Главная - Комедия, Мелодрама, Русские - Один день лета / Селфи с судьбой (2018)
WEBDL
Один день лета / Селфи с судьбой (2018)
5.35 4.2
Рейтинг 3.7 / 10 278 Голосов
Страна: Россия
Время: 01:34:35
Год: 2018
Звук: Оригинал (русский)
Жанр: Комедия, Мелодрама, Русские
Подборка фильмов

Один день лета / Селфи с судьбой (2018)

22-07-2019, 15:16
Катя Королёва, амбициозная девушка из провинции, одержима инстаграмом, где она выкладывает многочисленные селфи с разными знаменитостями. Простое увлечение быстро перерастает в какое-то неистовое помешательство, когда Катя оказывается готова на всё ради дополнительного лайка или нового подписчика.

Но как не старается Катерина, а подписчиков всё равно маловато. Совершить прорыв в раскрутке своей Instagram-странички девушке может помочь снимок с одним загадочным петербургским художником, который всегда ходит в маске. Не колеблясь, Катя отправляется в Санкт-Петербург, где она рассчитывает найти художника, сорвать с него маску и сделать фото, которой буквально взорвёт интернет.

Но все планы девушки ломает просьба незнакомца передать в Питере один конверт, раз уж Кате всё равно по дороге. Так и начинается один день лета Екатерины Королёвой в Санкт-Петербурге, которому суждено полностью переменить судьбу этой провинциальной девушки.

Один день лета / Селфи с судьбой (2018) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Один день лета / Селфи с судьбой (2018) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Этот кинофильм для Александра Игудина стал дебютом в полнометражном кино, поскольку до этого Игудин снимал только видеоклипы – более 250 штук.
  • 0
    Очень милое чисто женское кино, даже скорее для девушек до брачного возраста. Снято интересно, динамично, без лишних слез, которые от чего-то так любят все российские режиссеры. Тут даже злого отрицательного героя не наблюдается, что на мой взгляд идет картине только на пользу.
    1
    23 октября 2018 17:14
    0
    Неинтересное кино, не подойдет даже для того, чтобы на разок посмотреть. Фильм реально ни о чем. Вроде бы и мелодрама, но как таковой истории любви и нет. Единственное, что хотелось бы отметить, так это актеров, вот они молодцы, играют очень хорошо и правдоподобно. Жаль, что сценарий подкачал очень сильно... Кинолента даже не подойдет для просмотра по центральному телевидению, не говоря уж для домашнего просмотра. Смотреть не советую.
    214
    20 октября 2018 09:56
    0
    Молодёжный фильм, в сценарий постарались включить все современные веяния: инстаграм, селфи , подписчики и даже дрон. Правда, всё это излишне гипертрофировано, может быть для того, чтобы было смешно. Тем не менее, смотрится легко и хотя особой смысловой нагрузки не несёт, для разового просмотра вполне годится.
    32
    19 октября 2018 18:46
    0
    У меня двойственное чувство после просмотра трейлера к картине. вроде не сериал, по игре актеров видно, качественно стараются играть. Сюжет молодежный и новый. Конечно же в центре любовь. И думаю, что под вечер, после работы, можно глянуть сам фильм. Но вот смущает только подбор актеров и дебют режиссера в большом кино. Не получится ли так, что трейлер на пять а сама картина на двоечку потянет. Хотя молодые актеры стараются. Видно по трейлеру. Наверно все-таки стоит смотреть.
    По меньшей мере, лучше чем сериал по зомбиящику.
    41
    7 октября 2018 22:32