HDRip
Девять / 9 (2009)
7.439 7.0
Рейтинг 9.2 / 10 2670 Голосов
Страна: Германия, США
Время: 01:19:14
Год: 2009
Жанр: Мультфильмы
Подборка фильмов

Девять / 9 (2009)

7-05-2014, 12:56
Мультфильм «Девять / 9 (2009)» смотреть онлайн повествует о невероятной истории, где основными действующими персонажами являются девять тряпичных кукол. На Земле господствует искусственный интеллект – страшные роботы, которые захватили всю территорию. Техника победила человеческую расу, и люди попросту исчезли. Однако в этой непроглядной тьме еще теплится надежда: один профессор перед своей погибелью создал девять кукол, в которые вложил душу. У них всех разные характеры, однако, есть общая черта – героизм. Именно куклам суждено победить в этой неравной борьбе. После своего пробуждения они не понимают, где оказались, но уже через некоторое время становится понятно, что на Земле что-то не так. Когда они встретились лицом к лицу с опасностями, то внезапно осознают, для чего были созданы. Объединившись в единый слаженный механизм, они начинают борьбу со злом, окутавшим планету. Несомненно, у них все получится, ведь дружба и воля к победе не может привести к краху. История по-настоящему затрагивает и интригует. Это необычный мультфильм, который заставляет задуматься о многих серьезных вещах.

Действительно, мультик «Девять» получился невероятно зрелищным благодаря гармоничному соединению сюжета и ярких спецэффектов. Погрузиться в удивительный мир можно буквально с первого секунда после начала просмотра. У всех зрителей есть шанс увидеть как маленькие куклы начинают медленно продвигаться к выполнению большой задачи. Драматизм, эмоции, борьба – все это присутствует в сюжете. Одним словом, вам предстоит увидеть невероятные приключения и героизм, который не поддается никакому сравнению. У кукол единственная миссия – воскресить жизнь на планете. Удастся ли им выполнить эту неподъемную задачу?

Мультфильм Девять / 9 (2009) онлайн в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Девять / 9 (2009)

Далеко не новой, но довольно увлекательной анимационной картиной можно считать популярный мультфильм «Девять смотреть онлайн» совместного производства студий Германии и соединенных штатов Америки. Забегая вперед, хочу неголословно сказать, что мультипликатор Шейн Экер, взяв давно избитую тему, добился-таки успеха в реализации плана по выводу своего анимационного фильма в ТОП-рейтинг. Если вам ещё не довелось посмотреть этот шедевральный мультфильм, в обязательном порядке найдите на то личное время. Поверьте мне, вы прекрасно его проведете, если, конечно, являетесь поклонником фантастической анимации с элементами приключений, комедии и еще нескольких смешанных жанров.

Напомню сюжет. Созданный человеком искусственный интеллект не даёт ожидаемого результата, естественно, не наделяя механического робота тем, что имеем мы - душой. Но случается так, что робот вдруг решается восстать против собственного создателя. В результате самой обыкновенной стычки возникает страшная война между человеком и роботом, им же созданным. Но, перед тем, как уйти на тот свет, поддавшись натиску своих творений, доктор создает девять кукол из тряпок и вкладывает в них души людей. Что произойдет далее? Если не видели, обязательно посмотрите.

Благодаря творениям выдающегося режиссера аниматора из Америки мы видим фантастический мультик о девяти героях с девятью разными темпераментами, устремленными лишь к одному - спасти человечество от натиска роботизированных машин. За одну только задумку, я считаю, можно поставить этому анимационному фильму оценку десять из десяти возможных.
0
Шикарный мульт,и нет он не на детскую аудиторию он на более взрослых. 9/10
158
30 июня 2023 19:12
0
Неплохой мультфильм, не совсем детский, но в этом весь стиль Тима Бартона, который я думаю, немалую роль сыграл в создании этого мультфильма – его экранизации похожи на сказки и в то же время предназначены для более зрелой аудитории. Тема казалось бы заезжена дальше некуда, но здесь есть свои особенности – машина против души, что-то такое)) Для разового просмотра пойдёт
266
15 апреля 2023 00:33
0
5-5пппппппп
7
19 марта 2023 02:05
+3
Отличный,добрый и в то же время мрачноватый мультфильм,с захватывающим сюжетом,глубоким смыслом и моралью.
Не жалею,что посмотрел.
992
15 февраля 2022 21:06
0
very good !!!!!!
0
12 сентября 2020 20:57
0
Завораживающий, по больше таких
0
13 июня 2020 17:16
0
Очень душевний , приятний мульт smile
10 из 10 , Кто не смотрел , хорошего просмотра, не пожелеете
81
29 мая 2015 17:26
+2
Красивый в плане эмоций мульт. Очень интересный и умный сюжет. Затягивает и не отпускает. Не детский это точно, т.к. мрачный и глубокий.
2
30 октября 2014 15:43
0
По моему мнению достаточно философский мультфильм, по началу даже не понимала смысл, но постепенно он затягивает и заставляет задуматься! Советую посмотреть - гениальная работа!!!!!!
27
17 сентября 2014 08:15
+1
классный мультик !!!! внатуре классный
187
14 августа 2014 16:43