Главная - Фантастика - Затерянные в космосе (1-3 Сезон)
1-3 Сезон | 1-8 Серия
Затерянные в космосе (1-3 Сезон)
6.838 7.3
Рейтинг 9.1 / 10 2013 Голосов
Страна: США
Время: 60 мин. / 01:00
Год: 2018
Звук: Профессиональный, многоголосый
Жанр: Фантастика
Подборка фильмов

Затерянные в космосе (1-3 Сезон)

1-12-2021, 11:26
2046 год. Ресурсы Земли подходят к концу, поэтому человечество начало активное расселение на другие пригодные для жизни планеты - к счастью технологии это уже позволяют. Семья Робинсонов отправилась колонизировать далёкий мир, но в процессе перелёта они потерпели крушение и были вынуждены высадиться на какой-то холодной и враждебной планете. Их космический корабль уничтожен, а ресурсов осталось примерно на неделю. Пока взрослые паникуют от осознания печального исхода, дети занялись активным исследованием местности и, благодаря этому младший из Робинсонов обнаружил странноватую, но разумную форму жизни, и даже подружился с ней. Однако можно ли этому созданию доверять?

Сериал Затерянные в космосе (2018) все серии смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
3 сезон
3 сезон 8 серия Trust 1 дек 2021, Ср  
3 сезон 7 серия Contingencies on Contingencies 1 дек 2021, Ср  
3 сезон 6 серия Final Transmission 1 дек 2021, Ср  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
И ещё нюансик.
В 6-й серии 3-го сезона на тайм-коде 12:27 указывается дата текущих событий: Морин читает дату на видео-записи: "12.21.44", то есть 21 декабря 2044 (то что это ИМЕННО 21 век указывается на всех сайтах), Джон добавляет: "Это 5 с половиной лет назад". То есть 21.12.44+5,5=21.05.50.
Итак, это 2050 год...
Но кругом КАБЕЛЯ, КНОПКИ, ТУМБЛЕРЫ, КОММУНИКАТОРЫ НА ЗАПЯСТЬЯХ, ГРАФИКА 1980-х ГОДОВ НА МОНИТОРАХ и ПЛАСТИКОВЫЕ ФАСТЕКСЫ.
Это точно будущее?
А куда же делись тачпады, сенсорные экраны, технологии беспроводной передачи энергии, радиочастотная гарнитура (беспроводные наушники в ушах с микрофоном), магнитные крепежи, качественный дизайн интерфейса на компах? Они даже СЕЙЧАС в 2020-х у нас есть, а в будущем ГДЕ ЭТО ВСЁ? Опять просрали?
Не, ну там один раз показали как робот своим железным когтем по сенсорному экрану чё-то тыкает. Вот просто ради интереса возьмите отвёртку и потыкайте в экран айфона по иконкам. СРАБОТАЕТ?
КЛАССНЫЙ сериал, правда? Прям поражает своей безупречностью и качеством!
Уверен, что если бы это сняли российские режиссёры, наши малолетки НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ забросали бы его дерьмом и унизительными комментами, типа "Опять российский тупой киновысер!"
Но так как эту чушь сняли на толерантном Западе, то тут претензий нет! Всё идеально по умолчанию!
1179
24 августа 2023 19:37
0
Каждая серия полна ситуаций притянутых за уши и пестрящих бредом ради сюжета. Да тут в самую пору по этому сериалу выпускать другой сериал "Парадоксальная квинтэссенция дебилизма длиной в 3 сезона".
То у них роботы реагируют на электронику, которая даже в сотнях метрах от них, как кот на валерьянку, а то вдруг в паре метров не чуют человека с коммуникатором на руке!
То робот не мог выбраться из ямы 7 месяцев, пока к нему пацан не свалился и после этого он СПОКОЙНО выбрался и отнёс пацана в пещеру к его маме!!!
То робота можно собрать из деталей, а то все переживают что робот медленно умирает.
То для сохранения в тайне координат Альфа-Центавра от роботов, решили уничтожить все документы и любые мелочи, которые могли бы их выдать, вплоть до жёстких дисков и книжек, а то вдруг потом оказывается, что у многих после этого сохранились семейные архивы с записями и их использовали для воспроизведения кодов к системе активации защиты.
Как выжила доктор Смит в грузовом отсеке с роботами, если Морин видела её окровавленный шлем, улетающий в космос и другого скафандра там явно не было - так и не объяснили. ПРОСТО ВЫЖИЛА! Видимо дыхание задержала.
Как эти четверо дышали в безвоздушном пространстве в контейнере, у которого герметичность как у холодильника? Да на х....й надо объяснять? И таааак сойдёёёт!
И т.д. и т.п. Фэйспалм за фэйспалмом...
А ещё российское кино дерьмом называют. Да этот сериал - безусловный ЛИДЕР по тупизму и бестолковости!
