Главная - Приключения - Остаться в живых (6 Сезон)
6 Сезон | Все Серии
Остаться в живых (6 Сезон)
8.143 8.3
Рейтинг 9.1 / 10 401 Голосов
Страна: США
Время: 43 мин.
Год: 2010
Звук: Профессиональный
Жанр: Приключения
Подборка фильмов

Остаться в живых (6 Сезон)

25-11-2011, 02:16
После того, как красавец-лайнер, совершающий авиарейс 815 из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно потерпел крушение, часть пассажиров, чудом оставшаяся в живых, оказалась на пустынном острове посреди Тихого океана. В экстремальных ситуациях проявляются самые светлые и самые темные стороны людей. Лишь немногие находят в себе силы, о наличии которых ранее даже и не подозревали. Среди них - люди самых различных слоев общества: врач, бегущий от правосудия преступник, мошенник, солдат Иракской армии, служивший следователем по делам военнопленных, супружеская пара из Кореи, прикованный к инвалидному креслу человек, который чудесным образом выздоравливает, едва оказавшись на острове. Жертвы крушения пытаются вернуться домой, но постепенно начинают понимать, что приютивший их остров полон тайн и загадок. Эпизоды из прошлого и будущего героев фильма, рассказывают об их жизни до и после падения самолета. Остров предлагает своим пленникам возможность искупить свои грехи или опуститься еще ниже в своих пороках. Героям решают для себя проблемы веры, разума, предопределенности судьбы и свободы выбора. Но к чему все это ведет? В этом и кроется самая страшная тайна сериала. Остров скрывает множество тайн, среди которых – таинственное чудовище и полярные медведи, поселки, оснащенные электричеством и водопроводом и еще одна группа жителей острова, названная "Другими" и загадочный человек по имени Джейкоб. Оставшиеся в живых обнаруживают признаки тех, кто прибыл на остров до них - корабль 19-го века "Черная скала", обломки древней статуи и бункеры, принадлежащие группе научных исследователей "Инициатива Дхармы", населявших остров в недалеком прошлом. Кроме того, они обнаружили грузовое судно, которое, как им казалось, пришло, чтобы их спасти, но в конечном случае, чуть не привело их к гибели. Джеку, Кейт, Херли, Саиду и сыну Клэр, Аарону, удалось вернуться на большую землю мир. Весь мир узнал их как Шестерку с Ошаника. Но, как оказалось, их счеты с островом еще, увы, не сведены.
Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
6 сезон
6 сезон 18 серия The End (2) 23 мая 2010, Вс  
6 сезон 17 серия The End (1) 23 мая 2010, Вс  
6 сезон 16 серия What They Died For 18 мая 2010, Вт  
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Рецензия к фильму Остаться в живых (6 Сезон)

Бесспорно, сериал «Остаться в живых» завоевал сердца многих людей почти всех возрастов. У кого-то он заслуживает большого уважения, а для кого-то он стал любимым, каковым он и стал, собственно, для меня. Я буквально-таки подсел на это великое, не боюсь этого слова, творение с перовой же серии. И даже, когда уже прогремел финальный эпизод последнего шестого сезона, я готов сериал Остаться в живых смотреть снова, с самого начала!
Самое примечательное в этом ТВ-шоу, как называют сериалы в США, это крайне непредсказуемый ход сюжетной линии. И вроде бы, поначалу, кажется, что обычная авиакатастрофа обернется через день, другой благополучным спасением выживших. И вроде бы, показывают обычных людей, у которых были своя жизнь, свои проблемы, планы на будущее. Напротив, благодаря умному и нестандартному ходу авторов можно полностью перечеркнуть такие ошибочные доводы уже в середине пилотной серии первого сезона. Речь идет о флешбеках, скачков в прошлое, в воспоминания каждого выжившего человека до трагедии. И это ведь заставляет задуматься: каждый человек уникален, у каждого свои секреты. Здесь очень широко и ярко освещается подобная философская концепция. Да и вообще, сам по себе сериал – некая записная книжка с различными философскими убеждениями. Кто-то считает, что случайности неслучайны и верен судьбе, кто-то считает иначе. На фоне этого каждое мгновение, каждый эпизод наполнен динамичностью и масштабностью. В любой момент кто-то может погибнуть, или может быть обнаружено что-то грандиозное, например огромный корабль времен 17-18 веков посреди острова. Сериал настолько чувственный и атмосферный, что проявляешь сострадание, переживаешь абсолютно за каждого положительного героя.
Но, к сожалению, должен сказать, шестой сезон оказался провальным. Нет, атмосферность, динамичность сцен, проблемы, философия… Все это было. Скажу даже больше, показали даже, что было с островом около 200 лет назад. Но дело в том, что создатели так и не дали ответы на все загадки. Сюжет к финальному сезону оказался настолько запутанным, что, видимо, создатели сами уже не в состоянии были понять, что происходит.
Тем не менее, Остаться в живых смотреть стоит! Это уникальнейшее творение, которое полностью перечеркивает представление о сериалах, которые мы привлекли видеть ранее. Это не мыльная опера! Это запутанная история о таинственном острове и о людях, которые должны разгадать его тайну.
0
Очень крутой фильм. Пересматривал сериал несколько раз и каждый раз открывал для себя все новый смысл. Сериал держит в интересе и напряжении от начала до конца. Создателям следовало все же снять ещё 2-3 сезона, есть куда развернуться и раскрыть сюжетную линию. Лучший сериал, что я когда либо смотрел 10 из 10!!
1
27 февраля 2021 09:51
0
ДОСМОТРЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наконец то, , и теперь жалею что продолжения нет(
223
20 апреля 2016 18:24
0
классный сериал, я в конце даже слезу пустил
1
27 ноября 2015 21:24
0
Ну вот и финальная часть которая нас очень сильно порадовала своим сюжетом и сценарием. Сериал с глубоким смыслом, да в основном просто шедевр! Каждый герой сериала для тебя считается главным, ведь смотря все сезоны ты о них узнал практически все и как они пересекались в не острова. Жалко что многие герои сериала погибли. Просто от него не оторвать глаз. Всем советую для просмотра. 10 из 10.
571
5 мая 2015 19:41
0
Очень хороший сериал, посмотрел с удовольствием. Слегка запутанно, но если подумать то всё становится ясно. Советую к просмотру 10/10.
106
2 апреля 2015 19:26
-3
Последнюю серию посмотрел трижды, всё ни как не мог понять концовку. А ведь всё просто-героев нет, они ушли, ушли навсегда в свой заоблачный мир, а эпитафия-обгорелые обломки самолёта где нет живых, никто не спасся изначально и, что мы смотрели, могло произойти,один из возможных вариантов-печально... .
4256
24 апреля 2014 20:24
-1
Отличный сериал, все 6 сезонов на одном дыхании, правда интересно что могут придумать еще в 7 сезоне)))
146
4 апреля 2014 19:43
-1
6 сезонов смотрела не отрываясь, а последняя серия меня потрясла. и вот я узнаю, что будет продолжение, вопрос, что может быть дальше??? теперь не знаю ждать седьмой сезон или нет.
4
2 марта 2014 22:44
-1
хороший сериал) вот только не понятно почему его закрыли) где 7й сезон?))
41
18 февраля 2014 20:31
-1
Да, сериал держит в напряжении все время) жаль некоторых героев))) Хочется продолжения)
P.S. Но с концовкой перемудрили, я ее не поняла(((
20
27 декабря 2013 18:59