Главная - Детектив, Драма - Запах дождя и молнии (2017)
WEB-DLRip
Запах дождя и молнии (2017)
5.686 5.0
Рейтинг 6.1 / 10 31 Голосов
Страна: США
Время: 100 мин.
Год: 2017
Звук: Профессиональный, многоголосый
Жанр: Детектив, Драма
Режиссер:
Подборка фильмов

Запах дождя и молнии (2017)

19-02-2018, 10:55
Джоди Линдер - молодая блондинка, что лишилась родителей. Это событие было самым болезненным за её жизнь, поскольку родители не просто умерли - их жестоко убили. Полиция довольно быстро нашла негодяя Билли совершившего столь страшное преступление, и тот отправился в тюрьму. Но Джоди это не принесло покоя. У неё осталось множество вопросов относительно того, что именно происходило в день трагедии.

Прошло много лет. Билли вышел из тюрьмы. Формально он считается уже чист перед законом, но Джоди не считает, что он понёс соизмеримое с преступлением наказание. В итоге она стала преследовать убийцу и задавать ему провокационные вопросы. Скоро она поймёт, что на некоторые из них лучше не знать ответа.

Запах дождя и молнии (2017) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Название сразу выдает литературную первооснову фильма. Это экранизация детективного романа американки Нэнси Пикард.
Редкий вариант, когда рейтинг фильма кажется заниженным - получился довольно занимательный драматический триллер. Своего рода бенефис восходящей звезды Майки Монро в компании первоклассных актеров – Мэгги Грэйс, Марка Веббера, Уилла Петтона, Брэда Картера…

Рекомендую!)
Тем, кого привлекает в триллере оригинальность и свежий взгляд.
(Правда, потребуется внимание при просмотре – переходы между настоящим временем и флешбэками не акцентированы. И в героях предстоит разобраться, поначалу может смутить их похожесть).
109
19 февраля 2018 18:52