Главная - Новости - Опубликованы вырезанные сцены из «Мстители: Финал»

Опубликованы вырезанные сцены из «Мстители: Финал»

30-07-2019, 23:55
Уже состоялся цифровой релиз «Мстители: Финал» и вместе с ним в интернет попали вырезанные сцены из данного фильма. В одной из них Пеппер и Тони обсуждают особенности поведения ручного альпаки, а в другой рассказывается, чем Тор и Ракета были заняты во время визита в Асгард. Так же сцена после смерти Тони расширена.

Две наиболее примечательные вырезанные сцены связаны с предыдущими фильмами мультифраншизы. В первой Руди задаёт вопрос, который возник у многих зрителей фильма «Первый мститель», а именно почему Капитан Америка тогда просто не выпрыгнул из самолёта, вместо того чтобы упасть в нём в воду. Во второй сцене Ракета задаёт ещё один вопрос, который возник у всякого, кто владеет логикой: Почему Мстители, сражаясь в Нью-Йорке с армией читаури, «худшей армией во Вселенной», не додумались атаковать материнский корабль, вместо того чтобы бороться против бесконечных толп монстров прибывающих из него. Тони Старк устав от упрёков Ракеты в нелогичности, решил отвлечь енота выбрив ему макушку.



Итоговая версия «Мстители: Финал» длится три часа, поэтому нет ничего удивительно, что режиссёрам, братьям Руссо пришлось вырезать эти сцены. Впрочем, они всё равно почти ни на что не влияли и лишь незначительно дополняли повествование.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать.
После регистрации часть рекламы прячется.
0
Люблю, когда после выхода картин, появляются расширенные версии. И хоть знаешь уже сюжет, все равно интересно смотреть.
407
4 ноября 2020 20:03