1-4 Сезон | 1-13 Серия
Аванпост (1-4 Сезон)
5.654 6.5
Рейтинг 7.5 / 10 1965 Голосов
Страна: США
Время: 45 мин.
Год: 2018
Звук: Профессиональное (многоголосое)
Жанр: Приключения
Подборка фильмов

Аванпост (1-4 Сезон)

8-10-2021, 19:47
Вдали от всех находилось поселение последних представителей расы Черкокровок. Жизнь там была мирной и славной, но потом внезапно на них напали. И это были не просто бандиты, это были жестокие изверги, что не щадили никого. В творящемся хаосе выжить удалось лишь маленькой девочке Тэлон. В тот день она поклялась, что однажды отомстит. Шли годы, девочка росла, но не забывала о своей клятве, а потому постигала боевые искусства и регулярно тренировалась. И вот наконец наступил момент, когда она поняла что уже готова. Тэлон отправилась выслеживать убийц её сородичей и в итоге она пришла в крепость, что расположена на границе обитаемых земель. Там она неожиданно обнаружила в себе сверхспособности. Тэлон придётся в совершенстве ими овладеть, поскольку иначе она не сможет противостоять религиозному диктору, который намерен захватить весь мир.

Сериал Аванпост (2018) 1-4 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
4 сезон
4 сезон 13 серия Nothing Lasts Forever 7 окт 2021, Чт  
4 сезон 12 серия The Betrayer 30 сен 2021, Чт  
4 сезон 11 серия Guardian of the Asterkinj 23 сен 2021, Чт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Аванпост (1-4 Сезон)

Начать надо с того, что сюжет изначально подразумевает собой формулу 'ангел мести', что меня насторожило сразу, ведь обычно сюжет таких произведений довольно примитивен и однобок. Но после просмотра первого сезона стало ясно, что в сериале присутствуют побочные сюжетные линии, среди них есть одна очень интересная, а есть одна, которая не совсем понятно для чего нужна, однако ее польза выявилась лишь ближе к концу сериала, на мой взгляд.

Сериал изобилует красочными боями, именно боевыми сценами один на один, однако нельзя сказать, что они достоверно выглядят с точки зрения исторического фехтования, но на это я могу закрыть глаза, ведь оно в очень редких случаях бывает реалистично. Главная героиня словно мастер боевых искусств, это придает ей шарма. Можно провести параллель с фильмами про кунг-фу или про другие виды восточных единоборств. Собственно, мы в одной из серий видели явное кунг-фу без холодного оружия, прямо один в один, это выглядело опять же привлекательно.

Однако главный минус сериала, по моему мнению, заключается в бессмертии персонажей в том плане, что они просто напросто не умирают от смертельных ран. Два клинка в живот, арбалетный болт в грудь, все это знаменует смертельный исход. Еще почему-то кровотечение здесь неизмеримо долгое, человек не может столько прожить. Что мешало сделать ранения адекватные, как в других фильмах, чтобы это хоть как-то было похоже на правду. Этот момент сделан очень глупо, даже бездарно. Не знаю, чем руководствовался режиссер снимая подобные сцены.

Главный антагонист чисто Трандуил, ушей нет. Владелица трактира предстает перед нами в образе типичного капиталиста, это можно установить в одной лишь ее погоне за деньгами, а также в цитате 'все имеет цену', просто это стоит отметить, как архетип.

Это же фэнтези, оно построено на архетипах, это не должно нас удивлять. Но такого типичного образа капиталиста в фэнтези мне видеть не удавалось, или же я запамятовал.

Подводя итоги могу сказать, что сериал мне зашел, несмотря на настолько глупые логически ошибки и явно очевидные дыры в сюжете, на которые я могу закрыть глаза в виду того, что авторы умеют давить на чувства, хоть не так сильно как в других работах. Но персонажи явно не скучные и за них приходилось переживать.

Если искать самого харизматичного и запоминающегося персонажа, то для меня это будет маршал Визерс. Самый любимый персонаж в сериале, пожалуй. Он бывает выдает настолько смешные и остроумные фразы, что хоть записывай. Актер сыграл замечательно.

Будем ждать второй сезон и надеяться, что авторы произведения найдут и исправят свои ошибки, от которых просто хочется встать и завизжать порой со словами 'Как такое может быть'.

8 из 10

Лучший комментарий

+15
Наивная мистика для школьников,
но смотреть интересно!
12 сентября 2021 00:51

Все комментарии

0
Классный сериал! поскорей бы 5 сезон!_)
106
6 апреля 2022 20:04
0
В целом сериал не плохой, местами правда были сопли пузыри, то есть иногда затянут, пару раз перематывал. Больше всего нервировало когда возникала какая то угроза, ее как бы начинали устранять и тут же поворачивались к ней спиной или вовсе забывали и причем так было много раз , я бы сказал туповато .Когда сражались с мнимыми хозяевами. смертельно ранили кого нибудь из них и не добивали , не пытались забрать их посохи (хотя бы выбросить куда нибудь)) , а просто убегали зная что тех снова излечат.И Гаррет в четвертом сезоне стал какой то неадекватный, не рассудительный... по простому критин.
Но несмотря на все это сериал заслуживает внимания.
моя оценка 7 / 10
127
6 января 2022 02:11
0
Сюжет интересный. А вот игра актеров и сцены боев желают лучшего ....порой хотелось из за этого выключить сериал,но сюжет затягивал) Если в него вложили побольше денег то думаю сериал был бы топчик)
34
14 декабря 2021 13:37
0
сериал просто супер но запах феминизма из всех щелей особенно под конец 4 сезона
77
13 октября 2021 23:42
+15
Наивная мистика для школьников,
но смотреть интересно!
1709
12 сентября 2021 00:51
+5
кстати мои коменты хорошо удаляются-это что бы непортить ваш сайт который постоянно виснет
0
22 июля 2021 20:45
+3
Цитата: Леонид Котов
Это просто взрыв мозга. Сериал топчик

там нечему взрываться-если нравятся такие сериалы
0
22 июля 2021 20:43
0
Это просто взрыв мозга. Сериал топчик
7
22 июля 2021 10:21
+1
ПОКА ОК.буду смотреть
0
29 марта 2021 21:32
0
фильмец супер
0
17 января 2021 18:59