1-2 Сезон | 1-16 Серия
Метод (1-2 Сезон)
8.157 7.3
Рейтинг 8.9 / 10 13364 Голосов
Страна: Россия
Время: 53 мин. (832 мин.)
Год: 2015
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Драма, Криминал, Триллеры
Режиссер:
Подборка фильмов

Метод (1-2 Сезон)

28-03-2021, 15:50
Родион Меглин, загадочный и выдающийся следователь, известен своими уникальными способностями в раскрытии самых запутанных убийств. Он предпочитает работать в одиночку, храня в тайне свои методы.

Есеня, молодая выпускница юрфака, приходит на стажировку в полицейское отделение, где служит Меглин, с твердым намерением разобраться в загадочной смерти своей матери, в которой участвует ее отец, скрывающий ключевые детали преступления. Работа рядом с Меглиным превращается для Есени в сложное испытание. Она поражена его профессиональными достижениями и необычным поведением. В итоге, Есеня начинает задаваться вопросом: не скрывает ли за своей интуицией по отношению к маньякам Родион Меглин свою собственную темную сторону?

Метод (1-2 Сезон) смотреть в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
2 сезон
2 сезон 16 серия Серия 16 28 мар 2021, Вс  
2 сезон 15 серия Серия 15 21 мар 2021, Вс  
2 сезон 14 серия Серия 14 28 фев 2021, Вс  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Метод (1-2 Сезон) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Каждая серия происходила в разных уголках России, и там же снималась. Кстати, создатели нашумевшей ленты называли новые части рассказа о скрытном следователе, боровшемся со своими демонами, «сеансами». Это еще одна особенность, отличающая от других триллеров многогранный сериал «Метод».
  • Несмотря на то что в триллере много вымысла, показаны реальные истории маньяков, убивавших еще во времена Советского Союза. И как говорят авторы психологического проекта, самые кровавые подробности были опущены, чтобы не погружать зрителя в пучину зверств, которые творили нелюди.
  • Рецензия к фильму Метод (1-2 Сезон)

    Тема убийств и их расследований всегда мне была интересна и я в своё время пересмотрел не мало подобных старых сериалов которые даже успел позабыть. Метод я посмотрел с задержкой в год, после его выхода. И вот не так давно я решил освежить воспоминания, вновь его пересматривая.

    Для меня этот сериал является едва ли не лучший в своём жанре, в частности если рассматривать его отдельно как представителя русского кинематограф. Сюжет банален, но его вытягивает подача. На своей памяти не припомню настолько своеобразных и атмосферных персонажей, как Родион Меглин, один из главных героев, исполненный Константином Хабенским. Могу сказать, что он стал моим любимым персонажем в сериале. Хабенский поистине хороший актёр, знающий своё дело: он в полной мере сумел передать характер матерого и сурового детектива с нелёгкой судьбой. Ему действительно веришь и понимаешь, что им движет. Даже не нужно додумывать объяснения его словам или поступкам, все предельно ясно. Но, справедливости ради, в его характере и судьбе все же существует одна интрига и очень яркое развитие характера, что откроется вам лишь в последних сериях и окончательно расставит все точки над «i», заставляя пустить скупую мужскую слезу.

    Второй персонаж Есения, выпускница юрфака и стажер Родиона. Паулине Андреевной так же удалось хорошо передать характер молодой малоопытной, но очень упрямой и амбициозной стажёрки. По сюжету её персонаж так же развивается, преодолевает препятствия. За ней действительно интересно наблюдать. Особенно подкупает её история, поясняющая почему она выбрала для себя такой тяжёлый путь расследований убийств.

    Теперь ксательно режиссёрской работы. Локации хорошо проработаны и показаны, плавные приятные переходы камер без лишнего дёрганья. В большинстве кадров используется реалистичная цветопередача, изменение оттенков и общей гаммы происходит лишь в некоторых сюжетных поворотах, поддерживая их атмосферу.

    Из минусов могу назвать разве что не слишком хорошо прописанных маньяков. Да, они есть, они творят плохие дела, но как-то это не особо внушает страха и переживаний. Слабовато и неинтересно.

    Итог: сериал стоит смотреть взрослой аудитории. Сюжет суров, заставляет волноваться, порой давит на психику, заставляет обдумывать криминальную философию и характеры персонажей. Не скажу, что Метод подходит как фильм для отдыха. Он заставляет пораскинуть мозгами и подумать.
    0
    А где торренты на скачивание этого сериала ?
    На закачку стоят у вас другие фильмы и сериалы.. (
    6
    17 апреля 2023 21:15
    +1
    Отличный сериал!
    2
    26 января 2023 07:45
    0
    ?Сериал
    2
    26 января 2023 07:43
    0
    и тут Петров))))
    4
    22 февраля 2022 01:11
    -2
    Наверняка будет второй сезон и убийца один из её однокурсников ,скорее всего этот придурок с дебильной улыбкой и стогом сена на голове...Разрабы ...если вы это читаете ,не делайте так громко музыку и вставьте побольше разных треков ,ибо за 16 серий четыре мелодии пи@дец как раздражают...Сериал неплохой ,но в каждой серии бухают,курят ,это ,что табачная компания финансирует ??? Надеюсь во втором сезоне ,эта худая тоже начнёт превращаться в шизофреничку,всех убивать и сама себя искать )))
    0
    11 ноября 2021 10:51
    0
    Ну какой урод делает так громко музыку и так тихо диалоги...Так раздражает ...И что кроме ев рея Хабенского, русских хороших актёров не нашли ??? Главная героиня дылда ,худая и страшная ...Где красивые русские актрисы ?
    0
    9 ноября 2021 16:17
    -2
    ЭТУ ПАРНОГРАФИЮ ТОШНО СМОТРЕТЬ ЯЙЦАМИ ТУТ ПЕРЕД НАРОДОМ СВЕТЯТ ФУ КАКАЯ ПОШЛОСТЬ.
    0
    24 октября 2021 13:09
    -2
    Пустышка..
    35
    25 сентября 2021 23:08
    +2
    На любителя, конечно. Много насилия. Не для слабонервных.
    63
    23 июля 2021 16:30
    +2
    супер-актеры,режессура,сьемки!
    0
    12 июля 2021 13:07