Бладшот (2020)
5.848 5.7
Рейтинг 8.4 / 10 12546 Голосов
Жанр: Боевик , Драма, Фантастика, 2020
Режиссер:
Подборка фильмов

Бладшот (2020)

4-07-2020, 14:37
Анджело Морталли - первый в мире человек, которого улучшили наноботами. Это совершила воинственная организация, чтобы превратить его в машину убийств по прозвищу Бладшот. Теперь Анджело почти невозможно убить из-за запредельно высокой регенерации. А вот сам он способен убить кого угодно, поскольку обладает запредельной силой и выносливостью. Ему фактически всю кровь в организме заменили на миллиарды наноботов. Из-за столь радикального вмешательства он почти ничего не помнит о своём прошлом. Он лишь служит организации, которая его модифицировала и не задаёт лишних вопросов. Но через какое-то время к нему постепенно начала возвращаться память. Это были обрывки памяти, которые идут вразрез со всем, что в компании рассказывали о его прошлом. Оказывается, что у Анджело была жена, но именно компания её убила. А его самого подвергли модификации не из доброй воли и вопреки его желанию. Узнав правду, Морталли встал на путь войны со злобной корпорацией.

Бладшот (2020) смотреть фильм бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Бладшот (2020) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Мартин Токс назван в честь Ax, персонажа из серии Valiant Comic «Предвестник», который был сверхчеловеком, который мог управлять технологиями. В фильме он сначала рассматривается как злодей, но на самом деле был создан.
  • Это вторая роль комиксов для Вина Дизеля (после игры Groot в кинематографической вселенной Marvel), Гая Пирса (после Железного человека 3 (2013)), Эйзы Гонсалеса (после Алита: Боевой ангел (2019)), Сэма Хейгана (после Lego DC Super-Villains (2018)) и Талулы Райли (после Тор 2: Цартьмы 2013 год)).
  • Майкл Шин был первоначально настроен на доктора Эмиля Хартинга, но был вынужден отказаться из-за конфликтов планирования.
  • Рецензия к фильму Бладшот (2020)

    Вин Дизель - очень занимательный персонаж. Являясь по сути посредственным актером с крайне специфичной харизмой, он умудряется держаться на плаву засчёт невероятно прибыльной франшизы «Форсаж». За ее пределами дела у него обстоят крайне печально. Практически каждый его проект становился кассовым и зрительским провалом.

    В рамках своих картин Дизель все ещё пытается самоутверждаться, строя из себя крутого героя боевиков, окружая себя теми, кто этот посыл будет за него проговаривать, возвышая его хотя бы в кино. Апогеем этого абсурда стал трейлер последней части Форсажа, где злодейка прямым текстом говорит брату Вини: «Ты всегда хотел быть быстрее Доминика, умнее Доминика, сильнее Доминика». Уверен, что эту строчку он сам писал со своей фирменной широкой улыбкой на лице.

    Ко всему прочему во время съёмок Форсажа на почве завышенного ЧСВ у него были конфликты с Дуэном Джонсоном, который затмевал нашего непутёвого лысого героя, поскольку тот талантливее и просто больше Вини. Ущемлённое эго требовало восстановления, и Джонсон покинул команду и перекочевал в свой собственный спин офф.

    Но самомнение Дизелька не давало ему покоя, он ведь супер звезда, он может существовать вне «Форсажа». Ответ - нет.

    Перед нами экранизация нишевого комикса про супер солдата, в крови которого находятся нанороботы, наделяющие его способностью моментальной регенерации и невероятной силы. Но этот дар был дан ему не просто так. Корпорация, которая вернула главного героя к жизни, манипулирует его разумом и заставляет делать непростительные вещи.

    Уже по трейлеру было понятно, что многого ждать от картины не стоит. Высокобюджетный фильм категории Б с простым как три копейки сценарием и одутловатым Дизелем. Так все и оказалось, правда хуже. И без того упрощенный сценарий режиссёр пытается усложнить, наполняя ленту слащавой и искусственной драмой, ощущением серьёзности происходящего, забывая про самый необходимый элемент любой истории - герои.

    Как таковых их тут нет, есть сюжетные функции и бедные актеры, которые кажется ещё в первый день съёмок поняли, что провафлились, подписав не тот контракт. Поэтому, если хорошенько приглядеться, то в глазах каждого актёра этой картины можно заметить слегка накатывающие слёзы отчаяния и боли.

    Кроме нашего парнишки Дизеля! Этот лысый чертёнок во все это конечно же верит, строя серьёзную мину, проговаривая стыдные диалоги, крича в своей голове - Я АКТЕРРР!!! Он как губка забирает все веселье из картины, оставляя после себя только несколько интересных визуальных фишек и плохо поставленный экшен с недоработанной графикой, как будто из начала нулевых.

    Мог получится ироничный и легкий мета боевик про недалекое будущее в духе разудалых экшен фильмов 80-90-х в современной оболочке с харизматичной звездой в главной роли. Где присущие этому жанру клише обыгрывались, когда главный герой признаёт эти штампы, делая из них полноценные сюжетные элементы.

    А на выходе зритель получил недалекий и на серьезных щах боевик, где мы смеёмся уже над главным героем, который находится в ленте, как будто прибывшей из прошлого, игнорирующей весь накопленный опыт.

    Это глупое, устаревшее, скучное и провонявшее нафталинном зрелище, которое не понятно как получило финансирование и вышло в прокат.

    3 из 10
    0
    Фильм понравился. Такой себе спин-офф Форсажа. Куча экшона, играфония и всё такое. Ну и хороший каст как вишенка на торте
    257
    3 сентября 2023 19:52
    0
    Цитата: Star Lord
    На 7:41 Анджело ЛОМАЕТ руку наёмнику, а на 7:47 этот наёмник ДВУМЯ ЦЕЛЫМИ руками хватается за руку Анджело. Мистика или у режиссёра память как у рыбки?
    А белая майка Дизеля уже как визитная карточка во всех фильмах, где он снялся.

    Фильм про наноботов ушлепок, если ты не заметил , думаешь обычных наемников отправят на человека с прочностью танка ?
    32
    8 мая 2023 22:20
    -2
    На 7:41 Анджело ЛОМАЕТ руку наёмнику, а на 7:47 этот наёмник ДВУМЯ ЦЕЛЫМИ руками хватается за руку Анджело. Мистика или у режиссёра память как у рыбки?
    А белая майка Дизеля уже как визитная карточка во всех фильмах, где он снялся.
    1155
    25 декабря 2022 08:45
    0
    прикольный фильм.стоит посмотреть
    0
    1 июня 2021 22:10
    +2
    Примитивный фильм
    1
    22 мая 2021 18:33
    -1
    зачётный ......
    0
    9 мая 2021 21:30
    0
    сука прлпиырдом
    0
    7 мая 2021 13:17
    0
    отличный фильм
    0
    28 апреля 2021 13:03
    +1
    Обожаю хепиенды)
    3
    23 апреля 2021 20:14
    0
    норм. на 8 пойдет.
    0
    13 апреля 2021 14:03