Скажете: "Реализм в фантастике не нужен"? Посмотрите советские фантастические ДЕТСКИЕ фильмы и сериалы "Москва-Кассиопея", "Отроки во вселенной" и "Гостья из будущего", в которых НЕТ компьютерной графики, но ДО ХРЕНА РЕАЛИЗМА в логике присходящего. И эти сериалы от этого только выиграли! Их ДО СИХ ПОР помнят и пересматривает ЛЮБОЕ поколение зрителей.
Выдержит ли такую проверку временем "Затерянные в космосе"? Вряд ли.
1179
24 августа 2023 18:14
0
Еле-еле через "не хочу" досмотрел до конца этот бред.
Действительно, сценарная тупость сюжета поражает!
Как можно хвалить такую чушь и ахинею? Такая бредятина может понравиться только полоумным подросткам, для которых логика - пустой звук и лишний элемент.
Просто для примера приведу сцену из последнего сезона в 7-й серии (ну, чтобы вы точно знали, что сериал я просмотрел до конца и не сужу его по первой серии, а делаю вывод по общей картине в целом).
Активировать систему безопасности колонии могли ТОЛЬКО ДВА ЧЕЛОВЕКА!!!
Вы хотя бы понимаете абсурдность ситуации?
То есть в космическом центре по разработке программы колонизации звёздных систем, даже не предположили, что эти двое, по пути к цели, могут погибнуть от болезни, от катастрофы, от отравления, от пьяной драки... да мало ли от чего! и если их не станет, то уже НИКТО не сможет активировать эту грёбанную систему защиты, оборудование которой занимает не одну тысячу кубометров на транспорте и не одну тонну веса. И вся эта куча-мала техники, для транспартировки которой будет потрачено дохера топлива, окажется бесполезной кучей металлолома на месте поселения колонии.
=-=-=
Но нет же! Находятся дебилы, которые нахваливают эту кучу зарубежного киношлака!!!
И я даже знаю, ЧТО ИМЕННО они нахваливают! Не сам сюжет, а ГРАФИКУ И СПЕЦЭФФЕКТЫ!
Но хвалить фильм за одни лишь картинки, это как нахваливать девушку за её макияж, а не за опыт и талант.
Вот уберите из сериала всю компьютерную графику, чтобы внимание зрителя переключилось на логику сюжета, СРАЗУ поменяется восприятие и многие увидят насколько сериал ничтожен в своей последовательности.
1179
24 августа 2023 18:04
0
По сравнению с оригинальной экранизацией 1998 года, сериал - дерьмовая отсебятина.
Ощущение такое, что авторы сериала сняли его, руководствуясь кратким пересказом фильма.
В сериале:
- у колонистов не было оружия для защиты, а в фильме было (как впрочем и в любом другом здравомыслящем кино);
- доктор Смит из антогониста-мужика в женщину превратился;
- одна из дочек почему-то почернела и стала афроамериканкой;
- компактный межзвёздный корабль превратился в целый ковчег колонистов;
- пацан взял контроль над роботом, тупо соединив его половинки, а не как в фильме - взломав с помощью портативного самодельного терминала (что намного логичнее);
- Джудит вытащили из озера, которое мгновенно замёрзло от холода, хотя при такой температуре остальные персонажи не то что ледяной коркой не покрылись, но у них даже пар изо рта не шёл и ДОЖДЬ падал вместо снега!!! А вот в фильме её спасли из крио-камеры, что ОПЯТЬ ЖЕ ЛОГИЧНЕЕ, чем несуразная херня с замёрзшим озером.
В общем, фильм больше даёт информации и пояснений происходящего, чем сериал.
=-=-=
Короче, если сравнивать оригинальный фильм и сериал, то фильм намного ИНТЕРЕСНЕЕ, УМНЕЕ, ЛОГИЧНЕЕ, ЭМОЦИОНАЛЬНЕЕ и ПРОДУМАННЕЕ.
Во всяком случае, от фильма я получил больше удовольствия, чем раздражения, как при просмотре сериала.
Кстати, фильм вышел в 1998 году и в нём есть сцена с эффектом "буллет-тайм", когда всё в кадре замирает и камера плавно облетает все объекты. То есть это ЗА ГОД ДО ВЫХОДА ФИЛЬМА "МАТРИЦА", которому присуждают ПЕРВЕНСТВО этого эффекта. В фильме "Матрица" он использовался массово, НО НЕ ВПЕРВЫЕ!
Неудивительно, что первенство эффекта присудили ему, ведь "Затерянные в космосе" мало кто запомнил.
1179
19 июля 2023 17:11
0
Кто-нибудь объясните мне, почему в сериале:
- люди будущего носят одежды начала 21 века?
- колонисты, летящие в чужую солнечную систему, на чужую планету, не позаботились о средствах защиты от агрессивной среды? Ни пистолетов, ни электрошокеров, ни луков с копьями. НУ ЧТО ЗА БРЕД, ВАШУ МАТЬ?!!! Посрать в туалет они тоже без бумаги ходят? Отличный сериал! Там людей больше заботит то, почему психолог умеет хранить тайны, чем то, почему в агрессивную среду прилетели без оружия.
