WEB-DLRip
Вдова (2020)
4.811 4.2
Рейтинг 3.7 / 10 1887 Голосов
Время: 80 мин.
Год: 2020
Звук: Оригинал
Жанр: Русские, Триллер, Ужасы, 2020
Режиссер:
Подборка фильмов

Вдова (2020)

1-01-2021, 00:59
Каждый год в лесах на севере Ленинградской области пропадает без вести более трёх сотен человек. В фильме онлайн «Вдова» бывали случаи, когда пропавших находили посреди леса голыми, без следов изнасилования. Об этом всём знают волонтёры из поисковой организации Лиза Алерт. Они получили известие, что где-то в лесу пропал мальчик, поэтому отправились туда на поиски. Эти волонтёры знают всё о том, как нужно искать людей, но они не знают, почему так часто люди пропадают в этих лесах. Они не знают, что Софья Рыжая, которая удавила своего мужа железным прутом, была наказана сельской общиной. Ей переломали ноги и утопили местной реке. Однако это не убило злую ведьму, наоборот - вдохнуло в неё новую, ещё более злую жизнь. Теперь она бродит ленинградским лесом и убивает путников.

Вдова (2020) смотреть фильм бесплатно

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Вдова (2020) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Фильм «Вдова» — дебютная киноработа Ивана Минина. Первоначально картине планировали дать название «Лес: Покров», но впоследствии решение изменили.
  • В съемках, проходивших в болотах Ленинградской области, приняли участие реальные спасатели, обладающие опытом участия в поисковых операциях и имеющие представление о том, как ведут себя люди в экстремальных ситуациях.
  • Впрочем, авторы нового российского хоррора и не скрывают, что при работе над проектом вдохновлялись рядом ставших культовыми в жанре ужасов кинокартин, среди которых и упомянутая псевдодокументалка Дэниела Мирика. Не обошли вниманием кинематографисты и испанскую серию «Репортажей» от режиссера Жауме Балагеро-и-Берната.
  • Рецензия к фильму Вдова (2020)

    Сюжет довольно интересный, тем более, что основан он на реальных событиях. Бюджет фильма не большой судя по всему, а актёрский состав маленький.
    Понравилось то, что лица актёров мне совсем не знакомые. Не припоминаю, чтобы видела их в сериалах. Играли сносно, но чего-то мне не хватило.

    Возможно спецэффектов маловато и некоторые нестыковки, мистика и чертовщина какая-то! Есть в фильме жестокие и кровожадные сцены, видимо из-за этого и ограничение по возрасту.

    Впечатление от просмотра фильма не самые позитивные. Вчера выйдя из кинотеатра вообще подумала: "Трешь какой-то наснимали!" Только сегодня мне сказали, что фильм на реальных событиях основан, стало не по себе и в лес не тянет совсем.

    Буду ли я смотреть его повторно, скорее нет, чем да. Фильм, если честно на любителя.
    Я иногда смотрю подобные фильмы, для сравнения и ради любопытства.
    Чем-то мне он напомнил американские ужастики, где герои разделяются и попадают в беду.

    В мистику верю, довелось однажды встретить человека, который мне сказал то, что никто не мог знать обо мне и предсказал мне будущее. Вот и не верь после этого, в сказки про бабу Ягу.

    Смотреть или нет фильм, решать вам.
    0
    супер ваццц ол
    0
    6 апреля 2021 19:01
    0
    Странный ужастик, в какой-то момент стало интересно наблюдать за сюжетом, но в итоге до ума фильм так и не довели, хотя предпосылки для этого были. Актеры смотрятся нормально и можно даже проникнуться атмосферой, но впечатление после фильма "Вдова" какое-то смазанное, так как довольно нередко фильм проседает в драматургическом плане, ну и концовка мне не зашла.
    16
    1 марта 2021 14:34
    0
    При просмотре фильма, такое чуство что они хотели чтобы не я обосрался, а сами же создатели фильма, хотя какой это фильм? Это кал с резкими переходами, сюжета нету, саму вдову и не показали, возможно не хватило на грим...
    0
    20 февраля 2021 08:57
    0
    Ну, как-то скучно вышло, начало интригующее, ждёшь приключения, а дальше всё на нет сходится и тема в итоге не раскрыта, с людьми как само по себе всякое творится и кто за этим стоит (как обычно хотя бы в конце фильма) не показывают. Ощущение незаконченности.
    513
    13 февраля 2021 22:54
    0
    ne ochenn skuchnie nu smatret mojna
    0
    13 февраля 2021 15:08
    0
    впечатляюще держит в напряжении и концовка бесподобна
    0
    12 февраля 2021 16:48
    +1
    С девушкой решили посмотреть вечером ужастик. Долго искали и решили всё-таки посмотреть фильм Вдова, так как очень часто видим его в рекомендованных. Сюжет фильма для нас оказался захватывающим и интересным, а самое главное для чего мы смотрели - конечно же для эмоций, их мы и получили. К просмотру рекомендую!
    100
    10 февраля 2021 10:42
    0
    нудный мало захватывающихся сюжетов и скучный
    0
    27 января 2021 16:11
    0
    Скучно. Предсказуемо.
    0
    20 января 2021 05:58
    +1
    Цитата: сергей119
    Тем кому не нравится современное российское кино в жанре фантастики и ужасов –советую не смотреть.фильм не плох,в нашем народном фольклере есть много достойных страшилок,и при грамотной и талантливой экранизации можно с легкостью заткнуть за пояс дядюшку ПО.8\10.

    Поддерживаю, вполне достойная НАША СТРАШИЛКА. Совсем другое восприятие... здесь русский дух, здесь Русью пахнет...) А у ТЕХ были бы тупо ужасы.
    58
    20 января 2021 00:31