Главная - Драма - Миллион мелких осколков (2018)
WEB-DLRip
Миллион мелких осколков (2018)
6.195 6.2
Рейтинг 6.6 / 10 137 Голосов
Страна: США
Время: 113 Мин
Год: 2018
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Драма
Подборка фильмов

Миллион мелких осколков (2018)

1-03-2020, 19:46
Джеймс - молодой, талантливый писатель которому порой для более эффективного процесса творчества необходим допинг. Герой фильма онлайн «Миллион мелких осколков» принимает наркотики, чтобы ощутить нечто иное, увидеть нечто невероятное и потом отобразить это в своих произведениях. Он считает, что употребление наркотических веществ с этой целью полностью оправдано. Тем более что он в любой момент может прекратить их использовать.

После очередного дебоша в наркотическом угаре брат Джеймса посадил его в самолёт, летящий в Чикаго и отправил в клинику по лечению от наркозависимости. Сам Джеймс убеждён, что он ни от чего не зависим и ему вообще не место в таком заведении, но ради приличия решил пару дней там всё же провести. И эти дни стали худшими в его жизни, поскольку наркотиков тут не дают, а без них у него дикая ломка с галлюцинациями. В итоге Джеймс осознал, что всё же зависим, но проблема в том, что он не хочет лечиться. И даже информация о здоровье, гласящая, что организм более не выдержит наркоманскую жизнь, его не мотивирует начать меняться.

Миллион мелких осколков (2019) смотреть фильм бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Ну что же, довольно щепетильная и насущная тема. Кстати, вполне соглашусь в главным героем в том, что для творческого процесса порой возникает необходимость в допинге. Эффективно пробуждается полет мысли и фантазия. Главное - не заиграться и не переборщить. В общем, обязательно стоит посмотреть эту драму. Для науки и чтобы не повторять подобных ошибок.
42
9 декабря 2019 17:12