- колонисты почему-то ОЧЕНЬ плохо подготовлены к чрезвычайным ситуациям и постоянно оправдываются: "У меня не такой уровень подготовки"? Все летят В ОДНО МЕСТО, а не В РАЗНЫЕ. Почему уровень подготовки РАЗНЫЙ?
- все настолько тупые, что не могут понять простую истину, что человек намного опаснее робота, т.к. робот ограничен программным кодом, а человек способен на подлость и обман, а значит надо больше бояться людей, чем боевого робота?
- диалоги настолько тупые, что аж кровь из ушей? Анджелу прямо спросили: "Чем опасен этот робот", а она в ответ: "У меня был муж. Он был музыкантом и любил бабочек. Мне так было с ним хорошо" и т.д. ВОТ НАХЕРА МНЕ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ?
- персонажи уходят от разговора самым примитивным и нелепым ответом? "Ты почему меня бросила умирать и стащила ракетницу?" "Ой, да я сумки перепутала. Извини." "А. Ну, тогда ладно. Всё нормально. Забыли." ЭТО ЧТО ЗА ХЕРНЯ?
=-=-=-=
Россия снимает плохие и тупые сериалы? ДА ВЫ ЗДЕСЬ-ТО ГЛАЗА РАЗУЙТЕ и МОЗГИ ВКЛЮЧИТЕ!!! Данный сериал по тупизне и абсурду ничем не лучше! Но все как зомби: "Хороший сериал!", "Класс!", "Отличный сериал! Затягивает!" ЧЕМ? ИДИОТИЗМОМ или тем, что снят на Западе?
Даю все 100%, если бы этот сериал сняли бы в России, то зрители закидали бы его говном с ног до головы! Вот даже к гадалке не ходи!
1179
18 июля 2023 11:58
0
А за что хвалят сериал?
За графику и операторскую работу?
Сюжет - раздолбайская халтура.
Вы хотите сказать, что согласны с тем, что вместо того, чтобы привести в порядок экипировку, вооружиться нужными инструментами перед посадкой, эти колонисты сидят и в карты играют? ВЫ СЕРЬЁЗНО?
Вы бы на их месте что делали?
Удивительно, что они вообще догадались скафандры натянуть, а не в трусах сидели до последнего.
Даже современные штурмовики перед высадкой на локацию, приводят в порядок амуницию, чтобы оружие, аптечка, опознавательные знаки и маячки в порядке были.
А тут - СИДЯТ И В КАРТЫ ИГРАЮТ! А потом перочинным ножичком лёд ковыряли! ГДЕ СЪКА ЛАЗЕРНЫЙ РЕЗАК, ПИСТОЛЕТ, ЛЕДОРУБ и т.д.?
Короче Netflix опять на какой-то бредовой ситуации построил сюжет.
Я уже молчу о том, что при минусовой температуре у них ДОЖДЬ ИДЁТ, а не снег!!!! А почему? Да потому что вода быстрее, чем снег заливается в лунку, которую для драматизма надо заморозить! По другому же никак не придумать!
"Ой, нам надо вытащить корабль. пока его не придавило ледником!" Хотя он уже и так придавлен ледником, но не суть. "Но мы не можем вылететь, т.к. энерго-капсулы ЗАБИТЫ ПЕСКОМ после бури!"
Вот объясните мне, дураку, как песок попал в ГЕРМЕТИЧНЫЕ капсулы, в ГЕРМЕТИЧНЫХ отсеках двигателя? Это то же самое как в ваш бензобак набьётся песок, когда вы проедете по песчаной местности.
ВОТ ЧТО ЗА 3,14ЗДЕЦ творится в головах зарубежных сценаристов? И после этого в говорите, что Россия плохие сериалы снимает?
Ну, конечно! Эту же хероту будут смотреть безмозглые малолетки и пофигисты! На это и расчёт! Так что лепить херню - это наше всё!
Когда смотрю подобную чушь, то мне пофиг на актёров, графику и операторскую работу - сразу в мусор!
Если фильм преподносят как адекватную драму, а не как пародию или комедию, то история должна быть историей, а не абсурдными небылицами Мюнхгаузена.
1179
17 июля 2023 09:29
-1
Хороший сериал.
231
12 июня 2022 17:26
0
Очень ждала второй сезон. Но уже на второй серии уснула пару раз. После этого просто перемотала на последнюю, которую также еле досмотрела. Удивлена, что не зашёл этот сезон.
3
24 декабря 2021 06:59
0
Класс ,сериал ни разу ни сдал позиций за три сезона.отличное семейное кино.доброе и дарящие надежду .10\10.
1073
19 декабря 2021 15:02
-1
Отличный сериал, затягивает! Раньше думала, что я не любитель фантастики, но этот сериал очень нравится. Снят отлично, герои живые и понятные, не страшно, не скучно, просто кайфую! Аналогичный кайф испытывала только от Сотни. :)
97
9 декабря 2021 16:15