WEBDL
Пути и путы (2007)
7.161 6.7
Рейтинг 5.7 / 10 21 Голосов
Страна: США
Время: 01:40:47
Год: 2007
Звук: Профессиональный многоголосый (Пифагор)
Жанр: Драма
Режиссер:
Подборка фильмов

Пути и путы (2007)

10-07-2018, 01:10
Лаура Даннер - мать-одиночка, что страдает от алкоголизма. Однажды она осознала сколь никчёмна её жизнь, что она фактически живёт ради водки и ей ничего в мире не мило. Осознание этого вызвало в ней стресс и неверное решение выхода из ситуации. У неё нет сил бороться, она не верит, что способна изменить свою жизнь, а жить дальше как прежде она уже не хочет. В итоге она в очередной раз напилась водки и выехала с сыном на железнодорожные пути.

Том Старк - машинист поезда. Увидев на пути автомобиль, он хотел затормозить, однако поезд движется на очень большой скорости и за ним множество вагонов. Соответственно избежать столкновения даже использовав ручник вряд ли получится, а вот повредить состав, выбив его с рельсов этим поступком очень даже можно.

Меган Старк - жена машиниста. Недавно ей поставили страшный диагноз - рак. Она в крайней степени опечалена из-за этого, ведь хоть уже и не молодая, но так толком и не пожила, так и не реализовала себя в качестве матери. Из-за профессии мужа часто приходилось переезжать, и при таком раскладе рожать детей было не лучшей идеей. А сейчас уже поздно.

Дейв Даннер - мальчик, который понимает, что его матери бывает плохо, что она много употребляет алкоголя, однако несмотря ни на что он её любит. Когда она с ним выехала на железнодорожные пути, он был в панике, он не знал что делать. Поначалу Дейв пытался уговорить мать, облагоразумится, но она была слишком пьяной, чтобы прислушаться к голосу разума. Потом мальчик надеялся, что поезд успеет затормозить, что машинист использует ручник. Однако ожидания не оправдались.

Стирки решили временно приютить у себя мальчика, ведь ему фактически некуда идти. Поначалу это казалось плохой идеей, поскольку Дейв винил Тома в смерти своей матери. Однако со временем им всем удалось найти общий язык и взаимопонимание. В итоге Меган наконец-то обрела радость материнства, Дейв - нормальную, заботливую семью, а Том - счастье в доме.

Пути и путы (2007) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!