BDRip
День курка (2020)
7.158 6.8
Рейтинг 7.9 / 10 6954 Голосов
Страна: США
Время: 100 мин.
Год: 2020
Звук: Дублированный
Жанр: Боевик , Триллер, Фантастика, 2020
Режиссер:
Подборка фильмов

День курка (2020)

17-03-2021, 01:11
Он бывалый вояка, он знает, что порой судьбы людей может решить буквально квант времени. Из-за этого на работе он всегда был максимально, собран, напряжён и ответственен. В спецназе каждый день как на войне, каждый день осознаёшь, что он может стать для тебя последним. Со временем с этим свыкаешься, и данный факт перестаёт вселять ужас.

Когда смерть пришла к нему, несмотря на весь предыдущий опыт, он не ощущал что готов к ней, но он принял её, он погиб. Однако после этого он не попал ни в рай, ни в ад, ни в Валгаллу, ни на круг Сансары. Просто последний день его жизни перезапустился. И в конце он снова погиб. А потом день снова перезапустился. И снова, и снова...

Квант времени (2020) фильм в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • cdn
  • HDVB
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Интересные факты о фильме День курка (2020) HD1080

Список фактов о фильме может содержать спойлеры. Будьте осторожны.
  • Это второй фильм Мела Гибсона с Фрэнком Грилло после триллера «Возмездие / Edge of Darkness» (2010).
  • Рецензия к фильму День курка (2020)

    В последние годы кинематограф как-то уж очень рьяно начал черпать вдохновение из набравшей не хилую популярность игровой индустрии. Проектов, которые основаны на популярных видеоигровых франчайзах или около того, за последние годы вышло огромное количество. Даже на данный момент готовятся к выходу такие вещи как «Охотник на монстров», ребут «Смертельной битвы», ну или хотя бы даже «Анчартед» с Томом Холландом. А ведь не так давно в прокат должен был выйти и «Главный герой», который, увы, теперь перенесён на 2021 год, впрочем, как и всё остальное. Зато вот новенький фильм Джо Карнахана – «Последний уровень» таки получил релиз, и хотя фактически по всем аспектам этот фильм гораздо проще того же самого «Главного героя», он всё равно дарит уйму положительных эмоций. Ну и да, локализацию названия для нашего рынка даже произносить не хочу, потому что звучит как совсем уж что-то непотребное.

    У Роя Палвера выдался очень странный день, который всё никак не закончится, какой бы исход не ждал самого Роя. Хотя насчёт этого самого исхода и гадать не нужно, ведь в конце дня Рой всегда умирает тем или иным способом, а вот на утро, внезапно, вновь оказывается в этом самом дне. Откинувшись первые пару десятков раз, и проснувшись вновь в своей постели, Рой понял, что попал во временную петлю, и с этим срочно нужно что-то делать. Ну, насколько срочно, это уж как получится, ведь ко всем проблемам героя добавляется ещё и то обстоятельство, что за ним охотится толпа наёмных убийц, которые очень успешно справляются со своей задачей, по меньшей мере первую сотню раз…

    Я думаю здесь уж каждому заинтересованному зрителю становится очевидно, что у нас тут очередная вариация на тему многострадального «Дня сурка». Этих самых вариаций с 1993 года было выпущено уже какое-то неприличное множество, и далеко не все из них заслуживают внимания, хотя из относительного свежего хотелось бы упомянуть «Грань будущего» и «Счастливого дня смерти». Но вот конкретно в «Последнем уровне» привычную концепцию решили, как бы, скомпилировать с видеоигровой тематикой. И даже несмотря на тот факт, что это удалось лишь очень сносно, фильм всё равно безусловно развлекает. Тут уже как бы и по трейлеру было более чем очевидно, что зрителя ждёт весёлый трэш и угар, в голову даже могли бы прийти аналогии с тем же бесшабашным «Адреналином», где в нескольких частях главную роль исполнил Джейсон Стэйтем. Но конкретно в этом плане можно немножко разочароваться, так как дилогия «Адреналина» практически на всём своём протяжении была абсолютно драйвовой, и этот самый драйв не останавливался. В случае с «Последним уровнем» всё же некоторые просадки безусловно имеются, а определённые эпизоды повторяются просто раз за разом, пусть и где-то с различной вариацией, которую ты постепенно всё равно перестаёшь различать. Но тем не менее экшен здесь выполнен крайне качественно, и из местного бюджета явно были выжаты в буквальном смысле все соки. Да, однозначно где-то чувствуется некоторая бедность постановки, но конкретно мне это обстоятельство далеко не всегда бросалось в глаза.

    Всё же у картины есть какая-то своя изюминка, что умудряется зацепить тебя. Да, местами встречаются откровенно скучные диалоги, и тем же Мэлу Гибсону, Науоми Уотс или Мишель Йео здесь фактически нечего играть, у них очень скромный уровень участия, и самый большой монолог условно достался одному только Гибсону. Зато вот Фрэнк Грилло оказался хорош и вполне харизматичен, особенно если учесть обстоятельство, что он то и дело попадает в комичные ситуации. Вообще конечно чёрного юмора в «Последнем уровне» определённо хватает и с задачей именно развлечь зрителя на вечер, картина справляется полноценно. К тому же в отсутствии громких блокбастеров более свежих альтернатив практически нет.

    7 из 10
    0
    Фильм ТОП, просто топ. Гриль красавчик и Уотсон тоже на высоте
    107
    8 марта 2024 20:15
    +3
    Прикольный фильм,неординарный сюжет,неплохая игра актеров.Рекомендую к просмотру.
    144
    24 июля 2023 19:48
    +2
    Фильм смотрится по-другому, если ты не школота и у тебя есть семья ради которой ты готов на все.
    60
    6 мая 2023 22:14
    -5
    Самая тупая идея сделать оформление переходов в стиле компьютерной игры.
    22
    5 февраля 2023 19:09
    +4
    Очень славный фильм, когда нечего смотреть- это самое то что нужно
    87
    20 августа 2022 23:05
    +4
    Неплохо, смесь Дедпула и дня сурка. Хорошая игра актеров, юмор, экшн. Чуть бы концовку лучше. 8/10
    30
    12 августа 2022 16:54
    +1
    Если не считать мат на мате, то фильм весьма хорош.
    27
    5 сентября 2021 00:34
    +1
    О боже обожаю фильмы про путешествия во времени, почему фильм не в ТОПах, определенно к просмотру, фильм супергуд
    49
    10 августа 2021 21:20
    +2
    есть на что посмотреть
    0
    14 июля 2021 22:31
    +2
    Вообще классный фильм!!!!
    0
    17 июня 2021 21:00