WEBDL
Идеальный / Высшая форма (2019)
4.946 3.9
Рейтинг 4 / 10 50 Голосов
Страна: США
Время: 01:28:20
Год: 2019
Звук: Профессиональный многоголосый
Жанр: Детектив, Триллер, Ужасы, Фантастика
Режиссер:
Подборка фильмов

Идеальный / Высшая форма (2019)

7-01-2021, 20:30
Молодой парень из очень богатой семьи убил на кровати свою обнажённую девушку. Мать всегда знала, что её сын не идеальный, но чтобы до такой степени... Впрочем, ответственность за своё преступление он всё равно не понесёт. Вместо этого мать отвезла его на лимузине к специализированной клинике, где в прошлом сама проходила психиатрическое лечение. Об этом заведении мало кто знает, а его респектабельность говорит о том, что предназначено оно лишь для элиты.

Парень зашёл в клинику, но его никто там не встретил. Вместо этого стена ему сказала вырезать часть своего тела, для того чтобы освободить место электронному импланту, который и будет корректировать сознание. Парень так и сделал, но это ему не помогло, ему продолжили являться видения с человеческими жертвоприношениями, каннибализмом и сжиганием девушек. Тогда стена попросила его вырезать скальпелем ещё часть своего тела для дополнительного импланта. Потом для ещё одного и ещё одного. Но эффекты это не дало. В итоге доктор Прайс решил прибегнуть к радикальной методике с гарантированным результатом.

Идеальный / Высшая форма (2019) смотреть онлайн бесплатно в hd 720

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
фильм не для средних умов
0
10 июня 2021 15:34
+1
Не лезте сюда. Мозги сломаете. Фильм из разряда тех, которые на фестивалях показывают. Если подумать, то посыл понятен, но, боже мой, как же занудно сняли. Эти дрожащие кадры, красновато-психоделический свет.
824
8 января 2021 04:01