Главная - Триллеры, Ужасы - Навстречу тьме (1-2 Сезон)
1-2 сезон | 1-12 Серия
Навстречу тьме (1-2 Сезон)
6.669 6.3
Рейтинг 5.9 / 10 519 Голосов
Страна: США
Время: 01:20:00
Год: 2018
Звук: Профессиональное (многоголосое)
Жанр: Триллеры, Ужасы
Подборка фильмов

Навстречу тьме (1-2 Сезон)

26-03-2021, 17:21
Ужасы... Они рядом, они повсюду, они происходят даже в моменты веселья. Более того - они чаще всего именно в моменты веселья и бывают, в дни самых светлых праздников вроде Нового года, Рождества, Хеллоуина и так далее. Ужас может прийти к каждому, и он является именно в те моменты, когда меньше всего ждёшь, когда думаешь что ты в безопасности, думаешь что ничего плохого случиться не может. Именно тогда к тебе придёт огромный кролик с красными глазами и ножом. Или же явится маньяк, убеждённый, что на Хэллоуин он может убивать в открытую и все будут думать, что это фикция...

Навстречу тьме (1-2 Сезон) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
2 сезон
2 сезон 12 серия Blood Moon 26 мар 2021, Пт  
2 сезон 11 серия Tentacles 12 фев 2021, Пт  
2 сезон 10 серия The Current Occupant 17 июл 2020, Пт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Цитата: laska008
Мне очень нравиться,каждая серия отдельный фильм.Некоторые части прям заслуживают внимания.Моя тема.Советую к просмотру.

