Главная - Драма, Русские - История одного назначения (2017)
WEBDL
История одного назначения (2017)
7.044 6.6
Рейтинг 5.6 / 10 89 Голосов
Страна: Россия
Время: Оригинал [лицензия]
Год: 2017
Звук: Оригинал
Жанр: Драма, Русские
Подборка фильмов

История одного назначения (2017)

23-10-2018, 20:46
Поругавшись с отцом, молодой и дерзкий поручик Григорий Колокольцев переводиться из столицы в Тульскую область, в расположенный там пехотный полк. А в полку правит полный произвол его командир Яцевич, не гнушающийся даже приворовывать армейское имущество.

Чтобы скрыть свои тёмные делишки, Яцевич обвиняет во всём писаря Василия Шабунина. Невиновному бедолаге грозит расстрел, и потому Колокольцев решает заступиться за Шабунина. А поскольку в одиночку с командиром полка ему тягаться трудно, Григорий зовёт на помощь графа Льва Толстого, с которым познакомится ранее, по дороге в Тулу.

«История одного назначения» - основывающаяся на реальных событиях история о сложностях сохранения верности долгу перед Отечеством и собственным идеалам.

Смотреть История одного назначения (2017) онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме История одного назначения (2017) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Основой сценария к кинофильму стала глава «Спасти рядового Шабунина» из книги «Святой против Льва», авторства литературоведа Павла Басинского, где описывается реальный эпизод из жизни Льва Толстого.
  • Фильм «История одного назначения» принимал участие в питчинге, но господдержки так и не получил.
  • Съёмки проходили в павильонах киностудии «Ленфильм» и в музее-усадьбе Л. Н. Толстого «Ясная Поляна».
  • 0
    Сильный фильм! До слез. Главный герой -безхребетный смазливец, у которого нет своего кредо и идеологии, есть только желание завоевывать уважение папеньки любой ценой, при этом прикрываться законом.
    Графу Толстому тоже не повезло с женой: вместо семейного уюта она создавала адскую кухню.
    А писаря жалко, безобидный паренек, спокойно принял свою смерть; если бы эта мразь Колокольцев оказался на его месте, наложил бы в штаны десять раз, и вопил как резаная свинья.
    173
    1 января 2019 06:25
    0
    Премьера драмы, основанной на реальных событиях, состоялась на Кинотавре.
    В пехотном полку, где служит столичный поручик, совершено военное преступление, за которое виновному грозит военный трибунал и расстрел...
    Это до боли острый рассказ о трагических событиях, в которых сам граф Лев Николаевич Толстой стал невольным участником. Эта история о том как порой сложно сделать свой выбор и остаться верным собственным идеалам.
    56
    16 сентября 2018 21:12
    0
    Ну неплохо же. По трейлеру судить такое себе, но несмотря на заявление "основано на реальных событиях" должно быть лучше, чем "реальные события" из движения вниз.?
    9
    5 сентября 2018 14:23
    0
    Думаю Данный фильм будет интересным. История о том как молодой поручик пытается бороться с несправедливостью в новом полку, где царит беспредел, захватывает. Интересно как развяжется ситуация, тем более, что молодому поручику начинает помогать сам граф Лев Толстой. Актеры хорошо подобраны и игра их лично мне понравилась.
    1
    4 сентября 2018 11:53