Главная - Драма, Комедия - Русское Краткое. Выпуск 1 (2018)
WEBDL
Русское Краткое. Выпуск 1 (2018)
5.624
Рейтинг 2 / 10 15 Голосов
Страна: Россия
Время: 01:36:00
Год: 2018
Жанр: Драма, Комедия
Подборка фильмов

Русское Краткое. Выпуск 1 (2018)

6-10-2020, 13:21
Кинематографический альманах «Русское Краткое. Выпуск 1» - это сборник, составленный из пяти короткометражных фильмов. И пусть истории эти коротенькие, но по своей увлекательности каждая из них оставит позади многие полнометражки!

Вот, например, притча «Олеся» рассказывает про двух героев, которые противостоят друг другу за сердце таинственной красавицы. А в истории «Молоко» в квартире жителей обычной городской многоэтажки появляется…корова! Героине короткометражки «Не в форме» приходится мучительно выбирать между современным культом еды и желанием похудеть перед намеченной встречей выпускников. История «Carpe diem» посвящена философскому вопросу – стоит ли врать, когда все вокруг тоже врут? Герою же последней киноистории, охраннику торгового центра, придётся столкнуться с Ритой Ураган, которая навсегда переменит его скучную жизнь!
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Если ничего не испоганят «пошлым» юмором, то картина должна получится интересной. Во-первых, у нас обычно не снимали картины в таком формате (хотя есть ассоциации с произведениями СССР, короткими, юморными и поучительными). Особенно хочу посмотреть ту часть, где будет извечный вопрос девочек: как, любя покушать, похудеть к торжественной дате. Да и актерский состав в каждой части довольно неплохой собрали.
407
30 октября 2018 14:11
0
Довольно непривычный прием сделать в одном фильме аж пять. Но может быть этот подход и будет выигрышным. Истории интересные, жизненные, немного с фантазией. Посмотрим весь фильм, будет неплохой я уверен. Новое поколение актеров и новые стили игры, вот это тоже привлекает.
1
25 октября 2018 10:34
0
Думаю фильм будет интересным и смешным. Пять различных короткометражек о жизни в России, если будут более менее правдивыми, привлекут немало зрителей. Посмотрев трейлер, понравилась игра актеров и юмор. Хотя как будет на самом деле, посмотрим, осталось не много ждать.
1
17 октября 2018 13:11
0
Даже не знаю смотреть или нет, честно я не большой поклонник жанра короткометражного фильма и если и буду смотреть, то просто ради интереса. Я так понимаю по тому, что режиссеры не очень известны, то это как бы сборник дебютов, где собрали лучшие короткометражки начинающих.
187
11 октября 2018 19:31
0
Вот что я действительно хочу посмотреть, так это истории о настоящей жизни в России.
Мне уже страшно и смешно одновременно, неужто покажут так как есть, нет не покажут.
А трейлер смешной и прикольный, короткометражки комедийные будут,ха-ха корова в квартире,
с удовольствием посмотрю такое занимательное кино.
50
24 сентября 2018 22:40