WEB-DLRip
Легенда жемчуга Наги (2017)
6.306 5.5
Рейтинг 8.3 / 10 80 Голосов
Страна: Китай
Время: 108 мин.
Год: 2017
Звук: Многоголосый закадровый
Жанр: Боевик , Комедия, Мелодрама, Приключения, Фэнтези
В ролях:

Показать всех

Режиссер:
Подборка фильмов

Легенда жемчуга Наги (2017)

13-01-2020, 20:19
Прошло много веков с того времени, когда жители небес и люди мирно сосуществовали. Позже между ними разразилась беспощадная война. То давнее противостояние Крылатое племя проиграло, и их небесный город Уранополис был разрушен до основания.

Тысячелетие спустя Сюэ Ли, один из потомков королевского рода, жаждет отомстить человечеству за годы лишений и унижений. Он отправляется на поиски магической жемчужины Наги. Могущественный артефакт открывает таинственное «небесное око», способное стереть всех людей с лица Земли.

Однако его планам мешает дерзкий вор по имени Ни. Сияющий жемчуг привлекает его внимание, и парень, не задумываясь, решает присвоить необычную драгоценность себе. Он надеялся хорошенько обогатиться на украденном камушке и внезапно становится единственным человеком, стоящим на пути жестокого злодея. От обычного жулика зависит судьба всего человечества.

Герой находит неожиданную поддержку. Не все Крылатые разделяют ненависть Сюэ Ли к людям. На стороне Ни сражаются девушка-стражница и сын бывшего короля Уранополиса. Вместе троица должна остановить мстительного безумца и предотвратить истребление человеческого рода.

Легенда жемчуга Наги (2017) фильм в хорошем качестве

Проверяйте новые серии и качество во всех плеерах!
  • HDVB
  • cdn
  • alloha
  • Collaps
  • Трейлер
Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!
0
Сказка мне понравилась зрелищно и весило.
28
23 марта 2020 00:00
0
Мне очень нравятся такие забавные и веселые фэнтези
786
16 января 2020 17:04