уверенней и стала меньше скрывать своё истинное намеренье - полностью заменить Анджелу, забрав её семью.

Непостижимое (2017) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Непостижимое (2017) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Основные съемки проходили в провинции Квебек, Канада.
  • Постановщик основных сцен к фильму Джонатан Бейкер сыграл эпизодическую роль третьего плана, появившись в середине и конце.
  • Специальным участником съемок стала артистка, мастер спорта по боевым искусствам версии WWE Натали Ив Мари, практически исполнившая роль камео.
  • Актриса Джина Гешон уже работала с Николасом Кейджом на съемках популярного триллера 90-х годов «Без лица».
  • В основу картины «Непостижимое» лёг одноименный рассказ канадской писательницы Хлои Кинг, выступившей здесь сценаристом.
  • Режиссёр Джонатан Бейкер впервые работал над большой кинолентой в формате полного метра, до этого занимаясь проектами телевизионного плана.
  • Рецензия к фильму Непостижимое (2017)

    Наконец-то на экраны онлайн вышел очередной потрясающий фильм с многоуважаемым актёром, который давно и прочно занимает позицию лидера в рейтинге самых высокооплачиваемых артистов Голливуда.

    Несмотря на относительно редкое появление Николаса Кейджа в роли собственного героя, фильм интересен и увлекателен, хотя американские критики почему-то не приняли его всерьёз и ответственно.

    Редкий экземпляр Кейдж, снявшийся в картине «Непостижимое», буквально, спас её от провала в международном прокате. Почему? Всё просто! Сюжетная линия оставляет желать лучшего, развития темпераментов персонажей практически нет, фабула и развязка являются легко угадываемыми в плане зрительского предсказания, носящего сугубо индивидуальный характер по обыкновению своему.

    В целом, если миновать субъективную, взыскательную аналитику, непостижимое можно смотреть, но только 2 раза: первый, чтобы ощутить прелесть работы актёров, второй, дабы найти и выделить отрицательные и положительные стороны, соответственно.

    Минуя личностный субъективизм, ставлю фильму о непостижимых особенностях человеческого характера среднестатистический балл рейтинга, равный пятёрке в десятичной шкале.
    0
    Скорее, нет. Игра - раз. Сюжет надуман - два. Нереализованный материнский инстинкт после первого суррогатного ребенка? По ребенку в каждой комнате? Неоговоренные условия после рождения ребенка и т.д. Такое... Но можно смотреть тем, кому не хватает подруг)
    0
    19 августа 2020 14:45
    0
    очень хороший фильм! настоящий триллер.
    2
    29 декабря 2017 01:37
    0
    Ужастиииии! Неужели Кейдж так намели, что снимается в столь второсортном, предсказуемом и низкобюджетном кино??!?! Ужаааасная игра актеров, до неприличия предсказуемый сюжет! Фу-фу-фу, еле досмотрела. Пойду, вышлю Кейджу денег....бедненький!
    60
    31 июля 2017 23:22
    0
    Один разок посмотреть можно! Захватывает, понимаешь только в конце что происходит. Триллер на 4!
    128
    15 июля 2017 11:42
    0
    Классный фильм но Рука, качающая колыбель 92 г круче
    134
    14 июля 2017 23:56