Главная - Триллер - Человек, место, время и снова человек (2018)
BDRip
Человек, место, время и снова человек (2018)
6.142 5.8
Рейтинг 3.3 / 10 126 Голосов
Страна: Корея Южная
Время: 01:53:10
Год: 2018
Звук: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Жанр: Триллер
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Человек, место, время и снова человек (2018)

7-09-2020, 10:44
Человек, место, время и снова человек – в таком странном порядке начинают выстраиваться невероятные события, участниками которых становятся пассажиры старого военного корабля. Сек-работники и загадочный старик, супружеская парочка и сенатор с сыном, а ещё банда преступников-головорезов – все они, помимо своей воли, оказываются заложниками ситуации, когда закон и мораль отступают на второй план, а на первом месте оказываются такие звериные тёмные страсти, как насилие и даже убийство. Первыми пострадавшими оказываются пассажиры первого класса, но этим волна жестокости не исчерпывается, и вскоре убийственная ненависть охватывает всё судно!

Человек, место, время и снова человек (2018) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Ким Ки Дук, вместо Ноя, собирает в ковчег – проржавевший военный корабль, переоборудованный в круизник, путешествующих – среди которых Адам и Ева… С тем, чтобы рассказать нам свою библейскую историю, пессимистическую и кровавую, в стилистике Ветхого Завета.
Чуть ли не с самого начала ленты автор включает на максимум азиатскую кровавую мясорубку, в буквальном смысле этого слова – нервным и брезгливым лучше не смотреть…
Аллегории понятны и лица узнаваемы. Режиссер палит в зрителя, что называется, в лоб, прямой наводкой, осколочно-фугасным…
Корейский мэтр совершенно не верит в светлое будущее человечества – оно видится ему жестоким и беспросветным…

- Ким!) Но ведь есть ещё и Новый Завет! Со Спасителем и вновь обретенным раем…
109
2 января 2019 18:10
0
А мне кино понравилось, сюжет простой и прямой как палка, сразу ясно чем все кончится. Типа сидит народ на острове и ест по тихому самых слабых пока не остается один, как корейский маклауд. Много бреда конечно, но в азиатском кинематографе бывает и гораздо больше, и страшнее.
1
28 декабря 2018 10:24
0
Фильм снят в чисто кореском стиле, особого смысла в сюжете нет, но при этом много крови и прочих леденящих сцен, остров опять же. Людоедство сплошное. В Корее такое кино идет как развлекательное, у нас такое смотрят либо полные маньяки, либо чисто любители треша. Нормальным людям смотреть не советую.
1
28 декабря 2018 09:03
0
Однозначно могу сказать: - не понравилось. Да, конечно, прекрасные спецэффекты, леденящую душу сцены, но всё это не впечатляет и несёт какую-то пелену наигранности и непринятие представляемых событий. Конечно, смотрите, на здоровье, но своё мнение я высказал.
56
27 декабря 2018 18:21
0
Однозначно могу сказать: - не понравилось. Да, конечно, прекрасные спецэффекты, леденящую душу сцены, но всё это не впечатляет и несёт какую-то пелену наигранности и непринятие представляемых событий. Конечно, смотрите, на здоровье, но своё мнение я высказал.
56
27 декабря 2018 18:19
0
Отличный образец треша от Южной Кории, в Азии такие фильмы выходят пачками, и некоторые даже с хорошими бюджетами, как этот например. Вникать в сюжет бессмысленно, мне кажется его не понимают даже сами корейцы, чисто смотришь на всеобщую резню. Некоторым нравится.
1
27 декабря 2018 08:36
0
Фильм средненький и смотреть не очень интересно. Вроде бы сама задумка и сюжет весьма неплохие, но наверное на всю фантазию и философию в фильме не хватило бюджета, потому что смотрится весьма "бедно". Сама кинолента похожа просто на документальный рассказ, а не на фильм..
214
27 декабря 2018 04:00
0
Загадочная восточная душа, фильмы, как всегда не понятно о чем, но много крови и насилия. Даже не знаю, посмотрю, может быть под настроение, т.к. трейлер не впечатлил, но по описанию интересно. Да и хочется узнать причину, почему так произошло и откуда у людей взялось столько ненависти. А с другой стороны, не люблю фильмы с жестокостью, кровью и убийствами в каждом кадре.
104
26 декабря 2018 22:32
0
Южнокорейский режиссер решил не отступать от своих японских коллег, которые прославились подобным жанром треша и снял свою фантастическую картину с треш сюжетом. Данный фильм это американские ужасы с кучей спецэффектов в стиле пила. Здесь заложен особый смысл и демонстрируется социальная философия выживания в тяжелых условиях. Одно можно сказать, главным героям фильма не повезло, режиссер никого не щадил, мясорубка будет еще та.
281
17 декабря 2018 18:12
0
К сведению интересующихся: произошло обновление трейлера до русской версии!
116
13 декабря 2018 15:37