BDRip
О теле и душе (2017)
7.229 7.5
Рейтинг 5 / 10 16 Голосов
Страна: Венгрия
Время: 116 мин.
Год: 2017
Звук: Профессиональный многоголосый
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер:
Подборка фильмов

О теле и душе (2017)

27-08-2020, 11:49
Сторонящаяся людей Мария и общительный, но одинокий Эндре - коллеги. Оба ведут замкнутый образ жизни и стараются избегать общения друг с другом. Неожиданно для себя они узнают, что каждую ночь им снятся одинаковые сны. Видя в этом некий знак, герои решаются на сближение. Открывшись друг другу, Эндре и Мария окажутся в водовороте комических и даже шокирующих событий...

О теле и душе (2017) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме О теле и душе (2017) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Натурные съемки проводились в провинции Франции, недалеко от Пиренеев.
  • Эпизодическую роль в картине исполнила русская киноактриса Юлия Ньяко.
  • Актёры Геза Морчани и Александра Борби – исполнители главных ролей, ранее никогда не работали на съемочной площадке в большом и малом кинематографе.
  • Для режиссёра и сценариста Ильдико Энеди это первая полнометражная кинолента. До этого девушка работала в должности ассистента у выдающихся режиссёров кино Венгрии.
  • В 2017 году кинокартина получила несколько наград: «Золотого медведя» и приз экуменического жюри на 67-м Берлинском кинофестивале, а так же приз международной федерации кинопрессы ФИПРЕССИ.
  • Рецензия к фильму О теле и душе (2017)

    Наконец-то западные кинематографисты набрались смелости и поставили фильм о затворниках – людях, предпочитающих вести отшельничий образ жизни вдали от бесчувственной цивилизации с её циничными представителями.

    Снятая в драматическом жанре картина «О теле и душе» завораживает с первых минут просмотра. Даже взыскательный зритель вроде меня, привыкший смотреть и оценивать по достоинству только серьезные кинематографические работы, не смог оторваться от игры молодых, начинающих актёров – выпускников европейской киноакадемии.

    Линия повествования, пролегающая через сюжет картины, посвящена двум молодым людям, вдруг решившимся сблизиться по причине преобладания личностных интересов над иными приоритетами и предпочтениями. Водоворот трагикомических событий с участием главных действующих лиц в исполнении французских актёров – вот, что ждёт кинозрителя, решившего констатировать факт отношений отшельников.

    В заключительном предложении позволю себе высказать предположение касаемо фильма «О теле и душе» французского автора и прекрасной женщины Ильдико Энеди.

    Смысл сего заключения в том, чтобы попытаться понять логику, которой придерживаются экранные киногерои, о чём думают, чем руководствуются в принятии определенных решений. Надеюсь, вы согласитесь со мной, что столь глубокомысленное кино априори заслуживает внимания зрителя?!?
    0
    Главная героиня не очень симпатичная. Хотя, бывают кадры, когда она кажется милашкой, но в остальных случаях это не так и поэтому она не сильно вписывается в эту романтическую роль.
    275
    6 октября 2017 18:38
    0
    Сразу понятно, что зрителей ожидает романтическая комедия, которую будет приятно смотреть. Венгерские мелодрамы я еще не смотрела, но очень надеюсь, что мне понравится.
    291
    5 октября 2017 17:28
    0
    Такие романтические ситуации знакомства в фильмах мне всегда нравились, поэтому люблю такие смотреть. Это будет мелодрама, уже и так понятно, поэтому я точно ее посмoтрю.
    128
    30 сентября 2017 22:01
    0
    Прикольный фильм должен из всего этого получиться. Уже не терпится его посмjтреть. Очень надеюсь, что будет интересно и даже местами весело.
    187
    27 сентября 2017 21:49
    0
    Главные герои плохо подобраны. Может они будут играть хорошо свои роли, но вот внешне не очень приятно на них смотреть. Хотя, наверное еще имеет значение какой ракурс.
    167
    16 сентября 2017 16:57
    0
    Я уже смотрела ранее мелодраму со схожим сюжетом, только там двое встречались во сне и полюбили друг друга. Но тоже было очень интересно. Так что чувствую, что и этот фильм будет стоящим.
    38
    15 сентября 2017 22:11