Главная - Комедия, Приключения, Семейный - Альфонс Циттербакке: очередной переполох! (2019)
WEBDL
Альфонс Циттербакке: очередной переполох! (2019)
5.8
Рейтинг 2.9 / 10 42 Голосов
Страна: Германия
Время: 01:33:07
Год: 2019
Звук: Дублированный
Жанр: Комедия, Приключения, Семейный
Режиссер:
Подборка фильмов

Альфонс Циттербакке: очередной переполох! (2019)

13-09-2021, 19:18
Альфонсу Зитербеку одиннадцать лет, он живет в прекрасном доме своих родителей, возле которого расположен живопистный сад. Но герой фильма онлайн «Альфонс Циттербакке: очередной переполох!» не особо всё это ценит, единственное вокруг чего вертятся его мысли - это космос. Альфонс мечтает стать космонавтом, и эти мечты - его главная отдушина в жизни, так как повседневность у Альфонса не шибко сладкая. Сверстники относятся к нему негативно, они высмеивают его имя и часто устраивают неприятные розыгрыши над ним во время первого апреля.

Когда Альфонс узнал о конкурсе летательных аппаратов, то тут же загорелся идеей принять в нём участие. Он объединил в команду тех немногих сверстников, которые относятся к нему более-менее нормально. Но соперники у Зитербека будут очень серьёзными. Против таких ребят многие убеждены, что и соревноваться не стоит.

Альфонс Циттербакке: очередной переполох! (2019) смотреть онлайн бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
+1
Очень люблю подобные детские фильмы, основанные на детских же мечтах и достижении своих целей и надежд. Наверное, потому, что воспитан на "Приключениях Электроника") Не могу понять, почему дизлайкают такой, вроде бы светлый и позитивный фильм. Советую всем посмотреть, а потом судить. И посмотреть с детьми, со всей семьей. Я лично обязательно посмотрю. Спасибо
42
5 ноября 2019 00:15