Главная - Новости - Сэмюэл Л. Джексон и Крис Рок снимутся в новой «Пиле»

Сэмюэл Л. Джексон и Крис Рок снимутся в новой «Пиле»

8-07-2019, 23:25
Сэмюэл Л. Джексон и Крис Рок снимутся в новой «Пиле»Официально объявлено, что среди актёрского состава нового фильма франшизы «Пила» будут Сэмюэл Л. Джексон и Крис Рок. Первоисточником данной новости является Bloody Disgusting. К сожалению, пока ещё неизвестно какие именно роли будут отданы этим актёрам.

Режиссировать будет Даррен Линн Боусман, что уже работал над вторым, третьим и четвёртым фильмами франшизы.

Стоит сказать, что Крис Рок не просто человек из актёрского состава, но ещё и автор идеи сюжета. Развили эту идею до масштабов полноценного фильма сценаристы Пит Голдфингер и Джош Столберг. Продюсеры убеждены, что идея Рока "выстрелит" и вдохнёт новую жизнь в уже заезженную франшизу.

Всего на текущий момент существует восемь фильмов ужасов серии «Пила». Почти в каждом фильме речь идёт о группе из незнакомых людей, которые заперты в помещении со смертельными ловушками. Обычно чтобы спастись каждому персонажу, необходимо чем-то пожертвовать, в одних случаях - моральными принципами, в других - собственной конечностью.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Обожаю фильм Пила, очень надеюсь посмотреть еще одну его часть, эти актеры думаю прекрасно вписались бы в ту атмосферу и сделали бы фильм еще лучше
90
12 сентября 2020 11:20