BDRip
Спеши любить (2002)
7.894 7.3
Рейтинг 9.5 / 10 2216 Голосов
Страна: США
Время: 102 мин.
Год: 2002
Звук: Дублированный
Жанр: Драма, Мелодрама
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Спеши любить (2002)

15-03-2015, 03:12
Её зовут Джейми Салливан – она тихая, спокойная и чуткая девушка, которая все свое свободное время проводит с Библией в руках. Смотреть онлайн Спеши любить – удивительную историю любви «серой мышки» к красавцу вы сможете абсолютно бесплатно.
Героиня терпит любые издевки в свою сторону, направленные от звезд мира сего. К таким представителям тихой жизни относятся в школе, мягко говоря «не очень». Она постоянно носит одну и ту же неприметную одежду. Косметика – это вообще из ряда вон выходящее, новости и скандалы – совершенно чужды Джейми. Лэндон Картер – красавец, хулиган и просто популярный представитель элиты учебного заведения. Его внимая добиваются целые толпы лучших красавиц, кружащих вокруг него как мотыльки. Он звезда компании избранных. «Мышку» Джейми парень может воспринимать по-разному, либо вообще ее не замечает, или же издевается, как все. Но однажды, небольшое обстоятельство «столкнуло их лбами». Обычная история про современную золушку была многими использована в фильмографии. Даже обыденность мира превращается иногда в сказку про любовь. Ситуация, в которую попали два разных человека, объединило их жизни. А все наступило совершенно неожиданно, как это всегда случается. Было лишь одно обещание: «Я тебя выручу, но дай мне слово, что не влюбишься в меня» - это сказала Салливан Лэндону. Парень ничего не подозревал и с удовольствием включил этот механизм. Ни о каких теплых чувствах и речи идти не могло, однако в один миг, сердце юноши заработало в ином направлении, он почувствовал душу девушки и испытал неповторимые чувства к ней. Шло время и их любовь от этого только развивалась – чувства не остывали до тех пор, пока одна страшная тайна не была раскрыта в неподходящий момент. Этот секрет боялись многие, место ему было в дальнем углу шкафчика. Фильм не единожды пробивал на слезу. Многие после просмотра переосмыслят свое предназначение и поменяют видение окружающего. Все то, во что верила Джейми кануло в лету. Эта повесть про любовь, которая может миновать любые преграды, даже смерть не устоит…

Спеши любить (2002) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Спеши любить (2002)

Сюжет фильма "Спеши любить" далеко не новый, ведь в нём рассказывается о том, как один герой ради одного человека решил измениться в лучшую сторону, надеясь на чудо. Казалось бы, старая всем надоевшая тема, однако авторам данной кинокартины удалось сделать этот самый фильм интересным и интригующим. Я не знаю, уникальный сюжет это или нет, но одно могу сказать точно, смотреть фильмы подобного плана мне всегда интересно. П мелкие недостатки. Кстати говоря, я бы хотел ещё сказать о том, что фильм "Любовь СССР" чем-то напоминает мне "Спеши любить". Возможно финалом - этого я раскрывать не собираюсь. мелкие недостатки. Однажды действия в фильме меняют направление - всё непредсказуемо меняется. Любовь героев подвергается невероятно сложному испытанию, которое вряд ли будет ей по силам. Возлюбленные вновь оказались вместе, даже несмотря на все ошибки, обиды, несчастья, эгоизм. Всё это продлилось не больше половины года.

Итак, режиссёром данного проекта является Адам Шенкман, которые известен по фильму "Шаг вперед 4". Считаю, что его кандидатура просто оправдана - хороший выбор для качественного кино. Наверное, именно "Спеши любить" сделал его популярным и востребованным. Так же в данном фильме снялись такие актёры, как Шэйн Уэст, Менди Мур ("Трон: Восстание").

