WEB-DLRip
Тихое место 2 (2021)
6.626 7.2
Рейтинг 7.8 / 10 9581 Голосов
Страна: США
Время: 01:37:01
Год: 2021
Звук: Дублированный
Жанр: Драма, Триллер, Ужасы, Фантастика, 2021
Режиссер:
Подборка фильмов

Тихое место 2 (2021)

27-09-2021, 14:43
Семья Эбботт продолжает сражаться за выживание в устрашающей тишине. После того, как они столкнулись с смертельной угрозой дома, им приходится столкнуться с ужасами внешнего мира. Они вынуждены отправиться в неизвестность, но быстро осознают, что существа, охотящиеся на звук, не являются единственными врагами за пределами безопасной песчаной тропы...

В этом новом путешествии семья Эбботт обнаруживает, что мир наружу полон опасностей и тайн, гораздо более страшных, чем они когда-либо могли себе представить. Встреча с другими выжившими и врагами, обладающими своими собственными темными мотивами, заставляет их сомневаться в каждом шаге и решении.

Семье предстоит бросить вызов не только монстрам, но и собственным страхам и предубеждениям, чтобы защитить своих близких и сохранить остатки человечности. Ведь, когда тишина становится оружием, а мир превращается в смертельную ловушку, выживание становится единственным и самым смертоносным вызовом.

Тихое место 2 раскрывает древние секреты и загадки, скрывающиеся внутри безмолвного кошмара, и теперь важнее всего узнать: какую новую угрозу семья Эбботт обнаружит в этой опасной и таинственной территории?

Тихое место 2 (2021) смотреть в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Тихое место 2 (2021) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Эмили Блант призналась, что изначально не решалась присоединиться к проекту, так как она не чувствовала, что может возглавить первый фильм. Тем не менее, она была на борту после того, как услышала поле Джона Красинского о первой автобусной сцене. Она также признала, что первый взгляд на эту сцену в фильме, так как она также была в ужасе в реальной жизни трюком, который имел автобус, идущий к ней со скоростью 40 миль в час.
  • Премьера фильма состоялась 8 марта 2020 года в Нью-Йорке. Мировые даты релиза были отложены в связи со вспышкой Coronavirus (COVID-19).
  • В The Big Picture Podcast Джон Красински заявил, что изначально не хочет участвовать в этом сиквеле, но продюсер убедил его прийти и представить свои идеи в студию. Через три недели они попросили его написать историю, с идеей, что режиссерские обязанности будут переданы другим кинематографистам. Красинский, наконец, предложил вернуться в качестве режиссера, в шутку предполагая, что он был «разум джедаев обманом, чтобы подписаться на сиквел».
  • Брайан Тайри Генри был первоначально брошен, но бросил из-за конфликтов планирования. Джимон Хунсу заменил его, пока фильм уже был в производстве.
  • Сценаристы Скотт Бек и Брайан Вудс решили не возвращаться, чтобы написать продолжение, в пользу сосредоточения внимания на нескольких новых проектах.
  • 0
    А ну и да У людей если что Ученые есть пусть убить не могут захватить живым хоть и с большим количеством жертв можно было бы а там уже эксперименты проводить изучать что бы понять как убить я понимаю что страшно но блин реально такое впечатление что всех ученых и армию убило метеоритом там))
    159
    2 февраля 2024 00:21
    0
    Крупнокалиберное вооружение танки вертолеты истребители различные осколочные и тд не не слышал Армия Не не слышал просто будем сидеть на жопе ровно и жаловаться что их не берет обычное оружие)
    159
    2 февраля 2024 00:14
    0
    Первая часть мне понравилась больше. Может потому, что события разворачивались совершенно не ожиданно для зрителя. Во второй части, на мой взгляд, наоборот все происходит ожидаемо и, действительно, впечатление такое, что авторы подводили к продолжению этой истории. 7/10
    194
    20 ноября 2023 12:11
    +2
    Буду краток: Фильм Хорош!
    1
    27 декабря 2021 07:38
    0
    Хорошо. Но мало. Мало развития сюжета, происшествий. Можно было столько всего впихнуть в это время.. Но впихнули только это. Фильм не плох! Но теперь еще третью часть ждать... ((((
    0
    22 ноября 2021 18:31
    -3
    Зачем врать в коментах, фильм гавно. 30 минут потраченного времени(((
    0
    30 октября 2021 17:01
    0
    Мдяаа... фильм продолжает добивать сам себя, сценарист видимо не желает исправлять нелогичные моменты, типа гвоздя который вбили снизу ступеньки посредине. Я могу предположить, что фильм основывался на поддержке глухонемых, ну а как должны были общаться оставшиеся в живых люди, то только так В этом фильме Тихое место 2 Монстры также выглядят, при всей своей ожесточённости, тупыми, девушка сделала резонанс при помощи своего аппарата и микрофона с динамиком, а демон продолжает пятится и испытывать муки слушая этот звук, когда должен был по крайней мере убежать подальше чтобы не слышать его. Да и вообще можно было бы написать целый опус по данному произведению. Фильм не рекомендую к просмотру, ну если сильно хочется, то на разок. Уверен кинокритики опять разнесут его в клочья.
    41
    18 октября 2021 08:07
    +3
    Фильм зачетный, но моей собаке не понравился конец фильма. похоже монст у меня в квартире живет :))))
    81
    12 октября 2021 17:29
    -3
    Долго я раздумывал над этим, но пожалуй это тот редкий случай, когда вторая часть по общему впечатлению лучше и качественней первой, как минимум для меня. На мой взгляд, здесь было добавлено больше интриги, появился смысл и логика в действиях персонажей. "Тихое место 2" является первоклассным фильмов для поклонников жанра и тех, кому понравилась первая часть. Достойно сняли продолжение авторы, за что я им с радостью пожал бы руку. Главное, что фильм не выглядит наивно-детским или сказочным, постановка и сцены исполнены на нормальном уровне. Смотрел кино с удовольствием
    61
    30 сентября 2021 09:12
    -5
    Режиссер в очередной раз удивил зрителей, очень запутанный и интригующий сюжет первой части отобразился и во второй части, в этом не малая заслуга режиссера и его команды. Сцены и локации можно конечно было разнообразить, но психологическое напряжение главных героев и острые моменты сюжета не оставляют зрителя равнодушными за судьбу главных героев. Картина "Тихое место 2" получилась яркой и насыщенной на острые моменты, фантастика добавляет остроты и своей изюминки, мне фильм очень понравился. За сюжетную линию ставлю и режиссерскую работу ставлю пять баллов, за актерскую игру твердую четверку.
    278
    29 сентября 2021 21:23