1-3 Сезон | 1-8 Серия
Бывшие (1-3 Сезон)
7.446 7.2
Рейтинг 8.9 / 10 8646 Голосов
Страна: Россия
Время: 55 мин.
Год: 2018
Звук: Оригинал
Жанр: Драма
Режиссер:
Подборка фильмов

Бывшие (1-3 Сезон)

11-03-2021, 08:52
Яна - дочь богатого и влиятельного человека. Как и многие мажоры, она тратит деньги отца на удовольствия и, перепробовав многие виды наслаждений, она остановилась на наркотиках. Отец, узнав о зависимости дочери, отправил её в реабилитационный центр, который славится своей эффективностью благодаря тому факту, что там лечат наркоманов те, кто сами в прошлом были наркоманами.

Илья - психолог-консультант, которому пришлось работать с Яной. Поначалу отношения между ними были исключительно формальными, но через некоторое время они стали проникаться друг к другу симпатией. Вот только эта симпатия сулит обеим большими проблемами, потому что Илья уже женат, а отец Яны не хочет, чтобы его дочь заводила роман с человеком низкого социального статуса.

Сериал Бывшие 1-4 сезон 2022 новые серии

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
3 сезон
3 сезон 8 серия Серия 24 11 мар 2021, Чт  
3 сезон 7 серия Серия 23 4 мар 2021, Чт  
3 сезон 6 серия Серия 22 25 фев 2021, Чт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Бывшие (1-3 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • При создании продолжения режиссер сразу получил от продюсера полный карт-бланш -снимать как можно ближе у действительности. Поэтому в новых сериях присутствует нецензурная лексика, сцены секса и употребления наркотиков.
  • Рецензия к фильму Бывшие (1-3 Сезон)

    Честно говоря не ожидал такого от нашего кинематографа. Снято очень интересно, часто очень даже близко к жизни и реалистично. А теперь обо всем по порядку.

    Очень понравился сюжет. Потому как это не банальщина, в которой врач и пациентка с нарко- и алкозависимостью влюбляются друг в друга, переживают пару-тройку мелких неурядиц, а дальше все хорошо, и все живут долго и счастливо. Здесь все гораздо сложнее. Особенно нравится тот момент, что нет положительного и отрицательного героев, потому что у каждого из персонажей полно своих скелетов в шкафах и не меньше причин, чтобы их скрывать. Есть главные герои, есть второстепенные персонажи. Все они по ходу сюжета делают не самый простой выбор и не раз, и последствия этого выбора напрямую влияют на их дальнейшую судьбу. Вообще очень правильно подобрано название, т. к. оно кратко характеризует происходящее и персонажей, потому как они все либо бывшие зависимые от кого-то или от чего-то. Также в сюжете есть линии и моменты, которые очень многим зрителям трудно принять в силу воспитания и моральных ценностей, а уж тем более поверить, что такое вообще возможно, но, к сожалению, такие вещи вполне имеют место быть, хотя мы с ними не встречались или предпочитаем о них не знать.

    Сам сюжет показывает нам главную героиню, на которую родители мало обращали внимания в детстве и сейчас, зарабатывая денежные средства на жизнь не самыми легальными способами. Человек лихо освоил способы манипуляции другими людьми, и по сюжету применяет свои навыки в этой стезе. Казалось бы можно сказать, что родители не виноваты, а это она такая плохая выросла. Но сами мы видели не один пример подобных ситуаций в жизни. Но было бы несправедливым сказать, что в главной героине нет ничего положительного. Добро в ней есть, просто жизненные обстоятельства таковы, что его осталось настолько мало, что показывать его всем и каждому не хочется, чтобы как минимум не растоптали и не причинили боль. Главный герой - врач, который сам из так называемых 'бывших'. Да он не святой, но он скорее человек, который просто запутался в своей жизни и ее обстоятельствах. Поэтому он совершает безумное количество ошибок по ходу сюжета, но все же находит в себе силы, чтобы разобраться со своей жизнью. Второстепенные персонажи тоже не отстают по своей проработанности от главных героев. У них есть своя жизнь, свои причины поступать так или иначе, свои скелеты в шкафу. И все их действия вносят определенную лепту, нередко весомую, в причины поступков и жизнь главных героев.

    Несколько слов об актерах, сыгравших в этом фильме. Очень понравилась игра дуэта Любови Аксеновой и Дениса Шведова. Особенно Аксеновой. Ее игра знакома также по другим проектам и сериалам, потому что она очень хорошо вживается в роль своих персонажей, и по моему мнению играет ровно настолько, насколько нужно. Денис Шведов тоже весьма не плох в данном проекте, хотя немного уступает Аксеновой в плане игры, но не так чтобы на порядок. Актеры второстепенных персонажей тоже очень достойно сыграли свои роли. Да, возможно есть там мелкие огрехи в игре, но не так чтобы критично и были причины разносить их игру в пух и прах.

    В целом хотелось бы резюмировать свой отзыв на данный проект: мне очень понравилось, рекомендую к просмотру.

    9 из 10
    Последний десяток с лишним лет как минимум оказался абсолютно плодовитым для телевизионного пространства, который послужил настоящим толчком для развития сериалов. Сериалы начали получать большие и соизмеримые с художественными фильмами бюджеты, начали обрастать масштабами и размахами повествования, поднимать смелые и интересные идеи, а также привлекать уйму талантливых и именитых режиссеров и артистов. Приятно, что подобная тенденция не обошла и отечественное кинопроизводство и данный сериал созданный Иваном Китаевым тому ярчайший пример.

