Главная - Новости - Возможно готовится сериал-приквел Гарри Поттера

Возможно готовится сериал-приквел Гарри Поттера

3-07-2019, 23:33
Возможно готовится сериал-приквел Гарри ПоттераЭкранизация серии книг «Гарри Поттер» писательницы Дж. К. Роулинг стала для Warner очень хлебным делом, настолько, что студия решила не прощаться с вселенной "мальчика со шрамом на голове" и запустила новую франшизу «Фантастические твари и где они обитают». Этот проект тоже оказался прибыльным, толпы юных и не очень, мальчиков и девочек всё ещё рады идти в кинотеатры с целью окунуться в знакомый мир магии и волшебников.

Warner работает над третьим фильмом франшизы «Фантастические твари». Однако согласно новому слуху, намеревается запустить ещё один проект по Гарри Поттеру, и это вновь будет приквел! Но показывать его будут уже не в кинотеатрах. Речь про сериал. О чём конкретно он будет пока ещё неизвестно, но там точно не будет знакомых персонажей и связь с другими франшизами вселенной Гарри Поттера будет лишь условной.

Данный сериал выглядит весьма разумным решением, ведь скоро начнёт работу стрим-сервис WarnerMedia и для его популяризации остро необходим хитовый сериал, что гарантировано привлечёт внимание зрителей. Тем не менее, на текущий момент сведения об этом проекте носят характер лишь слухов.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.