А какие именно серии понравились и какого сезона.
165
20 февраля 2024 11:16
-1
Наверное мало кто заметил, но действие каждой серии происходит в определённый праздничный день: Новый год, Хэллоуин, День св.Валентина, День благодарения, День смеха и т.д. Полный список соответствия сюжетов серий к праздникам есть в Википедии.
А именно в такие светлые праздники активируется тёмная сила, когда осторожность человека затуманена весельем. Отсюда и название сериала "Навстречу тьме".
Посыл сериала прост: Всегда нужно быть начеку и не быть слишком самоуверенным в своей безопасности.
1179
1 марта 2023 05:12
-3
Вот поражаюсь прихвостням западного кино. Если Россия снимет что-то, то сразу миллион претензий к актёрской игре и плагиату. Здесь же - НИ ЕДИНОЙ ЖАЛОБЫ!
К примеру, никто в упор не увидел, что:
- тема 3-й серии "Пука!", влияние костюма на личность, взята из фильмов "Человек паук: Враг в отражении" и "Веном";
- тема 7-й серии "Я просто прикалываюсь", про маньяка-психопата, выдающего себя за хозяина помещения, вообще заезженная до дыр;
- тема 10-й серии "Культурный шок" взята из фильма "Матрица" и "13-й этаж".
- тема 11-й серии "Призрак школы" взята из серии "Человек в рюкзаке" сериала "Страшные истории в двух предложениях" снятого в 2017 году. При чём там серия длилась всего минут 20, а тут на час с лишним резину растянули...
продолжать не надо, чтобы показать, что и зарубежные режиссёры особой фантазией не блещут и бессовестно копируют старые идеи? Там почти все серии сериала сняты с чужих сюжетов.
Но я вижу тут только "ВАУ!", "Советую всем!", "Классный сериал!" и ни единого "Я это уже видел", "Жалкий плагиат", "Опять ничего нового не сняли", которые пишете под российскими фильмами.
Не устали ж...пу целовать зарубежному кинематографу? Мозоли на губах ещё не лопнули от усердия?
=========
И ваши "дизы" на мои комменты - не помеха моей правде. Главное, многие со мной соглашаются, а некоторым даже помог очнуться от чар зарубежного киношлака.
1179
25 февраля 2023 21:03
-4
Ой, как с удовольствием "дизят" меня жополизы Запада!!! Те, кто только в российских сериалах замечают абсурд и ахинею, но в зарубежных этого в упор не видят!
Как же заебал этот тупизм и абсурд в каждой серии этого ЗАРУБЕЖНОГО говна, который с удовольствием "лайкают" прихвостни и лизоблюды западной культуры.
К примеру:
3 серия: игрушка сломалась, верните бабки! А поебаться тебе не завернуть?
4 серия про подруг: ты несёшь какую-то хрень малолеткам и поэтому ты - лицемерная дрянь и я тебя грохну, но потом сама же стану такой лицемерной дрянью.... СЪКА, где моральный посыл и смысл этой истории? Целый час мне показывают бабские сплетни ни о чём, чтобы последние 10 минут показать суть сюжета, который говорит НИ О ЧЁМ!
5 серия, где двое застряли в лифте. Сначала не могли найти люк в потолке, но потом ВДРУГ нашли!
И так на КАЖДУЮ СЕРИЮ могу написать охеренную критику! И не я дебил, а режиссер - идиот, если не смог до зрителя донести свою идею!
В общем, сериал - говно. Два сезона снять - наитупейшая идея и трата денег. Зрители, поощряющие данное дерьмо, нуждаются в психологическом обследовании, как и учредители сериала.
И не говорите потом, что я не предупреждал!!!!
И эта ПРОПАГАНДА ЛГБТ УЖЕ ДОСТАЛА НАХ...Й!! Я не гомофоб, но всему есть предел! В данных ситуациях присутствие однополых отношений ВООБЩЕ нахер не впёрлась как собаке пятая нога!
А те дебилы которые это "лайкают" и поддерживают, лицемерно выражая свою солидарность к толерантности, учтите, что лет через 10 вы ещё и зоофилию с педофилией начнёте поощрять и защищать!
Уверены что я не прав? Ну, так я напомню, что однополые отношения ещё в 90-х считались неприемлемыми и безнравственными, а теперь их запросто в сериалах и в фильмах пихают, как что-то обыденное и приличное! А вы это поощряете! ДА ВЫ ЧЁ, ДЕБИЛЫ?! Ну, так и продолжайте дальше, уроды! Светлое будущее нашим правнукам!
1179
7 февраля 2023 00:21
-11
Ну, не знаю. Я пожалел, что купился на описание в одной из подборок Дзена.
Пять серий только и делал что мотал. Такая муть!!! Я три раза заснул даже. Да ещё по полтора часа на серию! Если бы такое сняла Россия, то 100% закидали бы тухлыми яйцами и комментами типа "Россия опять г...вно сняла!" Но тут... Это ж зарубежка! США, ё-пта! Как можно обругать-то? У зарубежек по умолчанию всё идеально и круто! Они же в принципе не могут быть хреновыми! Не-не-не, вы что?!
Однако, факт остаётся фактом - в каждой серии сериала столько абсурдных моментов и притянутых за уши ситуаций, что приходится либо проматывать, чтоб от скуки не сдохнуть, либо пробивать фейспалм. Уровень халтуры как у последних фильмов с Брюсом Уиллисом и Николасом Кейджем. К примеру в первой серии полицейский типа не увидел убийцу, который просто стоял сбоку спереди от него с ножом ЗА КАДРОМ и поэтому убийца спокойно перерезал ему горло! ВОТ КАК ЭТО МОЖНО ОБЫГРАТЬ ВСЕРЬЁЗ?!!! Ну, ладно бы он к нему сзади подкрался, НО НЕ СПЕРЕДИ ЖЕ!!!! А вы это хвалите?!!! И такого раздолбайства в каждой серии - вагон и ещё вагон! Сплошь идиотизм ради сюжета.
Короче, кто смотрел сериал "Мастера ужасов", просто сравните уровень интриги хоррора и здравомыслия там и здесь. Разница ОГРОМНАЯ. "Мастера ужасов" в сотни раз лучше, хотя и сняты на 10 лет раньше. Но здесь же - такой скучный и унылый бред!!! Пять серий и ни одна не зацепила!
Полтора часа на каждую серию - это через чур. Данные серии просто обязаны были быть сняты в формате короткометражек, но никак не в полном метре. Вот тогда и интриги была бы на порядок больше.
Кстати, первая серия "Тело" в начале была короткометражкой. Я её видел раньше на Ютубе. И смотрелась она реально круто. Но вот сейчас её превратили в какую-то безвкусную жвачку, которая тянется и тянется без конца. Только хуже сделали.
Ради любопытства посмотрю остальные, но думаю, что моё мнение не поменяется.
1179
15 января 2023 13:46
-1
Цитата: laska008
Мне очень нравиться,каждая серия отдельный фильм.Некоторые части прям заслуживают внимания.Моя тема.Советую к просмотру.

Может еще что-то подобное посоветуешь, буду благодарна ?
3
27 июня 2021 18:32
+1
Нормально, даже очень
0
14 июня 2020 19:42
0
блин 4-5 серии 2го сезона вообще прям бутор
1012
9 февраля 2020 16:45
0
девка не промах
1012
7 декабря 2019 11:43
-1
отличное начало 2го сезона,мне очень понравилась серия
1012
18 октября 2019 09:50