Главная - Новости - Киану Ривз обязательно будет в одной из экранизаций Marvel

Киану Ривз обязательно будет в одной из экранизаций Marvel

20-06-2019, 22:40
Киану Ривз обязательно будет в одной из экранизаций MarvelКлючевой продюсер Marvel Кевин Файги дал интервью ComicBook.com, в котором сообщил о желании нанять Киану Ривза. Файги сказал, что уже не раз вступал в диалог с актёром по этому поводу, но пока что наиболее подходящую роль для него подобрать не удаётся.

«Почти каждый раз, когда мы начинаем создавать фильм, мы упоминаем Киану. Я очень хочу, чтобы он присоединился к вселенной наших экранизаций, однако всё нужно сделать максимально правильно».

Файги провёл параллель между Ривзом и Джейком Джилленхолом. И к тому и к другому Marvel уже давно присматривается и в результате этого Джейку всё же подобрали роль - он исполнил Мистерио в «Человек-паук: Вдали от дома». Студия рассчитывает однажды найти подходящую роль и для Киану.

В начале июня появилась неподтверждённая информация, что Marvel намеревается дать Ривзу роль в экранизации комиксов о Сверхлюдях «Вечные». Говорилось, что ведётся переговорный процесс, и продюсеры очень хотят видеть Киану в фильме. Однако судя по словам Файги, подобные переговоры были и касательно многих предыдущих фильмов Marvel.

На текущий момент Ривз снимается в комедии «Билл и Тед», которая продолжает сюжет «Невероятные приключения Билла и Теда» 1989 года и «Новые приключения Билла и Теда» 1991 года.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Не люблю марвел и фильмы по комиксам, но фильм с Киану бы посмотрел, но с учетом того если бы он исполнил главную роль.
269
21 июня 2019 00:38