Главная - Драма - По воле божьей / По милости Божией (2019)
BDRip
По воле божьей / По милости Божией (2019)
6.809 7.2
Рейтинг 4.8 / 10 95 Голосов
Страна: Франция, Бельгия
Время: 137 мин.
Год: 2019
Звук: Дублированный | iTunes
Жанр: Драма
Режиссер:
Подборка фильмов

По воле божьей / По милости Божией (2019)

28-08-2019, 11:30
Много лет назад, когда Александр был ребёнком, его изнасиловал священник Бернар Прейон. Для Александра это стало концом его веры, ведь он не понимал, как по воле божьей могло осуществиться такой злодеяние.

Прошли годы. Александр вырос, у него есть жена и дети. Он смог вернуться к спокойной жизни и думал, что расстался с прошлым, но прошлое само настигает Александра, когда ему становится известен один ужасающий факт – тот самый священник, что насиловал его в детстве, всё ещё жив и по-прежнему работает с детьми.

Желая справедливого наказания для негодяя, Александр ищет других жертв священника-педофила. Эти розыски приводят его к Эммануилу и Франсуа, которых тоже в детстве развращал Прейон. Вместе они начинают свой личный «крестовый поход», чтобы привлечь Прейона к ответственности, а заодно окончательно разобраться с демонами собственного прошлого.

По воле божьей / По милости Божией (2019) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме По воле божьей / По милости Божией (2019) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Изначально Франсуа Озон хотел снять на данную тему документальный фильм, но позже кинорежиссер решил, что По божьей воле будет лучше воспринят зрителем в качестве художественной кинокартины.
  • 0
    Фильм более - менее нормальный, хотя важно, что подняли эту тему, слишком много в мире есть информации о том, как священники насилуют детей и постоянно эту информацию скрывают от нас. Смотрела и не понимала одного, почему родители вовремя не увидели изменения в их ребенке? Мое мнение такое - фильм надо посмотреть всем, а главное осознать, что на самом деле творится в мире, а игра актеров не заставит скучать, если полностью проникнуться сюжетной линией.
    0
    29 августа 2019 01:53
    0
    К сведению интересующихся: трейлер обновлён до русской версии!
    116
    13 апреля 2019 15:54