Главная - Драма, Русские - Потерянное отражение: Исповедь содержанки (2017)
WEB-DLRip
Потерянное отражение: Исповедь содержанки (2017)
4.437 3.6
Рейтинг 3.6 / 10 42 Голосов
Страна: Россия
Время: 91 мин.
Год: 2017
Звук: Оригинал
Жанр: Драма, Русские
Режиссер:
Подборка фильмов

Потерянное отражение: Исповедь содержанки (2017)

16-09-2018, 23:29
История фильма «Потерянное отражение: Исповедь содержанки» - это коллаж, составленный из реальных рассказов тех женщин, которые прошли столь непростой путь до конца.

Что такое жизнь содержанки? Это море радости, когда любые дорогие вещи становятся нормой повседневности, или это тюрьма без права досрочного освобождения? Что творится в душе простой девушки, однажды встречающей мужчину своей мечты, и надеющейся на счастливую с ним жизнь, а потом узнающую, что любимый женат, а предложить ей он может только «золотую клетку», полную обманутых надежд, слёз и разочарований, с редкими проблесками обманчивой надежды?

И главный вопрос фильма, на который ищут ответ создатели – сколько времени потребуется содержанке, чтобы однажды пресытится ложными обещаниями «принца» и начать обратный путь, к восстановлению своей прежней, ныне почти растоптанной личности?

Потерянное отражение: Исповедь содержанки (2017) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Потерянное отражение: Исповедь содержанки (2017) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Сюжет кинокартины основывается на реальных историях разных женщин-содержанок.
  • На ММКФ после премьерного показа кинофильма высоко оценили и саму картину, и особенным образом игру актрисы Анны Чуриной.
  • Фильм снимали в Ялте, Подмосковье и в Москве.
  • 0
    Ожидала большего. Фильм скучный .
    0
    24 января 2021 18:58
    0
    Хотя в фильме снимаются очень талантливые молодые актрисы, красивые естественно, все равно сюжет глянцевый уж через чур, да их игра на мой взгляд фильм не втягивает. Слишком уж эти содержанки неинтересную жизнь проживают. Да и не жалко их совсем.
    1
    16 августа 2018 14:44
    0
    Посмотрев трейлер, восторга не получил. Фильм явно на любителя психологии. Сюжет о жизни содержанок, как они существуют на деньги богатых любовников и что ждет их впереди. Лично для меня фильм особого интереса не представляет, хотя возможно и снят хорошо, просто не любитель таких сюжетов.
    1
    15 августа 2018 15:45
    0
    Думаю это будет фильм больше психологический. Наверное стоит посмотреть и задуматься о судьбе вот таких девушек. Какие у них мечты и что есть в реальности? И стоит ли себе искать таких принцев, чтобы всю жизнь потом жалеть? Каждый делает свой выбор, посмотрим как в этом фильме сложится сюжет.
    1
    13 августа 2018 11:18
    0
    по трейлеру и описанию, просто отличный фильм, тем более не вымышленный, а составленный коллаж из реальных рассказов девушек. и его бы стоило посмотреть всем девушкам, которые хотят стать содержанками, придумывая себе сказочную жизнь.
    10
    9 августа 2018 14:40