1-3 Сезон | 1-8 Серия
Мандалорец (1-3 Сезон)
8.052 8.7
Рейтинг 8.8 / 10 13373 Голосов
Страна: США
Время: 60 мин
Год: 2019
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Боевик, Приключения, Фантастика
Подборка фильмов

Мандалорец (1-3 Сезон)

19-04-2023, 13:30
Мы встречаемся с титулованным Мандалорианом, когда он завершает свое последнее задание - похищает Митрола из кантины на планете Мальдо Крейс. В поисках новой работы он отправляется на Неварро. Но лучшее, что может предложить Гриф Карга, — это работа не по контракту, а напрямую с клиентом, бывшим чиновником Империи, окруженным штурмовиками, который хочет, чтобы Мандо выследил цель, за которую нет баунти. Все, что выясняется, это то, что цели 50 лет и у нее есть сигнал слежения. Мандо прибывает на планету Арвала-7, относительно пустынное место, если не считать нескольких Блурргов и Куийла, который может подсказать ему, где может находиться цель. Мандо находит поселение! Мандо также находит группу вооруженных охранников, которые сражаются с IG-11, дроидом-баунти, также выслеживающим цель Мандо. Эти двое договариваются работать вместе. Это сотрудничество длится недолго, так как пока они вдвоем пробиваются через толпу и находят цель, цель оказывается... Малыш Йода! IG-11 хочет, чтобы Малыш Йода умер. Однако наш приятель Мандо не согласен с этой идеей и выводит IG-11 из строя, оставляя его наедине с этим странным ребенком. Хорошие новости для мандалорианцев! Малыш Йода поставляется с собственным футляром для переноски, что облегчает его транспортировку через пустыню Арвала-7.

Мандалорец (1-3 Сезон) смотреть сериал онлайн

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
3 сезон
3 сезон 8 серия Chapter 24: The Return 19 апр 2023, Ср  
3 сезон 7 серия Chapter 23: The Spies 12 апр 2023, Ср  
3 сезон 6 серия Chapter 22: Guns for Hire 5 апр 2023, Ср  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
Вопрос:

Кто же такие эти мандалорцы?

ОТВЕТ:

получи
бонус дав
правильный
ответ
Это раса с планеты Мандалор
это раса с планеты Криптон
это раса с планеты Асгард
это раса с планеты Татуин
это раса с планеты Мардалин
это раса с планеты Марганит

ТОП:

давшее
больше
правильных
ответов

Ищите вопросы на сайте, собирайте баллы и получайте призы.

Интересные факты о фильме Мандалорец (1-3 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Вернер Херцог, сыгравший Клиента, был одной из причин, по которой малыш Йода оставался в основном куклой. Когда во время одной из сцен куклу убирали, чтобы заменить пустышкой, для наложения Компьютерной версии Йоды, Вернер говорил: "Вы трусы. Оставьте его, оставьте". Во время Херцог очень привязался к малышу.
  • Малыш Йода в основном кукла, а CGI почти не используется. Однако, когда визуальные эффекты всё-таки необходимы, персонажа пытаются заставить "подчиняться тем же физическим законам, если бы он был куклой." Кстати эта кукла стоит 5 миллионов долларов.
  • В серале используют новую технологию, которая позволяет кинематографистам использовать виртуальные декорации и их рендеринг в реальном времени. Позади актёров находится большой изогнутый экран, на котором проецируется задний фон и актёры могу видеть где они находятся. Причём задний фон меняется в зависимости от движения камеры, поэтому всё выглядит так живо и красиво. Ниже вы можете увидеть ролик, посвящённый технологии- это просто магия.
  • Практические модели использовались в нескольких кадрах автомобиля главного героя — Razorcrest. Это очевидный обратный вызов метода, использованного в оригинальной трилогии «Звездных войн».
  • Рецензия к фильму Мандалорец (1-3 Сезон)

    Старый добрый Джон Фавро, черт, наверно нет лучшей кандидатуры для запуска новой франшизы (или даже платформы, как в данном случае), чем человек, ответственный за запуск крупнейшей франшизы последних десятилетий. Если кто-то не совсем понимает о чем я, то именно Джон Фавро взялся за режиссуру «Железного Человека», который был своего рода экспериментом и если бы данный эксперимент провалился (а шансы были крайне высоки, так как Роберт Дауни Мл. был своего рода персоной нон грата из-за своих пристрастий к наркотикам, которые и довели его до тюрьмы), то мир так бы никогда и не узнал, кто же такие «Мстители». И тем не менее, ему удалось завоевать сердца миллионов историей Тони Старка. А теперь давайте же посмотрим, удастся ли Фавро, который является продюсером и сценаристом данного сериала, воскресить ту незримую магию первых фильмов про звездные войны, так как современные фильмы, снятые на серьезных щах, больше похожи на конвейер для создание мерча.

