Главная - Мелодрамы, Драма, Комедии - Приятные хлопоты (1-5 Сезон)
1-5 Сезон | 1-20 Серия
Приятные хлопоты (1-5 Сезон)
7.246 7.5
Рейтинг 5.1 / 10 899 Голосов
Страна: США
Время: 45 мин.
Год: 2019
Звук: Профессиональный, многоголосый
Жанр: Мелодрамы, Драма, Комедии
Подборка фильмов

Приятные хлопоты (1-5 Сезон)

8-03-2024, 00:02
Марианна и Келли - молодые девушки, что недавно закончили ВУЗ и переехали в Лос-Анджелес, рассчитывая там самореализовываться. Естественно, что в большом городе никто не ждал их с распростёртыми объятьями. Однако девушки были готовы к трудностям. Они сняли в аренду просторную квартиру. Да, эта квартира была в ужасном состоянии, однако девушки способны навести уют даже в таком помещении. Марианне удалось найти работу в технологическом стартапае Speckulate, а Келли нашла для себя подходящую вакансию в судебной системе. Они обе не в восторге от своих должностей, однако рады, что не остались совсем безработными.

Марианна попала в компанию, где преимущественно мужской коллектив, кроме неё там есть лишь одна женщина и эта дамочка не упускает возможности показать, что в программном обеспечении её понимания значительно превосходят новенькую. Тем не менее, Марианна пытается приспособится к таким условиям труда и работе в данной компании. Келли - клерк у консервативного судьи, и этот судья тоже не упускает возможности подчеркнуть её недостатки.

Молодым девушкам на первом месте работы нелегко, однако они не спешат жаловаться на мифические притеснения женщин и прочий феминистичный бред, а вместо этого пытаются самостоятельно решить свои проблемы, как взрослые, по-настоящему ответственные люди.

Сериал Приятные хлопоты 1-5 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
5 сезон
5 сезон 20 серия What Now? 5 мар 2024, Вт  
5 сезон 19 серия It's All Coming Back to Me Now 27 фев 2024, Вт  
5 сезон 18 серия All These Engagements 20 фев 2024, Вт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
В первую очередь этот сериал лучше смотреть поклонникам Фостеров (ибо это спинофф) Я смотрел из-за прекрасной Майи Митчелл и был более-менее доволен, пока она не ушла.. а так сериал скучноватый, с кучей повесточек и толерастии)
257
8 февраля 2024 20:12