Главная - Комедии - Ивановы-Ивановы (1-6 Сезон)
1-6 Сезон | 1-17 Серия
Ивановы-Ивановы (1-6 Сезон)
7.648 6.7
Рейтинг 8.3 / 10 6552 Голосов
Страна: Россия
Время: 25 мин.
Год: 2017
Звук: Оригинал (русский)
Жанр: Комедии
Режиссер:
Подборка фильмов

Ивановы-Ивановы (1-6 Сезон)

2-03-2023, 13:17
Порой бывает так, что смотришь на своего отпрыска и понять не можешь, как от тебя мог появиться на свет, настолько непохожий балбес? Семейство малоимущих Ивановых решило данный факт выяснить, и результат вызвал шок - их сын на самом деле не их, а его случайно перепутали в роддоме с другим мальчиком. Отпрыск бедных Ивановых проживает у запредельно богатых Ивановых. Казалось бы, теперь нужно всего лишь обменяться детьми. Но примет ли привыкший жить в роскоши балбес своих биологических родителей, основой рациона которых является Доширак?

Ивановы-Ивановы новый сезон 2023

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
6 сезон
6 сезон 17 серия Серия 120 2 мар 2023, Чт  
6 сезон 16 серия Серия 119 1 мар 2023, Ср  
6 сезон 15 серия Серия 118 28 фев 2023, Вт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

Почему Ивановы потеряли свой особняк?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
За долги
Заложили в банк
Проиграл в карты
Сгорел
Обменял на вертолет
Отсудила любовница

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Ивановы-Ивановы (1-6 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • После 1-го сезона у актерского состава остались вопросы по развитию сюжетных ходов главных персонажей. На 2-й сезон исполнители согласились, выдвинув ультиматум создателям, которые пообещали, что сделают проект насыщеннее.
  • Сценарная идея сериала появилась у Виталия Шляппо во время выпуска передачи «Пусть говорят», посвященного девочкам, которых перепутали в роддоме. Дата выхода проекта пришлась на 16 октября 2017 года.
  • Первоначально проект планировался, как пародия на набившие оскомину мыльные оперы. Намеки на пародийность прослеживаются в самом начале, когда совершенно разные семьи узнают, что их сыновей перепутали в роддоме. Сюжетный ход довольно банален, примитивен, что мгновенно оказалось отмечено критиками. Авторы выбрали данный вариант, чтобы лишний раз постараться высмеять подобные сценарные ходы.
  • Рецензия к фильму Ивановы-Ивановы (1-6 Сезон)

    Захотелось после рутинной работы в сети посмотреть легкий сериальчик, наткнулся на Ивановых, идея понравилась. Продукт от канала СТС, как Кухня и Отель Элеон.

    И хочу сказать, что шикарный сериал получился в плане юмора, вполне добротно, качественно. Хорошие шутки, не тупые комедиклабовские. Некоторые даже вспоминал смеясь. Тема немного грустная в том, что у нас такая пропасть между элитой и простым народом, совершенно разный менталитет, разные условия проживания, быт. Конечно, в реальности я думаю, такие противоположные семьи не ужились и вряд ли глава богатой семьи позволил бы так щедро жить в его доме и пользоваться всеми благами людям по сути чужим. В телесериале все это скрашено, где-то чувствуется, что сам богатый папа в прошлом был таким же простачком. Его жена более душевно принимает вторую семью в их доме. Ох, если б так все было в реальной жизни...

    Печально и то, что народные низы, (солидное количество людей), именно так и живут, алкоголь, посиделки в гараже, полуфабрикаты ежедневно на обед и ужин. В тесных квартирах и старых частных домах. Никаких серьезных увлечений, творчества, целей в жизни. Государству плевать, с другой стороны, этот мир таков, что ты сам кузнец своего счастья или несчастья вокруг себя и все от тебя зависит. Государство виновато не в том, что не ведет совершенную политику, а в том, что не создает никакой почвы, чтобы люди вырастали людьми и знали, к чему стремиться в жизни, как ставить цели и их достигать.