    Действие данного сериала развивается спустя 5 лет после событий «Возвращения Джедая» и за 25 лет до «Пробуждения Силы», а это значит, что от великой Империи остались одни лишь воспоминания, а Первый Орден еще не сформирован. Тем не менее, на задворках галактики все еще остались солдаты Империи, преданные своему великому делу. Сам же Мандалорец, которого играет Педро Паскаль (вы можете знать его по роли Хавьера Пеньи в «Нарко»), является одним из лучших наемников в своей округе. Сирота великого племени воинов, к которому принадлежал и сам Боба Фетт, немногословен и напорист, его любовь к деньгам столь же велика, сколь велика и ненависть к дроидам. Работая на Грифа Карго, он выполняет различного вида поручения, но по большей части, занимается поимкой беглецов, являясь этаким охотником за головами. Именно Гриф и сводит нашего протагониста с имперцами, которые, не обременяя нашего героя деталями личности очередной цели, нанимают Мандалорца для крайне опасного, но прибыльного задания. И надо сказать, сама цель вас не разочарует, но мне не хотелось бы обременять вас спойлерами, так как есть опасения, что данная цель также будет спойлером и к грядущему, 9-му фильму вселенной: «Звездные Войны: Скайоукер. Восход».

    В этом сериале, есть то, чего по моему личному мнению, так не хватает практически всем сериалам про супергероев (не считая CW, ему уже ничто не поможет), а именно связи с основной веткой сюжета, которая застилает все серебряные экраны мира время от времени. Чтобы при просмотре сериала, зритель всегда мог рассчитывать на то, что встретит уже доволи знакомые и полюбившиеся персонажи, от чего на его лице невольно засияет улыбка. Здесь как нигде можно рассчитывать на тонны пасхалок, распознать которые могут как и простые зрители, заскочившие на огонек, так и хардкорные фанаты франшизы, которые знают размер стопы наемника Гридо, а также разброс винтовки имперцев при стрельбе на ходу с расстояния в 30 метров. Но не одними воспоминаниями хороша вселенная, в сериале также появятся и многие новые формы жизни, невиданные зрителем до сих пор, вроде рыбоподобных Блургов, с которыми столкнется наш герой уже в первой серии. Сами же Блурги, как и все остальные разношерстные обитатели галактики выглядят просто потрясающе. Я встречал не так много сериалов, где компьютерная графика была бы на столь же высоком уровне, и именно поэтому вся флора и фауна выглядит так аутентично. Но не только компьютерной графикой богат данный сериал, прекрасные декорации выглядят не менее шикарно и реалистично, а разницы с фильмами, бюджет которых составляют десятки и сотни миллионов, практически нет.

    Ну и конечно, козырь данного шедевра – аниматроника, технология, которая использовалась самим Лукасом в самых первых фильмах о далекой-далекой галактике и именно поэтому, при просмотре сериала, возникает ощущении ностальгии и знакомости. Все, начиная от переходов между сценами и заканчивая звуками, издаваемыми Рейзер Крестом - кораблем самого Мандалорца, все это выглядит и звучит так знакомо (и это не случайно, так как звуки являются точной копией тех, которые издавал Сокол Тысячелетия). При съемках на натуре, с вышеупомянутыми декорациями, была использована технология лайв-тайм рендеринга на движке той самой игры по звездным воинам, которая похоронила EA. Именно с помощью этой технологии режиссер мог менять ракурсы и расстановку объектов, для получения наилучшего кадра. В то время как Джон Фавро непосредственно работал с самим Джорджем Лукасом над историей для создания столь аутентичного сериала, который был бы не отклонением от канона, а скорее его продолжением.