Так же мне бы хотелось отметить красивую фоновую музыку. В фильме часто звучит нежна песня в исполнении Мэнди, которая просто-напросто пропитана всей атмосферой фильмы. Данный саундтрек у меня даже начал ассоциироваться с фильмом "Спеши любить" онлайн. В этом плане создатели фильма поработали на ура. В общем, в этом самом фильме порадовало практически всё, за исключением некоторых моментов. Во-первых, игра Шэйна казалось какой-то посредственной, ведь зритель не верил его действиям, эмоциям - такое ощущение, что актёр во время съёмок был абсолютно равнодушен к тому, что происходило на съёмочной площадке. В это же самое время Мэнди удалось всё это сделать - были и эмоции, и взгляд, и жесты. В общем, актриса постаралась на славу. Во-вторых, фильм очень длинный - мне показалось, что всё растянуто. В принципе, такому замечательному фильму можно простить эти мелкие недостатки.
+1
да хороший фильм
0
10 февраля 2021 14:03
+1
Лично мне нравится этот фильм. Даже можно сказать, это один из любимых моих фильмов. В очередной раз я его пересмотрела. А впервые увидела его, в тот период, когда сама была в таком состоянии. Только жаль, что в жизни не у всех все благополучно заканчивается. Замечательный фильм.Советую к просмотру. И дай Бог никому не попадать в такую ситуацию.
5
8 августа 2017 22:23
0
сказать,что я в восторге,нет.фильм на любителя,СПОЙЛЕР. при просмотре данного фильма я отчетливо увидела лишь только конец,потому что начало смутное,для меня события разворачивались стремительно,особенно с признанием в любви,еще раз смотреть не стану.
21
18 августа 2016 19:15
0
спокойный,романтичный фильм.фильм получился добрым и наивным.
Начинается картина как банальная молодежная мелодрама,да и к середине ничего нового,в конце тоже всё предсказуемо но хотя бы там я почувствовала хоть какой то всплеск эмоций! и хоть как то поверила актёркам и по сопереживала персонажам!

картина вышла просто ровная! поэтому ни как не пойму откуда у фильма столько поклонников лично для меня является неразрешимой загадкой.
в этом жанре и на эту тематику есть фильмы куда более душераздирающей !

единственное что порадовала в фильме так это поступок друзей главного героя! и только за это 6 из 10
380
11 сентября 2015 08:54
0
Ajjj,nu zto skazat...,film prekrasniy,no grusniy,no vsiotaki prekrasniy,ya tak rasplakalas...Ya beremennaya,i menia tianet kazduyu no4 smotret filmi o liubvi,menia tianet k romantike,jotia s moyey pervoy beremennostyu takovo ne bilo,mozet deva4ka u menia,i ya vsita takaya priam 4ustvitelnaya...O4en krasiviy film,rekomendayu posmotret evo liubia4et pare winked
72
24 июня 2015 08:14
0
Не первый раз смотрю этот фильм!Нравится просто безумнейше!Правильно говорят,что в жизни обычно притягиваются противоположности!
35
21 апреля 2015 19:20
-5
Василий122 СЛУШАЙ В СВОЮ БОШКУ ТУПУЮ ЩА ТЯ ПОДБЕРЁМ ЧТОБ ОЧКО У ТЯ УЗКОЕ БЫЛО )))) lol
84
8 декабря 2014 17:06
0
Актрису прикольную подобрали: глазки кругленькие, губки пухлые, вся сияет красотой и здоровьем... не знаю даже бывают ли такие больные...
641
10 ноября 2014 07:44
+1
Любопытно, что в оригинале у девушки чистый и звонкий голос (послушайте её песню), а перевод сделали немного гнусаво, будто она говорит "в нос"... сам фильм безусловно хороший, но такие мелочи почему то бросаются мне в глаза.
641
10 ноября 2014 07:24
0
Здравствуйте. Хочу написать своё мнение. Знаете много всего хорошего и плохого вокруг нас, но есть вещи которые запоминаются на очень долгое время. Этот фильм одно из таких вещей. Я смотрел его очень давно, но все эмоции, вся романтичность и душевность фильма осталась во мне навсегда.
22
15 сентября 2014 11:26