Главная - Новости - В третьем сезоне «Мира Дикого Запада» будет меньше загадок

В третьем сезоне «Мира Дикого Запада» будет меньше загадок

18-07-2019, 23:57
В третьем сезоне «Мира Дикого Запада» будет меньше загадокСоавтор сериала «Мир Дикого Запада» Джонатан Нолан в интервью Entertainment Weekly сообщил, что третий сезон не будет похож на предыдущие. Он заявляет, что сам и Лизой Джой изначально не хотели делать сезоны похожими, задумка была в том, чтобы в каждом сезоне помещать персонажей в новые ситуации.

«В этом сезоне уже не будет упор на игру в угадайку, сюжет сосредоточится на долгожданной встрече хостов со своими создателями», — заявил Нолан.

«Я люблю сериалы, в которых найден своей ритм и он остаётся неизменным на протяжении сотни серий. Однако "Мир Дикого Запада" к таким проектам не относится. Мы решили это изначально и не собирались отходить от данной идеи - в каждом сезоне кардинально менять ситуацию вокруг персонажей. Благодаря выдающемуся актёрскому составу реализовывать эту идею и смотреть итог - сплошное удовольствие».

СПОЙЛЕР
В конце второго сезона «Мира Дикого Запада» роботы организовали восстание, но оно закончилось провалом. Тем не менее, Долорес сумела воспользоваться ситуацией, чтобы выбраться в мир реальных людей. С собой она прихватила центральные процессоры союзников. Теперь она пытается вести себя как обычный человек и строит план мести.

В третьем сезоне одно из главных мест сюжета займёт персонаж Аарона Пола — лос-анджелесский рабочий Калеб, который познакомился с Дороес и существенно изменил её.

«Как несложно было догадаться, персонаж Аарона предоставит Долорес другую точку зрения о природе человечества. А всё, потому что он - простой парень, не из тех, кто может себе позволить развлечение "Мир Дикого Запада"».

Третий сезон «Мира Дикого Запада» появится в следующем году. Точная дата пока что не объявлена.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Ну лично для меня это не оказалось положительной новостью, лучше бы все шло по намеченной ранее линии, к которой привыкли зрители и полюбили
90
4 декабря 2020 23:06