HDTVRip
Догвилль (2003)
7.989 8.0
Рейтинг 7.3 / 10 71 Голосов
Страна: Германия, Франция, Великобритания, Нидерланды, Испания
Время: 02:57:54
Год: 2003
Звук: Профессиональный (полное дублирование)
Жанр: Драма, Триллер
Режиссер:
Подборка фильмов

Догвилль (2003)

27-10-2011, 13:20
Основные действия картины разворачиваются во времена Великой Депрессии в маленьком городке, название которого Догвилль, что расположен на Скалистых горах. Смотреть онлайн Догвилль вы можете совершенно бесплатно, сразу под описанием к фильму. В городе постоянно проживает 15 человек, 7 из которых дети. Том Эдисон – один из жителей Догвилля, всячески пытается развивать поселок, а людям, которые там живут, давать работу и совершенствоваться.
И тут случилась его первая встреча с Грейс. На нее охотились и даже стреляли, теперь девушка пытается скрыться. Том спасает Грейс и прячет ее на заброшенной шахте. А ей по пятам следуют жестокие гангстеры. Эдисон предлагает ей остановится у него дома, дабы все горожане видели, как он помогает нуждающемуся человеку. Однажды на собрании в Догвилле девушку представили, как новенькую и тут же начались сплетни по поводу нее, а отношение к Грейс было враждебным и чрезвычайно настороженны. Однако пожить немного в городе все же разрешили, сроком на две недели у девушки будет настоящий испытательный срок. За этот небольшой срок ей нужно будет доказать, что она хорошо относится к горожанам и полезна для них. Томас посоветовал ей активно принимать участие в жизни поселка, помогать всем благими делами – Грейс отлично справляется с заданием. Женщина ухаживает за детьми Веры и Чака, ведет долгие и философские беседы со слепым стариком, помогает в местной лавке с продуктами. Все начинают понимать, что Догвилль оживает с ее непосредственно активной работой. Спустя время испытательного срока, девушке разрешают остаться навсегда, установив для нее маленькую зарплату. Грей полюбила свою новую жизнь, она влюбляется в Тома. Как всегда – ничего не предвещало беды, однажды на заборах Догвилля появились надписи с портретом Грейс. Ее разыскивают за ограбление банка.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Поучительная история! Философствовать на тему можно долго… Затянуто, конечно, но подача интересная и необычная. Разово можно посмотреть для общего развития, но лично меня на пересмотр не вдохновляет
850
12 апреля 2021 21:30
0
Только САМА Николь Кидман знает зачем она УЧАСТВОВАЛА В ЭТОМ"ФМЛЬМЦЕ"! - я ДУМАЮ - "ТАК ХОРОШО - ТАК ХОРОШО - ЧТО ГОВНА ХОЧЕТСЯ"!
6362
3 июля 2016 21:58
+1
поначалу очень сложно дается просмотр фильма, тк мы ожидаем именно фильм с теми картинками пейзажем природы ,домов... но не тут то было фильм поставлен как театральная постановка, и если честно признаться к середине фильма я уже не обращала внимания что в картине отсутствуют все эти декорации и даже показалась интересна такая задумка! Считаю как раз такое видение режиссера отлично передало времена,состояния великой депрессии в которой жили герой того времени.
Картина идёт 3 часа! Сначала посмотрев метраж я даже хотела было отложить просмотр но всё таки решилась! и если честно не разу не было желания перемотать,так этот фильм вовлекает тебя!

Однозначно что этот фильм нужно сидеть и смотреть,именно смотреть потому что картина не для просмотра "фоном" .

Отдельно хотелось бы коснуться игры актёров!Черт возьми да это лучшая картина в этом плане,актёры играли так!!!!! просто на вышем уровне,даже дети!

и вот моя оценка! Я ставлю 10 из 10 !!! Боже даже не вериться 10 из 10 режиссеру Ларс фон Триер которого я думала никогда не пойму за все его другие работы!
P.S И как же я ждала концовки! Самая правильная ,реалистичная,достойная концовка!
380
20 ноября 2015 12:22
+1
фильм-театр (кому не нравится театр даже не начинайте) фильм нудный и не динамичный, но мораль сильна-даже доброго и светлого человека-идеалиста можно довести до ручки, особенно толпе (потому что люди в фильме не социум, а толпа). концовка очень даже ожидаема, только героиня уж долго терпела, я б сломалась намного раньше.советую посмотреть всем кто еще не разочаровался в людях (конечно есть хорошие и порядочные, но..)просто увидеть то как "люди" могут воспользоваться добротой и терпением, самоотверженностью и страхом, будьте осторожны с новыми знакомыми, всего хорошего
72
28 мая 2015 00:30
0
Бред сивой кобылы. Хуже ничего не видела. recourse
172
15 января 2015 15:24
0
Обалденный фильм!обалденная героиня!фильм о гордыне которая всех убила в конце, концентрируйтесь в конце фильма вам понравиться...
33
13 сентября 2014 22:31
-3
Я уже сообщал (на разных сайтах)- МНЕ НЕПОНЯТНО - - ЗАЧЕМ мультимиллионерша и суперзвезда участвовала в ЭТОМ БРЕДЕ!?
Фильм недостоин даже того, чтобы Я на этот фильм ПЛЮНУЛ!
Далее без комментариев - одни весёлые буквы!
6362
4 ноября 2011 21:18