Главная - Мультфильмы - Ежик Бобби: Колючие приключения (2016)
WEB-DLRip
Ежик Бобби: Колючие приключения (2016)
5.124 4.0
Рейтинг 7.2 / 10 286 Голосов
Страна: США, Китай
Время: 01:30:05
Год: 2016
Звук: Дублированный
Жанр: Мультфильмы
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Ежик Бобби: Колючие приключения (2016)

15-10-2017, 19:10
Это, наверное, очень страшно – проснутся однажды в лесу и осознать, что ты ничего, то есть абсолютно ничего, не помнишь о собственном прошлом. А ведь именно такая история и приключилась с ёжиком Бобби, который однажды очнулся посреди незнакомого ему леса, где его харизматичная мордашка вообще никому незнакома.

Первым делом Бобби старается понять кто он такой? Возможно, он птица – но тогда, позвольте спросить, куда исчезли крылья? Или, быть может, наш Бобби рыбка – но тогда почему под водой так трудно дышать?

Пытаясь разобраться в собственном прошлом ежик, наконец, находит небольшую зацепку, которая позволит ему вспомнить всё, но для этого ему придётся отправиться в наполненное опасностями путешествие. Без раздумий пускается в путь храбрый ежик Бобби: колючие приключения проведут его через лес и огромный людный мегаполис, через дикие джунгли и высокие горы. Так сумеет ли Бобби раскрыть тайну собственного прошлого или его опасное головокружительное путешествие будет совершено напрасно?

Ежик Бобби: Колючие приключения (2016) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Ежик Бобби: Колючие приключения (2016) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Ёжик Бобби – первый мультфильм совместного производства США и Китая с минимальным участием в производстве первой стороны.
  • В США, за несколько дней до официальной премьеры, состоится «Spin Off» мультипликационного фильма, приуроченный к фестивалю в области анимации, который проходит ежегодно.
  • Участие американских авторов в мультфильме вторично. Большинство специалистов, работающих на картине – молодые выпускники китайского высшего учебного заведения кинематографии и анимации.
  • Для режиссёра, сценариста и продюсера мультипликационной картины «Ежик Бобби» Хуана Цзяньмина, это первая большая работа в сфере полнометражной анимации. До этого молодой автор несколько лет работал в должности обычного ассистента.
  • Рецензия к фильму Ежик Бобби: Колючие приключения (2016)

    Ёжик Бобби – чисто американский мультфильм, сделанный в соответствии с мировыми стандартами в области художественной анимации. Непонятно другое. Каким боком здесь затесались китайские аниматоры.

    Зачем американцам договор о намерениях с китайцами, когда у них самих прекрасно работающие технологии производства полнометражной анимации?!? Впрочем, это риторический вопрос, который, как известно, априори не требует ответа.

    Сюжет мультипликационного фильма, вполне логически повествует о приключениях забавного персонажа в колючей шубке. Что типично для подобного рода мультфильмов, тут главному герою предстоит окунуться в мир полный радости и печали, проблем, падений и взлётов – в общем, всего того, через что проходит среднестатистический персонаж полнометражных мелодраматических фильмов.

    Для меня эта анимационная кинолента ничем не примечательна, так как априори содержит линию сюжета, во многом повторяющую аналоги американского, европейского, азиатского производства – классика и только! Впрочем, данный факт не отталкивает от решения – смотреть онлайн мультик про ёжика с исконно американским именем Боб.

    Интересно иное! Что думают по поводу приключений маленького ежа юные зрители в статусе поклонников и поклонниц анимационных мультфильмов формата полный метр?
    +1
    Очень позитивный мультик, главный персонаж вызывает умиление. Поучительный сюжет о том, как люди истребляют природу, но она создаст им по заслугам.
    Мультфильм понравится не только детям, но и взрослым.
    173
    17 ноября 2018 23:17
    +1
    Цитата: Sofi-Sofi
    Главный персонаж мультфильма имеет основное значение в том, как будет восприниматься мультфильм. И мне уже кажется, что ежик воспроизведет самое классное и незабываемое впечатление на юного зрителя.

    вот блять филосов! Столько тафталогии ни о чем!
    20
    15 октября 2017 22:59
    +1
    Главный персонаж мультфильма имеет основное значение в том, как будет восприниматься мультфильм. И мне уже кажется, что ежик воспроизведет самое классное и незабываемое впечатление на юного зрителя.
    275
    6 октября 2017 18:05
    +1
    Шикарный мультфильм, очень классный и веселый. Смотреть взрослым детские мультики не очень принято, но я такие истории просто обожаю. Не верится, что скоро смогу насладиться этим мультиком.
    291
    4 октября 2017 21:42
    0
    Главное, что мультфильм будет позитивным, а вот наполненный будет смыслом или нет - это уже не столь важно. Деткам и так эта история понравится гарантированно.
    128
    30 сентября 2017 21:48
    0
    Веселый и зажигательный мультфильм, который хочется смотреть несмотря ни на что. Очень хочу его уже поскорее посмотреть. Надеюсь, ждать нужно будет не много.
    187
    27 сентября 2017 20:30
    0
    На ёжика этот ёж Бобби вообще не похож, скорее на пушистую радугу. Но очень веселый и забавный персонаж. наверное деток будет проблематично оторвать от такого зрелища.
    167
    16 сентября 2017 16:12
    0
    Еж очень веселый и яркий. Положительные эмоции возникают только от просмотра трейлера, а вот мультфильм полностью вообще вызовет море чувств и положительных эмоций.
    38
    15 сентября 2017 20:51
    0
    Я даже сразу и не поняла, что это ежик. Мне он больше на мышонка был похож. Очень веселый и зажигательный трейлер, теперь мультфильм на очереди.
    45
    13 сентября 2017 22:04