Главная - Мультфильмы - Гурвинек. Волшебная игра / Гурвинек и Волшебный музей (2017)
Подборки Лучшие фильмы 2020
WEB-DLRip
Гурвинек. Волшебная игра / Гурвинек и Волшебный музей (2017)
3.682 4.1
Рейтинг 4.2 / 10 130 Голосов
Страна: Россия, Чехия, Бельгия
Время: 80 мин.
Год: 2017
Звук: Оригинал
Жанр: Мультфильмы
Подборка фильмов

Гурвинек. Волшебная игра / Гурвинек и Волшебный музей (2017)

21-05-2019, 18:45
Самое главное, чего хочет десятилетний мальчишка Гурвинек – это пройти, наконец, мега-сложную компьютерную игру. Если Гурвинек сумеет сделать это, то самые заветные его мечты осуществятся – имя Гурвинека навечно впишут в Зал Славы, школьные задиры начнут его уважать, и даже вечно рассеянный папа Гурвинека проникнется гордостью за своего сына.

И вот компьютерная игра пройдена, но неожиданно эта победа становится началом нового, увлекательного и теперь уже полностью настоящего путешествия! Случайно оказавшись в старом городском музее игрушек, Гурвинек случайно активирует один диск, который оказался волшебным, и этим пробуждает к жизни всех игрушечных обитателей музея. Всех, включая и престарелого страшного кукловода, который сразу вознамерился уничтожить город!

Катастрофа уже очень близко, но остановить злого кукловода может теперь только Гурвинек. Волшебная игра, неосторожно запушенная ним в музее, должна быть пройденной до конца потому, что другого способа одолеть злодея нет. Вместе с соседской девочкой Майей и верным псом Джерри, Гурвинек решает пройти эту новую игру до конца, ведь теперь от его победы или проигрыша зависят судьбы всех, кого он любит и кем дорожит.
Лучшее качество ?Подписаться на уведомление при выходе фильма в лучшем качестве
Реклама в плеер к нашему сайту не относится - это реклама партнеров. Проявите терпение. Спасибо.
  • Смотреть
  • [xfgiven_hdvb_serial]
  • Плеер 2
  • Плеер 3
  • [/xfgiven_hdvb_serial] [xfnotgiven_hdvb_serial]
  • Плеер 2
  • Плеер 3
  • [/xfnotgiven_hdvb_serial]
  • Трейлер
[xfgiven_hdvb_serial]
[/xfgiven_hdvb_serial] [xfnotgiven_hdvb_serial]
[/xfnotgiven_hdvb_serial]
/trailer-cdn/34693/
ВНИМАНИЕ! В скором времени все пиратские сайты пропадут из Google, рекомендуем добавить сайт в закладки, чтобы не потерять Ctrl+D
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Интересные факты о фильме Гурвинек. Волшебная игра / Гурвинек и Волшебный музей (2017) 720 hd Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Гурвинек придуман Йосефом Скупой в 1926 году, в Чехии. Он состоит в клубе Весёлых человечков журналов «Мурзилка» и «Весёлые картинки». Для мультфильма образ Гурвинека был значительно переработан – он обрел свою веселую прическу, скейтборд и кеды, а увлечение компьютерными играми возникла для «узнаваемости» современными детьми.
  • В российской версии мультфильма финальную композицию исполнила украинская поп-группа «Время и Стекло».
  • Город, в котором происходят события мультфильма «Гурвинек: Волшебная игра», выдуман лишь частично. Его образ был создан на основе нескольких реальных чешских городов.
  • [xfgiven_recenzii] Полная рецензия[/xfgiven_recenzii]
    0
    Гурвинек персонаж из моего детства))) 46 лет прошло а он такой же милый и обожаемый герой. Замечательный мультик! Рекомендую всем посмотреть!
    0
    8 января 2020 18:46