BDRip
Ангелы и Демоны (2009)
7.456 6.7
Рейтинг 9.4 / 10 532 Голосов
Страна: США
Время: 02:26:15
Год: 2009
Звук: Дублированный
Жанр: Триллер
Режиссер:
Подборка фильмов

Ангелы и Демоны (2009)

22-10-2011, 09:56
Весь мир замер в ожидании свершения древнейшей церемонии — выбора главы католической церкви Папы Римского, но в судьбоносное решение вмешивается некая могущественна сила — заклятый враг католической церкви — таинственный орден Иллюминатов! Кандидаты на священный пост подвергаются свирепой ритуальной расправе один за другим. Перед лицом смертельной угрозы Ватикан вынужден обратится за помощью к профессору — эксперту по религиозной символике Роберту Лэнгдону, который находит доказательства возрождения могущественного тайного братства, жестоко истребляемого в Средние века.Вместе со своей напарницей — талантливым ученым Витторией Ветра — Лэнгдон начинает собственное расследование, увлекающие их в лабиринты замурованных склепов, тайных подземелий и заброшенных храмов — в самое сокровенное хранилище в мире. Мистической тропой символов ученые продвигаются к невероятной истине, которая дает Ватикану единственную надежду на спасение. Но в неистовом желании расквитаться и показать свое превосходство иллюминаты не остановятся ни перед чем! Настала пора для человечества узнать правду!

Ангелы и Демоны (2009) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Ангелы и Демоны (2009)

Приключенские фильмы всегда занимали особое место среди остальных жанров кинематографа. Это и не удивительно, так как фильмы такого жанра всегда наполнены удивительными и невероятными приключениями, которые не перестают удивлять почитателей кинокультуры. Отличным творением подобного жанра является "Ангелы и Демоны", режиссером которой является Рон Ховард. Нельзя не отметить талант этого выдающегося режиссера у которого есть очень интересные фильмы, например "Дилемма", "Игры разума", "Гринч - похититель Рождества" и еще многие другие киноленты, которые стали настоящими шедеврами мира кино.
Картина рассказывает нам о невероятных событиях, а именно о предстоящей церемонии выбора главы католической церкви, однако в важное решение внезапно вмешивается опасная и могущественная сила- магический орден Иллюминатов. Жестокой ритуальной расправе подвергаются кандидаты на этот пост один за одним. После таких жестоких преступлений становится ясно, что тут не обойтись без эксперта по религиозной символике и Ватикан решает обратиться к профессору Роберту Лэнгдону. Вскоре он находит доказательства нового возрождения тайного братства, которое жестоко истреблялось в далекие Средние века. Лэнгдон начинает собственное расследование вместе с помощницей Витторией Ветра. Ученых ждут невероятные приключения: лабиринты, тайные подземелья, заброшенные храмы и даже самое сокровенное хранилище во все мире. Абсолютно неведанной дорогой пара умных ученых продвигаются к разгадке самой невероятной истины, которая способна дать единственную надежду на спасение для Ватикана. Однако не стоит забывать о том, что иллюминаты тоже не теряют времени даром и они не собираются останавливаться на достигнутом и добьются своей цели любой ценой. Теперь все зависит от Лэнгдона и его помощницы, так как именно они смогут разгадать все загадки и наконец рассказать правду о произошедших ранее событиях. Смогут ли ученые разгадать запутанную тайну и прольют ли они свет на происходящие события? Как же будет развиваться дальше сюжет? Смотреть Ангелы и Демоны можно на нашем сайте в любое удобное время, а самое главное-абсолютно бесплатно. Кинолента повествует о невероятно удивительных событиях и тайных происшествиях, иногда трудно предугадать, что произойдет в следующий момент, так как события могу развиваться весьма непредсказуемо.