    Сериал советую к просмотру абсолютно всем, как фанатам, так и простым зрителям, желающим найти что-то стоящее на свободный вечер. Данное творение очень напоминает первую и вторую трилогии фильмов, где было место как интересному и серьезному сюжету с хитростными переплетениями отношений героев, так и простому и милому юмору. Вы словно вновь погрузитесь в детство и сможете наблюдать за событиями в далекой галактике с немного иной перспективы. Единственным минусом, по моему личному мнению, является лишь система выпуска серий стриминговым сервисом Disney+, так как посмотрев хотя бы одну серию, хочется сразу же увидеть продолжение истории и скорее включить следующую. Сам же сериал был продлен на второй сезон еще до премьеры первого, так как уже на стадии постпродакшена было понятно, что это будет хит. Всем приятного просмотра.

    10 из 10
    -1
    Sran Lord ИДИ СМОТРИ СВОЮ ЛЮБИМУЮ "ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ МНОГОНОЖКУ" А если ктото поставил лайк под сериалом "Мандалорец" ,то не тебе в праве оскорблять народ которому понравился данный сериал, или у тебя по ходу комплекс НЕДОДРОЧЕРА, так это лечится, удались нах с этого сайта!
    8
    7 мая 2023 22:29
    +1
    Сериал классный, но 3 сезон вообще бомбический!
    8
    7 мая 2023 22:20
    +1
    Сериал понравился! Малыш Грогу вообще в не конкуренции :) Очень жду 4-й сезон!
    Кстати, кто не смотрел, посмотрите 4-х минутную короткометражку "Изгой, а не одиночка" - это кроссовер Мэгги Симпсон с Мандалорцем, вернее с люлькой Грогу :) Я уже посмотрела - супер!!!
    104
    7 мая 2023 14:38
    -4
    Да когда же прекратится это мерзкое издевательство над франшизой ЗВ?!!!
    Сериал нагло и отвратительно искажает весь канон образа мандалорцев.
    Вопрос к "лайкодрочерам" этого сериала. Объясните хотя бы следующие ситуации 3-го сезона:
    - для мандалорцев снятие шлема равносильно предательству и оскорблению их религии, влекущее за собой ПОЖИЗНЕННОЕ изгнание из клана, но если надо для сюжета, то шлем можно и снять, а потом заслужить прощение искупавшись в нужных водах.
    - доспехи из бескара неуязвимы даже для светового меча, но если по сюжету надо, то сразу становятся пробиваемые!
    - бомбёжка планеты Мандалор нарушила её магнитное поле и поэтому связь и сканирование не возможны, но если надо для сюжета, то без всяких помех можно общаться по рации и все сканеры работают!
    - как один пиратский корабль собирался держать целую планету под правлением, даже самим авторам не известно.
    - фракция мандалорцев давно обитает в пещерах у воды, но вот знать не знает, что в воде живёт гигантская кракозябра и поэтому тренирует мандошколят на берегу. А кракозябра была глухая, раз за столько времени впервые услышала, что у неё под боком постоянно шумит какая-то толпа. Да и каким-то чудом смогла оставаться незаметной на мелководье.
    =
    Уверен, что вы не найдёте ответов, как и на всю остальную противоречивую халтуру, которой напичкан ВЕСЬ сериал.
    Он с каждым сезоном становится всё хуже и примитивнее по содержанию. А в третьем сезоне вообще скатился до уровня дошкольников, которые его и "лайкают".
    Да и по остальным спин-оффам ЗВ типа "Книга Бобы Фетта" и "Оби-Ван Кеноби" очень видно, что Дисней НИХРЕНА не рубит фишку по франшизе, а только вгоняет её в гроб. И видят это ТОЛЬКО ИДЕЙНЫЕ ФАНАТЫ, но их осталось уже не так много.
    Наивные же скудоумные подростки видят только картинку и спецэффекты, но не смысл сюжета, который давно отошел от каноничности оригинала.
    1179
    3 мая 2023 11:55
    +5
    требую 4 сезон!!!! ет просто нечто
    74
    19 апреля 2023 19:56
    +2
    Цитата: Liusya_b
    Не работает первый плеер


    Спасибо, исправим
    3070
    11 апреля 2023 18:21
    -3
    Шедевр!! Гребанные голливудские жиды столько лет не позволяли джорджу лукасу экранизировать сценарии!!
    71
    7 апреля 2023 15:32
    +2
    Сериал крутой
    8
    7 апреля 2023 07:09
    +5
    Шестая серия третьего сезона - огонь!
    166
    6 апреля 2023 15:54
    +1
    Не понял кто Гедеон? 3 сезон 5 серия
    2
    31 марта 2023 21:12