    Сюжет данного сериала развивается вокруг молодой Яны. Яна – настоящий избалованный ребенок из богатой семьи, которая получает всё, что только захочет. Попав однажды после передозировки наркотиков в реабилитационную клинику для алкоголиков и наркозависимых, Яна знакомится с психологом-консультантом Ильей. Илья решает помочь своей пациентке, но одновременно с тем, какие неприятности она привносит в его жизнь, между обоими героями начинают просыпаться непреодолимые и сильнейшие чувства.

    Начинаясь как сериал о проблемах людей с наркотиками, алкоголем и другими пагубными привычками, на самом деле сериал превращается в нечто абсолютно иное. Рассказывая историю обычных, желающих найти свое место в этой жизни и по своему реагирующих на проблемы своей жизни людей, каждый из которых имеет свою зависимость. Зависимость в оказании заботы и надобности быть нужным другому человеку, зависимость в систематическом разрушении жизни своих родителей, уготованной ими для тебя жизни, зависимость в привлечении к себе внимания и это лишь немногое, что приводит к не менее разрушающим последствиям, чем зависимость наркотиками и алкоголем. Именно вокруг этого и великолепно раскрывая на экране как обилие неоднозначных и спорных характеров, так и их человеческие отношения, на которых в буквальном смысле держится всё повествование.

    Отношения главных героев сериала очень сильно запутаны. Они любят друг друга и ненавидят, помогают друг другу и предают и всё это превращается в абсолютно запутанный клубок событий, предугадать дальнейший ход развития которого порой оказывается очень сложно. Особенно на примере главной героини сериала, которая нисколько меняется и преображается на экране, сколько наконец-то начинает раскрывать и осознавать то, кем она является на самом деле, осознавать свою беду и наконец-то принять решение покончить с ней. Однако ужиться этим двум характерам её личности практически не удаётся. Немного теряется на фоне всего этого любовная линия двух главных героев данного сериала, которая преподносится зрителям вопреки каким либо шаблонам и штампам. Позволяя до последнего гадать, любовь ли это или просто страсть, самое же главное – будут ли главные герои вместе и куда приведет их жизнь в дальнейшем счете. Тем более, что завершился сезон на достаточно мощной ноте.

    Сериал в первую очередь безусловно держится именно на актерской игре Дениса Шведова и Любви Аксеновой. Денис Шведов начал медленно отходить от приклеившимся к нему образов ментов и бандитов, охотно пробуя себя в других ролях и эту роль можно безусловно считать показательной его таланта. Любовь Аксенова в очередной раз поразила своей крайне естественной игрой и полным погружением в образ. Аксенова безусловно воплотила на экране пожалуй сильнейшую, интересную, непростую и действительно характерную роль за всю свою карьеру. Вместе же обоим актерам удалось создать на экране крайне органичный дуэт и между обоими актерами ощущается настоящая химия. Безусловно это достигнуто за счет того, что оба актера являются близкими друзьями в реальной жизни и уже снимались вместе во втором сезоне «Мажора».

    Режиссер данного сериала Иван Китаев без каких либо преувеличений снял один из лучших сериальных продуктов этого сезона. Китаеву достался достаточно спорный, сложный и неоднозначный материал, который он великолепно воплотил на экране. Сериал получился с очень сильной драматургией и в буквальном смысле держится на одном дыхании. При этом, чем сильнее запутываются отношения главных героев на экране, тем больше динамики приобретает сериал. Охотно превращая достаточно камерный и авторский сериал в абсолютно захватывающее зрелище с двойным пластом, смысл которого воспринимается и дополняется свежими деталями при каждом повторном просмотре.

    10 из 10

    Бывшие – это безусловно одна из лучших сериальных новинок этого года и однозначно один из лучших сериалов отечественного производства. Очень сильная человеческая драма с мощнейшей драматургией и проникновенной режиссурой, которая охотно подкупает весьма неоднозначными персонажами и великолепной игрой актерского состава. Позволяя просмотреть все 8 эпизодов сезона в буквальном смысле на одном дыхании. Надеюсь второй сезон удержит планку.
    0
    Cмотрится с интересом, но рассчитано больше на прекрасных половин 7/10
    362
    23 апреля 2022 13:49
    0
    хороший сериал, а еще Душегубы тоже мне понравился, но он не про любовь, там про маньяка,всем рекомендую
    0
    10 июля 2021 23:10
    0
    Сериал просто шикарен, пересматриваю второй раз не зря. Если кто-то хочет изменится, тогда смотреть обязательно. Чувствую что буду пересматривать точно еще не один раз!
    8
    7 июля 2021 16:45
    0
    нереальный сериал.
    0
    26 июня 2021 23:33
    0
    Спасибо Спасибо
    0
    24 июня 2021 16:00
    0
    а життя кажного але любила аксенова правильно поступилша із сімєю але вона себа не любить але готова робити штоб батька не посадила а деніс питається нові одношенія із пацієтолв але какіє чуство в нього не понімаю як віен любдмилу любить для чого він согласився на одношенія із пацєнтов
    0
    19 июня 2021 05:00
    0
    сериал понравился. веселенький
    0
    26 мая 2021 18:54
    +3
    Пока что это лучший сериал который я смотрела В русской индустрии!
    0
    22 мая 2021 11:44
    +2
    Интересный , поучительный
    0
    19 мая 2021 10:49
    0
    норм сериал найс
    0
    17 мая 2021 21:18