Фильм Ангелы и Демоны является сиквелом великолепного фильма "Код Да Винчи", который к сожалению не имел в себе явной цели уничтожить веру и религию, он не начинается с опровержения различных догматов и прочей религиозной мишуры. Несмотря на это, фильм получился мощным триллером, от которого кровь стынет в жилах.
Каждая из книг Дэна Брауна нуждается в подходе настоящего визуализатора для успешной экранизации, ведь перенос в кино дело сложное и требующее тонкости. Рон Ховард справился со своей задачей на все сто. Его выбрали для исполнения роли режиссера, потому что ранее снял такие картины, как «Игры разума», «Выкуп», «Гринч — похититель Рождества», «Аполлон-13», и «Последний рейд». Ангелы и Демоны ничуть не уступают коду по режиссуре и проделанной операторской работе. Ангелы и демоны смотреть стоит ради панорам, пейзажей, красивых съемок, скольжения взгляда по самым искусным произведениям древности, крупных планов и отличных постановок.
Отличный актерский состав в виде проверенных звезд кино, которые обыграли историю невероятно насыщенно, и добавив свои четкие образы максимально раскрыв характеры своих героев. Из-за отсутствия одного из важных персонажей, тройка превратилась в двойку и остались лишь Роберт и Сайлас. Главные герои подаются с такой выразительностью, с какой следует показывать примеры в актёрских школах. Второстепенные персонажи тоже получились довольно интересными, лично мне запомнились некоторые агенты, священники и полицейские. А уж о игре Тома и МакГрегора и говорить нечего. Конечно, Главным героем был Том Хэнкс, который прославился благодаря таким картинам, как Форрест Гамп, Зелёная миля, Спасти рядового Райана, Терминал и Поймай меня, если сможешь. Но МакГрегор тоже имеет за своими плечами Черный ястреб, Мечта Кассандры, Интимный Дневник и Остров Проклятых.
Естественно, тут нет исторически-культурного смысла, как и в «Коде Да Винчи», но такого же успеха сиквел не смог добиться. Однако, продолжая идею оригинального фильма, ангелы и демоны смотреть можно, чтобы услышать интересную терминологию, познакомиться с памятниками древности, своими глазами увидеть культурно-исторические места и т.д. Ангелы и демоны интересно смотреть и слушать, потому что фильм красив и содержателен.
Просто эталонный триллер с неожиданным финальным поворотом, который заставляет блекнуть остальные непредсказуемые концовки любых знаменитых фильмов. С самого начала фильм не отпускает зрителя ни на секунду, нервы на пределе и зритель погружается в историю, сопереживает, разгадывает загадки и открывает тайны. Мощная линия детектива зарастает все новыми шокирующими фактами, а затем все снова рушится. Просто великолепное кино, которое стало эталоном триллера, детектива и просто отличного фильма. Ангелы и демоны смотреть стоит тем, кто любит историю и детективы.
10 из 10.
0
Занимательный фильм, 7/10
3061
16 февраля 2021 22:31
+1
Очень крутой фильм
0
1 ноября 2020 22:08
0
восторг супер
0
17 февраля 2020 00:01
0
Со временем этот сайт скатился на самое дно...Если в фильме есть какой-то иной язык кроме английского,то переводить,видимо,не стоит. Хоть бы титры делали... А так сиди и гадай
6
7 июля 2016 19:39
0
том хэнкс хорош, фильм достоин внимания)
211
17 февраля 2016 22:03
0
У меня почему-то не грузится((((((( странно, все фильмы смотрю только тут, а вот этот.......
1
3 февраля 2016 23:49
+1
отсутствует несколько минут перевода. да и качество можно бы 720 запилить. а так фильм очень не плох
81
6 июля 2014 10:52
0
Фильм загадочен, интересен, события развиваются независимо друг от друга. Фильм стоит просмотра.
63
30 мая 2014 01:18
0
Считаю, что благодаря Тому Хэнксу и его работе в предыдущем фильме по данной тематике, успех этой картины был 100%-но гарантирован.
4256
17 апреля 2014 18:58
0
Фильм и правда отличный и по задумке писателя (книга, к слову правда по-интереснее будет чем кино - в ней более
подробно описаны все перипетии происходивших событий) и сценарист не подвёл, а Том Хенкс, как всегда - на высоте.
Но вот, блин, отсутствие перевода некоторых диалогов, не самых немаловажных для восприятия фильма зрителем,
понимания происходящего на экране, честно сказать подпортило общее - в целом весьма и весьма положительное
мнение о фильме...
438
23 марта 2014 20:05