WEBDL
Кислота (2018)
6.082 5.9
Рейтинг 2.4 / 10 349 Голосов
Страна: Россия
Время: 01:34:29
Год: 2018
Звук: Оригинал (русский)
Жанр: Драма, Русские
Подборка фильмов

Кислота (2018)

3-11-2018, 12:22
История двух молодых людей, начинающих, хотя и неважных музыкантов. Они – это поколение двадцатилетних, а их мир – это современная техно-Москва. Они ищут счастья, признания и самоутверждения, но такие слова, как «любовь» или «семья» пусты для них. Открывая для себя сексуальность, они гонятся за мифической независимостью, а потому остаются одинокими, из-за чего внутренняя тоска, словно кислота, разъедает их души. Они хотят всего, но не понимают с чего же следует это «всё» начинать. И только когда в их жизнях происходит одно страшное, трагическое событие, друзья находят мужество впервые честно взглянуть на самих себя.

Кислота (2018) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Кислота (2018) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Это дебютный кинофильм Александра Горчилина.
  • Кастинг к кинокартине шел очень долго потому, что Горчилин не хотел брать в свой фильм популярных киноактеров. Так же режиссер говорит, что своей работой хотел отобразить инфантильность и пассивность своего поколения.
  • -1
    мерзкий и бессмысленный бездарный фильм
    0
    15 января 2021 05:14
    0
    Мрачный мир депрессии этот фильм. Пессимизм и сумерки. Бутылка с кислотой главная героиня и в ее честь название фильма. Короче актеры так себе. Фильм увожу в -
    76
    4 июня 2020 01:56
    0
    Довольно интересный фильм, хорошо подходит для вечернего просмотра и дает возможность отдохнуть при просмотре. Очень понравился за счет своего сюжета. Фильм порадовал, я не ожидал что действительно так сильно понравится! Сам сюжет, задумка и хорошая актерская игра в целом создают ту самую атмосферу фильма что дает возможность насладиться просмотром и смотреть его на одном дыхании от начала и до конца.
    Я могу вам рекомендовать, посмотрите. Я не зря потратил время и думаю Вам тоже может понравится!
    Всем удачи и хорошого просмотра!
    17
    4 ноября 2018 17:42
    0
    Нормальное кино, много на ту же тему снимают фильмов на западе, а у нас только несколько, так что порадовало что сняли очень не плохо, мне понравилось. Жизнь молодых бездельников трудна и опасна, да вот еще у них некие душевные терзания имеется внутри, прикольно.
    1
    3 ноября 2018 16:57
    0
    Хорошее кино и по сюжету, и по игре молодых актеров, которые пока не сильно знаменитые, и видимо поэтому еще могут нормально играть, а не как наши топы, которые играют всегда самих себя в разных обстоятельствах. Смотрите, получите удовольствие от редких в отечественной кино индустрии качественных актеров.
    1
    3 ноября 2018 15:37
    0
    На удивление, картина удалась. Единственный минус, на мой взгляд, это сильно поучительный уклон в картине. А в остальном абсолютно правильно показано молодое современное поколение. И жизнь главных героев в своем само копание и вечном разрушение вокруг соответствует времени. Может, конечно, не все сойдутся с мнением Александра Горчилина по становление и будущему развитию подросток, но очень уж неординарно он это показал. И актерская игра, может быть, чтобы сильно подчеркнуть трагизм картины, смахивает на театральную.
    407
    3 ноября 2018 14:33
    0
    Кино не про наркоманов, как можно было предположить исходя из названия. Мне в принципе понравилось, хотя имеется некоторая путаность сюжетных линий, а большинство поступков главные герои совершают вообще непонятно почему. Но актеры играют нормальные, смотреть интересно.
    1
    3 ноября 2018 12:29
    0
    Нормальное кино, смотреть можно но все же впечатление оставило неоднозначное. Так и хочется взять за шиворот всех этих уродов и бездельников и отправить работать. Живут непойми на что, деньги от родителей получают, и мучаются всякой фигней. Когда жрать будет нечего сразу голова в порядок придет.
    1
    14 октября 2018 13:10
    0
    Как поётся в песне - орлята учатся летать. В наше время все проходят через это, фильм действительно показывает серьёзную проблему современности, а именно - безбожие. Человек живёт как ему хочется и как он считает нужным и из за этого вся эта пустота от неудовлетворённости того что делал.
    70
    8 октября 2018 08:21
    0
    КИСЛОТА - кинолента о тех, кто «не может дать миру ничего, кроме зарядки для айфона»!!! Такие вот они - герои "нашего времени".
    Глубокая драма, снятая в виде комедии. Ироническая зарисовка бунтарского идеала, человека прошлого, который формируется под воздействием внешней среды.
    Столица. В диковинном освещении квартира с унитазом посреди гостиной... догорает вечеринка... И наш главный герой кутежа, щедро сдобренный веществами, прыгает с балкона...
    Не всем понятно зачем, нынешняя молодежь, живущая в постиндустриальном обществе, конечно же комфортном не для всех, ощущает недостаток во внешней кислоте, и как следствие всего этого разъедает себя изнутри, ища в сомнениях и провокациях живые эмоции, как доказательство, что оно живо и чего-то стоит.
    56
    3 октября 2018 14:18