Главная - Комедии, Фантастика - Человек будущего (1-3 Сезон)
1-3 сезон | 1-8 Серия
Человек будущего (1-3 Сезон)
7.39 7.7
Рейтинг 5.6 / 10 1078 Голосов
Страна: США
Время: 00:30:00
Год: 2017
Звук: Профессиональное многоголосое
Жанр: Комедии, Фантастика
Подборка фильмов

Человек будущего (1-3 Сезон)

9-04-2020, 15:53
Джоша в школе регулярно гнобили сверстники, поэтому обрести социальные навыки он не смог, вместо них он обрёл кучу комплексов и неуверенность в себе. На текущий момент он уже взрослый парень, но у него всё ещё ни друзей, ни девушки. Он до сих пор живёт с родителями, и работает уборщиком в медицинском исследовательском центре. Единственное место, где Джош успешен это видеоигра Cybergeddon, события которой происходят в мрачном будущем. После прохождения игрушки внезапно к нему в дверь постучали персонажи из игры. Они сказали, что на самом деле Cybergeddon это не игра, а тест, который люди будущего отправили в прошлое, чтобы найти мессию, который избавит их от мрачного существования.

Оказалось, что будущее человечества станет ужасным не из-за экологии или политики Дональда Трампа, а из-за лекарства от герпеса, которое стремится создать один негр из научной лаборатории, где Джош подметает. Парень решил, что если этот негр не заразится герпесом то он и не будет одержим идеей создания лекарства от столь неприятной болезни, а значит, будущее будет спасено. В итоге Джош отправился в восьмидесятые, чтобы спасти от герпеса одного человека и таким образом спасти весь мир.

Сериал Человек будущего (1-3 Сезон) все серии смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
3 сезон
3 сезон 8 серия Return of the Present 3 апр 2020, Пт  
3 сезон 7 серия Time Rogues III: Escape from Forever 3 апр 2020, Пт  
3 сезон 6 серия The Land After Time 3 апр 2020, Пт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
-2
Цитата: sdubroff
Бред с ненормативной лексиков для подростков.

Полностью согласен!
Особенно с переводом от Кубика., который даже толком не может определиться как зовут ГГ. То Фатермен, то Фьючермен, то Футурмен. ПИПЕЦ! А перевод названий глав 21 и 33 и нескольких титров вообще оставил на волю зрителя.
1155
26 января 2023 20:23
-1
Ну, а про ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ инсталляцию ЛГБТ во все современные амерские кино-проекты даже говорить не хочу. Надоело. Иисуса сделать геем - это уже СОВСЕМ не смешно. НИ В КАКИХ СМЫСЛАХ и ЖАНРАХ. Прямое оскорбление чувств верующих. С удовольствием жду судебного иска от общества на создателей этого сериала. Тут амерские киношники уже реально палку перегнули.
А вы, прихвостни загнивающего Запада, и дальше продолжайте потакать и поощрять подобное! Вам зачтётся, не сомневайтесь.
1155
26 января 2023 20:14
-1
Максимально идеально тупой сериал.
И чтобы убедиться в этом окончательно, нужно быть старше 40 лет и досмотреть до конца.
И 100% "дизы" мне поставят лишь те, кто не любит читать "многа букафф" и малолетние полудурки, не познавшие жизнь.
Полный абсурд и бред с логикой начинает твориться уже с 20 главы "Жизнь и смерть в Монсе".
В 21-й главе зачем голограмма Стю занимается фитнесом, если может себе в любой момент придать ЛЮБУЮ форму? Он же сделал себя выше.
В 25-й главе с прыжками в 11 секунд вообще полный бред противоречащий всем законам путешествий во времени. Троица прыгает на 11 секунд в прошлое, создавая свои копии, НО! Если убить ХОТЬ одну ЛЮБУЮ их копию, они САМИ ИСЧЕЗНУТ! А нам показывают целый коридор их трупов из прошлого, но оригинальные персонажи из настоящего ЖИВЫ! Это как так, сука-бля?!!! Не зря серия названа "Мозгоёбство". Так и есть. Только вот мозги тут е6yт ЗРИТЕЛЮ.
Можете сколько угодно наставить мне "дизлайков", но очевидного это не изменит. Сериал ТУПОЙ и сюжеты завязаны на притянутых за уши ситуациях!
Если до 20-й главы любую нелепость сюжета ещё можно было как-то объяснить, то потом уже пошли такие противоречия, что просто диву даёшься наглости сценаристов и как они наплевательски относятся к здравому порядку вещей и умственному развитию подростков.
Полное впечатление того, что у сценаристов США целенаправленная задача отупить молодёжь. С чем они успешно и справляются, судя по количеству "лайков" на все их тупые кинокомиксы и сериалы, подобные этому. И всё это оправдывают словом "развлекательный" или "художественный вымысел".
Но не надо развлечение путать с деградацией, а художественный вымысел с абсурдом.
Люди от нормального развлечения УМНЕЮТ, а не ТУПЕЮТ. А художественный вымысел ЗАПОЛНЯЕТ "пробелы" в сюжете, а не превращает его в нелепый кретинизм в угоду сюжета.
1155
26 января 2023 20:14
-3
Серьёзно? Сюжет сериала завязан на идеях фильмов "Последний звёздный боец" 1984 г., "Игра Эндера" 2013 г. и "Война будущего" 2021 г.? И никто не возмущается по поводу плагиата? Ещё и куча отсылок на культовые фильмы типа "Назад в будущее" и "Терминатор"!
Зато сколько срача в комментах под российским сериалом "Луна", в котором авторы в самом начале предупреждают зрителя, что это адаптация, но российским малолеткам насрать.
И вот вышел зарубежный сериал, который в наглую копирует чужие идеи и те же российские малолетки ему жопу целуют, судя по "лайкам"! Сразу пойдут оправдания типа: "Это же РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ кино! Аттракцион!". Но вот подобных оправданий я не вижу в сторону российских фильмов? Там почему-то сразу замечают тупизну и абсурд.
До сих пор будете отрицать своё низкопоклонство перед зарубежным кинематографом? Все неоспоримые аргументы налицо!
Сам герой тоже упоминает "Последний звёздный боец" в разговоре, но разница в том, что битва персонажа из того фильма происходит В РЕАЛЬНОМ времени, а не в будущем, но только в другом звёздном секторе. И поэтому фильм 1984 года смотрится куда логичнее и правдоподобнее.
У актёра Джоша здесь даже имя персонажа не сменили, ну чтоб не путался!
А на роль Тигры не могли нормальную милашку подобрать? Это что за тётка в возрасте? Подскажите мне компьютерную игру, где главная героиня выглядит ВОТ ТАК, как консьержка которая всю ночь провела в баре, отмечая своё 40-летие.
Про юмор вообще отдельная тема. Сет Роген явно сочинял шутки под чем-то забористым под диким кайфом. На трезвую голову такой садизм и зверства сложно принять за юмор.
И я бы не имел претензий к этому высеру, если бы его позиционировали как ПАРОДИЮ. Однако тут написано - КОМЕДИЯ. Это две большие разницы.
Но нашим малолеткам и инфантильным взрослякам похер. Это же США сняли! Гуру и идолы кино!
1155
22 января 2023 15:12
-1
прикольно))) wink Тупо правда но что бы поржать в полне подойдет)))
23
24 ноября 2017 23:49
+3
Бред с ненормативной лексиков для подростков.
13
17 ноября 2017 12:41