Главная - Новости - Клоун в «Оно 2» будет страшнее

Клоун в «Оно 2» будет страшнее

14-07-2019, 23:55
Клоун в «Оно 2» будет страшнееБилла Скарсгарда, исполнитель роли демонического клоуна Пеннивайза в фильме «Оно» утверждает, что во втором фильме его персонаж станет злее и страшнее. «Несколько вещей из тех, что он сделает, будут по-настоящему жуткими» — заявил актер в интервью Entertainment Weekly.

Андрес Мускетти, режиссёр популярной книги Стивена Кинга так же сказал что относительно первого фильма проведена основательная работа над ошибками и, благодаря этому второй будет гораздо круче: «Те вещи которые хорошо были хорошо приняты зрителями в первом фильме, к примеру, юмор, эмоции и ужас, будут и во втором, но местами будут гораздо сильнее».

Мускетти утверждает что «Оно 2» снимать гораздо проще, в том числе и потому что студия теперь без проблем выделяет технику для сложных сцен. «При создании сиквела я чувствую себя намного комфортной. Мне дали множество прикольных штучек. Когда делал первый фильм, то такого раздолья не было и мне приходилось очень много усилий приложить, даже чтобы просто камеру на телескопическом кране получить. А теперь она всегда со мной, и не только она».

Главные роли в сиквеле исполнят Джеймс МакЭвой, Билл Хейдер, Джессика Честейн, Джеймс Рэнсон, Джей Райан, Айзая Мустафа и Энди Бин. Помимо них так же будут и молодые версии персонажей из предыдущего фильма серии.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Вообще не страшный фильм. Когда смотрел ни один нерв не дрогнул. Для детей!
0
6 декабря 2019 13:01
0
только трейлер ОНО 2, страшнее чем вся первая часть!!!
1013
15 июля 2019 10:41