WEB-DLRip
Охотник на монстров (2020)
5.818 5.2
Рейтинг 7 / 10 13373 Голосов
Год: 2020
Звук: Дублированный
Жанр: Боевик , Приключения, Фэнтези, 2020
Подборка фильмов

Охотник на монстров (2020)

16-02-2021, 16:46
Лейтенант Артемис и её отряд солдат из Земли оказываются в параллельном мире, где обитают опасные монстры. Встреча с неизвестными тварями ставит перед ними непривычные испытания, и им приходится использовать все свои боевые навыки, чтобы выжить. Однако, чтобы спастись, им необходима помощь загадочного Охотника, человека, существо, которое владеет уникальными способностями по уничтожению монстров. В чем заключается решение этой смертельной загадки и какова роль Охотника в судьбе Артемис и её команды?

Охотник на монстров (2020) фильм в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме Охотник на монстров (2020) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Китайские зрители после премьеры обратили внимание на реплику одного из героев, звучащую с расистским подтекстом. После чего прокат в Китае был приостановлен, а геймеры завалили негативными отзывами серию игр. Однако уже через 3 дня фразу вырезали из фильма, а создатели принесли извинения зрителям и подчеркнули, что не преследовали цель оскорбить или дискриминировать жителей Китая.
  • Музыкальное сопровождение к блокбастеру написал Пол Хаслингер, который ранее сотрудничал с постановщиком на фильмах франшизы «Обитель зла», также созданной на основе компьютерных игр.
  • В кадре появится рэпер Ти-Ай, который согласился на роль, потому что его младший сын поклонник компьютерной игры, послужившей идеей сценария.
  • Уже сейчас создатели отметили, что фильм «Охотник на монстров» не копирует сюжет видеоигры, а лишь заимствует идею и детали.
  • В ноябре 2020 года стало известно, что режиссер планирует сделать для жены сюрприз и готовит сценарий фильма, где действие будет происходить в Санкт-Петербурге. Постановщик также намекнул, что ему нравятся русские сказки, которые читает его жена.
  • Режиссером фэнтезийного блокбастера выступил Пол У. С. Андерсон, который состоит в официальном браке с Миллой Йовович с 2009 года. В фильмографии постановщика это 7-й проект, где в главной роли играет его супруга. В творческой биографии Андерсона также проекты «Помпеи», «Мушкетеры», «Смертельная гонка».
  • Дата выхода проекта планировалась на 4 сентября 2020 года. Однако в связи с пандемией коронавирусной инфекции показ перенесли на 22 апреля 2021 года. В ноябре стало известно, что мировая премьера состоится 2 декабря 2020 года, а российские зрители увидят фильм бюджетом в $60 млн 14 января 2021 года.
  • Рецензия к фильму Охотник на монстров (2020)

    Очередной запуск газа в лужу, выданный за крутую фантастику, снял режиссер Брендан Петриццо. Трейлер и эта страшная слюнявая и косоглазая морда на постере обещали невероятное зрелище и чудовищную кровопролитную битву.

    Давайте пробежимся и посмотрим, оправдались ли надежды и стоит ли причислить картину к шедеврам фантастики.

    Супер-пупер - мега - секретная база в Неваде, где пара человек тихо коротает дни, делая вид, что наблюдает за приземлением неопознанных объектов. Но звонок начальства прерывает идиллию и сообщает главному, что пенсия подкралась незаметно и в его распоряжение прибудет незваная несимпатичная замена в лице молодой и амбициозной дамы по фамилии Фэрчайлд.

    Баба лезет на воз - где-то грустит одна кобы ..., простите, товарищ Шеппард, но он запечалился бы еще сильнее, если б мог подозревать, что с прибытием дамочки в тихом уголке произойдут такие события, от которых у вас будет мороз по коже, в зобу сопрет дыхание и вы заорете во все горло от страха и ужаса.
    Слава богу, у меня уже все позади, можно выдохнуть и смело, по традиции, посоветовать вам смотреть самим.

    Первое стойкое и не отпускающее во время просмотра ощущение - фильм снимали по заказу феминисток. Уж не знаю, что там происходит в Америке, но пока мужики тестирую косметику, примеряют стринги и стоят на коленях перед черными, женщины вынуждены взять на себя всю ответственность и встать во главе тех дел, которые раньше были исключительно мужской прерогативой. Если вы героически просмотрите хотя бы полчаса, вы поймете, о чем я толкую.

    Актерский состав - боль, не знаю, сколько там актерских эшелонов, но наша публика явно с последнего поезда и последнего вагона. Страшненькая, но дерзкая и самоуверенная Конни Джо Сехрист в роли специалиста (-ки ) Фэрчайлд, которая должна была сменить единственного приличного симпатягу Энтони Дженсена, не понравилась совершенно. Втихаря я даже лелеяла про себя мысль, что неплохо было бы принести ее в жертву ). Бравый полковник, любитель ракет, молодых секретарш и убойного оружия актер Том Сайзмор, напоминал ряженого, напялившего военную форму.

    Фильм просто кишит ляпами, огрехами и несуразицей, нет ни одного эпизода, полностью подчиняющегося здравому смыслу, особо смехотворное впечатление произвел эпизод с ракетой, по артиллерии у меня была четверка, поэтому совершенно точно заверяю - ну невозможно ТАК удержать ракету, да потом еще и пустить ее по немыслимой траектории.

    Откровенная дешевая глупость, где пяток актеров пытаются изобразить все человечество, а пара нарисованных на компе монстров с таким же усердием представляет антагонистов.
    Были и приятные моменты - очень понравилось, как всё взрывалось - ультрамариновая краска приятно радовала глаз, равно, как и аккуратные кусочки, оставшиеся от ХХХ.
    Чуть не забыла - грамотеи от географии и здесь оставили координаты - 40 гр. сев. шир и 115 зап. долг. - это район китайского городка Вэйчжоу, но никак не Невада .)

    Рекомендации не дождетесь, но за слюнявый финал и невыносимую патетику две звезды для борцунов не жалко.

    Лучший комментарий

    +28
    Ска,до коле слушать колобка и его шалаву? Почему они не умерли при карантине? Аффтар озвучки,убейся блеять о стену вместес адмиом.....
    13 января 2021 06:31

    Все комментарии

    0
    Нормальный фильм с хорошими спецэффектами.Могу рекомендовать к просмотру.
    144
    1 апреля 2023 15:17
    0
    сказка для детей
    37
    28 октября 2021 10:45
    0
    Супер фильм
    0
    4 июля 2021 00:29
    0
    Ок. Хороший. !!!
    0
    26 июня 2021 15:56
    0
    На любителя, мое мнение!)))
    0
    25 июня 2021 16:58
    0
    надо продолжение
    0
    15 июня 2021 22:58
    0
    Спецэффекты хорошие, сюжет - так себе. Сняли сказочку про злых существ и войнов, которые их убиваю, так сказать - мир спасают… да еще незаконченный…
    652
    13 июня 2021 22:21
    -1
    Для детей 7 лет
    0
    9 июня 2021 12:42
    0
    отличный фильм
    0
    7 июня 2021 12:03
    0
    хорошое кино дп
    0
    5 июня 2021 17:24