HDRip
Рататуй (2007)
8.048 8.1
Рейтинг 9.4 / 10 4444 Голосов
Год: 2007
Жанр: Фильмы 4к, Мультфильмы
Подборка фильмов

Рататуй (2007)

5-05-2014, 14:03
Своим кулинарным мастерством вас будет удивлять маленький Реми в мультфильме «Рататуй (2007)» смотреть онлайн. Он всегда рискует собой ради того чтобы достать любимое лакомство или посмотреть кулинарное шоу. Смысл его жизни – кулинария, однако все его окружающие не понимают этого. Никто его не поддерживает, однако крыс не отчаивается и настойчиво продолжает постигать новые вершины кулинарного мастерства. Однажды он попадает на кухню большого ресторана и решает попробовать проверить свои навыки. Однако его находят повара и одному из них приказывают избавиться от этого нежелательного хвостатого гостя. Юный Лингвини решает не трогать Реми, а наоборот использовать его своих целях. С этого времени начинается дружба и плодотворное сотрудничество двух неординарных персонажей. Вместе они добывают себе репутацию и день ото дня продолжают приближаться к мечте. Лингвини очень счастлив, ведь он и надеяться не мог на то, что он когда-нибудь сможет встать за плиту. В свою очередь Реми также доволен, так как он занимается любимым делом, пусть даже втайне от всех. Таким вот чудным образом постепенно развивается картина событий.

Конечно, все не может идти слишком гладко и однажды один из сотрудников замечает Реми на кухне, но доказать он это никак не может. Данное обстоятельство его сильно настораживает, и недоброжелатель старается уличить Лингвини в обмане. Кто же будет победителем в конечном счете? Сможет ли Реми продолжать заниматься любимым делом? Ответы на все вопросы будут известны сразу после просмотра этой удивительной истории. В мультфильме есть множество трогательных моментов, а также прекрасных эпизодов, где можно увидеть настоящие чувства и подлинные эмоции.

Рататуй (2007) смотреть в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Рататуй (2007)

Думаю, сейчас сложно отыскать зрителя, не посмотревшего-бы в своё время мультфильм «Рататуй», практически сразу же оказавшийся на пике собственной популярности среди прочих анимационных картин в формате полного метра. Напомним, главным персонажем мультфильма является маленький, но гордый крыс по имени Реми, обладающий уникальными вкусовыми качествами. Ради просмотра новых серий любимого кулинарного поединка по телевизору он готов отдать несколько лет своей жизни. Его главной целью в просмотре излюбленного телевизионного шоу является нахождение новых рецептов для собственной кухни, где он проводит большую часть своего времени за минусом того, когда сидит у экранов ТВ.

Проживает Реми, напомним, с родителями, которые наотрез отказываются от понимания того, чем именно он занимается. В один прекрасный момент крыс оказывается на кухне, принадлежащей шеф повару лучшего европейского ресторана. Искренне поблагодарив судьбу за столь лестный подарок, он решает воспользоваться шансом и претворить свои способности в жизнь, путём приготовления шедевра кулинарии. Вместе с Реми на кухне оказывается юный Лигнин, однако ему достается лишь должность мойщика полов.

Если кому из вас, по какой-то странной случайности, не довелось посмотреть мультфильм о крысе по имени Реми, обязательно, не откладывая посмотрите его всей семьей. Также эта анимационная картина будет полезна и занимательна для всех представителей юного поколения, уже обладающих способностью ставить перед собой цель и достигать её любыми возможными средствами. Что до оценки, она, безусловно, десять из десяти.
0
Супер, оценка 5+
69
8 августа 2021 03:46
+1
Посмотрев его полноценно практически в 30 лет и являясь работником общепита, смело могу сказать, что это один из лучших мультфильмов, который я видел. 10/10
10
9 июля 2021 21:56
+1
ЛУЧШИЙ МУЛЬТФИЛЬМ !!!!
0
8 июля 2021 23:56
0
ну нормальний фыльм
0
4 июля 2021 23:24
0
очень захватывающий мультфильм!
0
23 мая 2021 20:33
0
отличный фильм,отдых и душой и телом!!...............
0
8 мая 2021 23:04
0
добрый мультик о крысе, которая смогла
0
18 апреля 2021 11:02
0
мне всё нравится!!!
0
6 апреля 2021 10:15
+1
ОЧЕНЬ КРУТОЙ ФИЛЬМ
0
25 января 2021 21:26
+2
Всегда приятно посмотреть такие душевные мультфильмы для всей семьи!
0
2 января 2021 17:16