Главная - Новости - Том Холланд рассказал о пасхалках которые не были включены в фильм и мультик

Том Холланд рассказал о пасхалках которые не были включены в фильм и мультик

27-06-2019, 22:33
Том Холланд рассказал о пасхалках которые не были включены в фильм и мультикТом Холланд, исполнитель роли Человека-паука дал интервью изданию JOE в котором сообщил о том, что по изначальной задумке должен он был появиться в небольшом фрагменте мультфильма «Человек-паук: Через вселенные». Однако этого появления не состоялось, о чём сожалеет.

«По задумке я вообще-то должен был там быть. Да, в этом мультфильме должен был быть ещё один Питер Паркер, но лишь во фрагменте. Это была небольшая сцена на станции метро или что-то по типу этого. Делалось изначально как пасхалка. Я проходил мимо и говорил типа "Эй, пацан" или что-то в таком духе. Но решили не включать это в финальную версию, чем и весьма опечален».

Вскоре появится в прокате фильм «Человек-паук: Вдали от дома», где Холланд вновь вернётся к роли Питера Паркера и будет вместе с Мистерио и Ником Фьюри спасать мир от Элементалей. События фильма происходят за пределами родного для Человека-паука Нью-Йорка и в этом фильме тоже присутствовала небольшая пасхалка, в этот раз уже отсылающая к «Звездным войнам», однако её тоже вырезали.

Том Холланд рассказал о пасхалках которые не были включены в фильм и мультик«Там была сцена, но её вырезали. Питер Паркер распродаёт все свои игрушки, чтобы насобирать денег на подарок ЭмДжей. Кевин Файги тогда сказал: "Нужно чтобы одной из игрушек была вот эта". Не помню уже, что конкретно за игрушка то была, но это был специфический персонаж из "Звёздный войн" и его я не продал».

Холланд уде в который раз признался, что не питает особой любви к «Звёздным войнам» и поэтому плохо ориентируется в персонажах этой вселенной. Однако сам Файги сообщил о какой игрушке шла речь - фигурке Лобота, что является помощником Лэндо в пятом эпизоде «Империя наносит ответный удар».
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Жаль, что это вырезали, я любитель таких фишек в кино, если отсылка хорошая, то она оставляет только положительные последствия и создает какую-то свою, уникальную атмосферу для зрителя
90
19 ноября 2020 22:44