BDRip
Моя жизнь (2018)
5.896
Рейтинг 3.4 / 10 377 Голосов
Страна: Россия
Время: 01:36:53
Год: 2018
Звук: Оригинал
Жанр: Мелодрама, Русские
Подборка фильмов

Моя жизнь (2018)

25-03-2020, 11:43
С самого раннего детства Сергей полюбил футбол. Полюбил страстно и беззаветно. Отныне все мысли и желания Серёжи были посвящены футболу и мечте стать самым известным футболистом страны, который сыграет однажды в самом важном ответственном матче. Безумно следуя за своей мечтой, Сергей даже расстался с любимой девушкой и рассорился с друзьями.

Он жертвовал во имя футбола всем, но судьба посмеялась над Сергеем. Когда до осуществления самой главной мечты его жизни оставался один маленький шаг, судьба коварно отнимает у Сергея сразу всё – и мечту, и всех близких ему людей. Как не сломаться, если в твоей голове одна мысль «Моя жизнь рухнула…»? И сможет ли Сергей вернуть обратно любимую, которая не хочет прощать его за то, что когда-то он променял её на футбол?

Моя жизнь (2018) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Моя жизнь (2018) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Фильм снимался в Москве, Московской области и в городе Ярославль. Съемки футбольного матча нашего времени были осуществлены на стадионе «Открытие Арена», уже после завершения Кубка Конфедераций. А вот съёмки эпохи 70-х годов проводились на футбольном стадионе в городе Ступино, который для большей достоверности пришлось немного обновить.
  • Весь город Ступино, в частности, местные мальчишки-футболисты вместе со своими родителями, все 2 недели совмещали съёмки и тренировки.
  • В день киносъёмок сцены выпускного, которая снималась в Средней общеобразовательной школе «Горки», актеры из массовки не смогли приехать из-за пробок. Чтобы не переносить киносъёмки, часть съёмочной группы переоделась в подростков-выпускников, а директору съемочной группы ради этого даже пришлось сбрить бороду.
  • Роли взрослых футболистов сборной Англии и сборной России исполняли футболисты из Любительской футбольной лиги. Поначалу им сильно нравилось перед камерой разыгрывать комбинации на газоне «Открытия Арены», однако после пяти часов съёмок энтузиазм футболистов стал угасать, а ближе к концу смены они даже начали просить себе замену.
  • Арсений Бурдонов, актёр, который исполнил роль Сергея в юном возрасте, был утверждён за 2 дня до начала киносъёмок. У Арсения были проблемы с его передними зубами – один зуб очень сильно шатался. Для киносъёмок зубы Арсения гримировали, а шатающийся зуб специально берегли для тех сцен, где Серёже уже больше лет, чтобы выглядело так, как будто бы зуб этот вырос.
  • +1
    Дичь дичайшая. Сюжет типичнейший-можно заранее предсказывать, что будет дальше. Долго ржал над тупейшим баянистым клише,когда в пустом парке два ханурика хреначат водчарочку и тут идет беременная. Ну и конечно к ней надо приклепаться. Но самый смех вызвало то,что у обычного ханыги- бухаря откуда-то взялась волына( и это в ССССР) и он еще решил подзавалить пару человек.
    По футбольной части вообще орал в голос. Хоть бы каких консультантов нанимали футбольных. Во-первых на футболках игроков сборной должны быть фамилии,а не Россия написано. В конце как всегда эпичнейший камбек( который сборная наших калек может совершить только в кино). Одинаковые комбы с переводом на фланг, сопы не атакуют,а пешком перемещаются. Поразил момент с третьим голом,когда дебил,находясь в километровом офсайде, полез добивать и так летящий в ворота мяч.
    1
    10 июня 2018 12:41
    0
    Какие бы в жизни не были ситуации всегда нужно оставаться человеком, что и продемонстрировал главный герой, ошибку может совершить каждый, особенно в молодости. Но нужно найти в себе мужество признать эти ошибки и идти дальше несмотря на все жизненные трудности.
    277
    4 июня 2018 17:55
    0
    Вот какую пользу могут приносить такие фильмы, это показывать людям глупость посвящения всего себя какому-то спорту. Положить всю свою жизнь умению пинать мячик ногами лучше других - вот такая цель в жизни. И ради этого он почти умереть готов. Грустно и смотреть на такую умственную неполноценность.
    1
    29 мая 2018 04:20
    0
    Трейлер понравился,думаю фильм будет захватывающим,жду не дождусь,когда у человека есть даже казалось бы не реальная мечта,становится реальностью,и он стал этим футболистом,но что же будет дальше, интересно прям очень
    2
    26 мая 2018 16:35
    0
    Студии пытаются оседлать спортивную волну в нашем кино, видимо после олимпиады и перед будущим чемпионатом по футболу такие фильмы больше зрителей в кинотеатры собирают. Но не знаю, все-таки специфическая тема этот футбол. Тем более если ему жизнь отдавать, как в этом фильме.
    1
    26 мая 2018 14:52
    0
    Если честно, то из последних спортивных фильмов отечественных кинематографистов, ни один мне не понравился. По трейлеру этого фильма не совсем понятно, будет оно интересным или нет, но посмотреть всё - таки стоит. Хотя бы для того, чтобы сравнить с другими.
    95
    26 мая 2018 14:38
    0
    Если честно,даже не ожидала,что трейлер так понравится. Задумка неплохая, ведь какой мальчик не мечтал в детстве стать футболистом?) Судя по описанию фильм достаточно трагичен, частички показали нам. Ведь не каждый решиться бросить любимого человека и друзей,ради своей цели.
    Ну, подождем - посмотрим.
    2
    17 мая 2018 16:04
    0
    Сейчас прямо мода какая-то пошла на фильмы про спорт, и футбол в частности. Может быть к чемпионату мира думают кассу сделать на этом деле. Я считаю что довольно глупо посвящать всю жизнь умению бегать и пинать ногами мячик, пользы обществу от этого нет никакой.
    1
    17 мая 2018 10:38
    0
    Судя по трейлеру картину стоит посмотреть. Описание фильма не передает всю трагичность. Может я и преувеличиваю, посмотрев только маленькую часть фильма, но почему то возникла убежденность что фильм качественный. Актеры неплохие собрались. Сюжет не мыльно-сериальный. Это хорошо когда показывают истории успеха. Таких картин голливуд нашлепал множество. А вот слом на взлете, поданный хорошими актерами, это интересно и захватывающе. Резюмирую, стоит посмотреть.
    41
    16 мая 2018 19:15
    0
    Просмотрев трейлер меня поразил звездный состав,игра которого не раз меня покоряла . Я думаю задумка авторов очень хорошая и жизненная,в повседневной жизни часто такое случается . Очень хочу посмотреть премьеру этого фильма и посмотреть развязку. Жду выхода с нетерпением
    18
    14 мая 2018 02:31