Главная - Драма - Страсти Христовы (2004)
HDRip
Страсти Христовы (2004)
7.83 7.2
Рейтинг 9.3 / 10 532 Голосов
Страна: США
Время: 02:07
Год: 2004
Жанр: Драма
Режиссер:
Подборка фильмов

Страсти Христовы (2004)

27-10-2011, 17:06
Попытка детально воссоздать последние двенадцать часов из жизни Иисуса Христа. Действие начинается в Гефсиманском саду, куда Иисус пришел помолиться после тайной вечери. Иисус сопротивляется искушениям, которым подвергает его сатана. Преданный Иудой Искариотом, Иисус арестован.
Его приводят назад в Иерусалим, где предводители фарисеев обвиняют его в богохульстве, и суд над ним завершается смертным приговором. Иисуса приводят к прокуратору Иудеи Пилату, который выслушивает обвинения, выдвинутые фарисеями. Поняв, что речь идет о политическом конфликте, Пилат передает дело царю Ироду.
Ирод отсылает Иисуса обратно к Пилату, и тот предлагает толпе сделать выбор между Иисусом и разбойником Варравой. Толпа выбирает: свободу Варраве и смерть Иисусу. Иисуса передают римским солдатам и подвергают бичеванию.
Обезображенного до неузнаваемости его снова приводят к Пилату, который показывает его толпе, словно говоря: «Разве этого недостаточно?» Толпе недостаточно. Пилат умывает руки и приказывает сделать так, как желает толпа. Иисусу дают крест и приказывают пронести его по улицам Иерусалима до самой Голгофы.
На Голгофе Иисуса распинают, и он проходит через последнее искушение: страх, что его Отец покинул его. Он преодолевает этот страх, смотрит на свою мать Марию и произносит слова, которые может понять до конца только она: «Свершилось»…
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Да и самое главное забыл сказать, можно обрести великое перенеся такие мучения как перенес Христос, после такого что он перенес не только люди тебя припишут с сыну божьему!!! За ту веру что он имел в себе одного нимба над головой маловато! как минимум 2 или 3 нимба надо рисовать!
31
11 июня 2014 01:47
0
Мы все живем жизнь не только свою, а мы живем ее в обществе и только проживая ее в обществе мы можем сделать что-то за что нас осудят или наоборот будут носить на руках! В первую очередь живем для себя, если так живем то не имеем права рожать детей и строить отношения, могут быть загублены чьи-то судьбы которые пересекались с нашими! Если есть желание иметь рядом близкого человека, всегда помните, что в ваших руках не только ваша жизнь, а жизни этого человека и возможно жизни тех, кто может родиться у вас от вашего союза!
31
11 июня 2014 01:43
0
Попробуйте осмыслить неосмыслимое в таком виде, что родная мать стояла и смотрела как ее родного сына убивают!!! За всю свою жизнь я повидал многое, но в каждом моменте когда мать знала, что ее ребенку угрожает опасность она готова была умереть сама, даже если нет ни малейшего шанса на спасение! Я не верю в бога в которого нам пытаются прописать из внешнего мира, я просто имею веру в то, что мы сами себе боги и наша жизнь это совокупность не только прожитого нашего времени, а в частности всех людей которые были рядом! Всех на ком наши действия могли в какой-то мере отразится! Или ихние действия на нас самих, даже спустя многое время семейное проклятие может преследовать людей, только лишь потому, что все про него помнят и знают и вся жизнь людей под этим проклятием просто попадает под взор людей которые помнят о том, что совершили предки тех, с кем они имеют дело на данный момент!
31
11 июня 2014 01:39
0
Стараюсь смотреть каждый год перед Пасхой. Заставляет осмыслить неосмысленное.
128
3 июня 2014 10:48
0
смотрел это фильм в 2005 году в кино, реально на слёзы пробивает, после этого фильма нам давали библии. 10/10
17
12 мая 2014 22:09
+2
Этот фильм показал, что Мэл Гибсон-великолепный, талантливый режиссёр !
4256
19 апреля 2014 09:49
0
В который раз смотрю,и каждый раз слеза выходит,я верю что есть господь на небесах,который прошол такие страдания и муки,вот хоть взять тех жытелей планеты нашей,которым необходима помощь,находятся же люди которые дают ети пожертвования,ради того чтоб человек жыл,и радовался каждому прожытому дню,советую всем,будь то верущий или неверущий,увидеть ту глубину чуств,которая представлена в даной картине.
29
10 января 2014 13:19
+1
фильм хороший. после просмотра остается некий осадок в душе.
10
10 декабря 2013 15:42
-6
Ну ЕСЛИ не считать ТОГО - Что нашему Любимому "Безумному Максу" - этот фильм принес 600 миллионов ПРИБЫЛИ!- То в остольном Я - ПОЧТИ согласен! А так Кинематограф - ЭТО БИЗНЕС - ОЧЕНЬ КРУПНЫЙ БИЗНЕС! - Ты маленький мой - НЕ ЗАБЫВАЙ ОБ ЭТОМ!
6362
5 декабря 2013 19:44
-1
И да я не сомневался увидеть один ник который только и делает что вафлит на все фильмы та как себя почитает о великим искусствоведом ведь даже самый тупой асылум снять ето идея что я сомневаюсь что в голове етого человека есть хоть что-то, плюс время и бюджет но зачем, лучше обосрать нежели промолчать.Люди не кормите троля а просто молча минусуйте что бы не было флуда и лишних матов.
61
4 декабря 2013 23:57