    Ладно, выше это уже не о сериале, а о политике. Сценарий писали много людей, наверно потому столько достойных шуток. С этого сериала, открыл для себя Бурунова, как актера, до этого все время краем глаза попадался мне в других фильмах и казался обычным. Здесь он выложился по полной. Давно не видел в кино Александру Флоринскую, замечательной внешности актрису. Помню, ее по т/с Знахарь и к/ф Слушатель. Анну Уколову видел раньше в разных картинах, но здесь, мне кажется ее совсем страшной кухаркой сделали, но зато образно, зачет. Трухин справился с ролью бедного отца-балбеса, правда, смех его бесит иногда. Юрий Ицков безусловно, одним словом, ХАРИЗМА, его голос узнаешь среди миллионов, последние 10 лет популярен в кино. Был в Питере на спектакле 'Салемские колдуньи' в Театре на Васильевском с его участием. В роль деда вписался супер! Так же открыл для себя Александра Обласова, тоже запоминающийся актер. Тохатян всегда идеален в образе армянина. Пацаны отлично сыграли сыновей особенно уже сильно популярный в кино Семен Трескунов, для своих лет много, где снялся.

    Классическая музыка используемая всегда делает кино лучше, не крути. Возвышает кино. Поэтому здесь она была к месту.

    Сериал вполне годен к просмотру. Есть ляпы, но они прощаются. Сделан с душой. Это вам не 'Кухня', конечно, но почерк узнается.
    Добротный телесериал, прекрасный своей абсурдностью и качественным наполнением текстов, близкими по духу 'Камеди Клабу' (в положительном смысле), но выигрывающими у кита ТНТ в простоте и актуальности.

    Если в списке исполнителей фигурирует Сергей Бурунов - значит, кинотворение стоит того, чтобы его смотреть хотя бы ради этого уроженца Москвы, как минимум.

    Неожиданно, но приятно явил себя миру Михаил Трухин, знакомый массовому зрителю только ролью мента Волкова из сериалов кивиновской телевселенной. Мне даже кажется, что 'бедный ИванОв' ни чуть не проигрывает 'богатому ИвАнову' в раскрытии своего персонажа.

    Семен Трескунов уже должен быть узнаваемым многими хорошим мальчиком. Алексей Лукин хоть и менее популярен (но только пока), однако тоже ярок и многогранен.

    Александра Флоринская и Анна Уколова вряд ли могут похвастать широкой известностью для рядового телезрителя, однако истинные знатоки в курсе, насколько эти женщины замечательны как актрисы.

    Наконец, Юрий Ицков и Грант Тохатян органично вплетены в канву сюжета, причем первому отведена роль короля комедии положений.

    Вывод: после просмотра стартовых 4 серий можно сказать, что сериал удался. Во всяком случае, он подхватил знамя своих предшественников по альма матер (Yellow, Black and White) в лице 'Кухни' и 'Отеля 'Элеон', впитав в равной степени как позитивные, так и негативные черты своих 'родственников'.

    Любители интеллектуальных и многоуровневых по композиции и сюжетике мультиэпизодных лент вряд ли захотят иметь с 'Ивановыми-Ивановыми' дело, а вот менее привередливый зритель, желающий провести вечер перед экраном телевизора/гаджета в надежде отвлечься от повседневности и быта, найдет для себя много нового, всякий раз угадывая в героях себя или знакомых.

    9 из 10
    0
    Всё больше и больше хочется продолжения таких позитивных сериалов , смотреть одно удовольствие семейный комедии . Актёры как всегда на высоте.
    51
    14 марта 2024 14:11
    0
    без бурундука два сезона высосали из пальца лысой макаки ... а ещё бурундука таким кончеНым методом сплавили -позор кинематографу...ебитесь как хотите вся суть этой куйни
    25
    14 марта 2024 12:42
    0
    Цитата: SlaVaD
    5 и 6 сезоны без Бурунова совсем не то!!!

    денег не хватило заплатить актёру
    25
    10 марта 2024 07:58
    0
    вся суть сериала построена на пиздеже ...вот и вся суть
    25
    10 марта 2024 07:56
    +3
    Даже меня затошнило, от Алексея жены! Один негатив от неё идёт )) ахахах
    Мужики не терпите таких баб, шлите их ...й ! Жить будет проще и лучше и проживёте лет на 15 больше!
    296
    25 февраля 2023 13:51
    +6
    6й сезон шляпа полная лучше бы не снимали вообще.
    1
    21 февраля 2023 01:15
    +3
    5 и 6 сезоны без Бурунова совсем не то!!!
    1709
    19 февраля 2023 03:49
    +2
    Классный сериал, актёрский состав шикарный и музыка просто суперская!!!
    1709
    17 февраля 2023 04:08
    +2
    Последний сезон конечно шляпа полная. До этого нормально смотрелось. Сейчас на и на 1ю серию не хватило
    1
    12 февраля 2023 19:24
    +1
    Ура 6 сезон
    9
    6 февраля 2023 14:44